Пятихатки - лучший район нашего города. БФ ФП

Кстати, не забудь получить на въезде свинцовые трусы... И гайки на них затягивай туго! А то были тут одни гости.. Поленились гайки затянуть, трусы упали и отбили пальцы на ногах... Инвалид теперь.. А всему виной - радиация! ;-)))

А мне не выдали на въезде-сказали,раз тут прожила с рождения-не положено! В чем дело? Раз выдают-так всем! :)
 
Сегодня была на БАМе.Ужосна!Никаких кэпок,семок,шпаны -тоска.Зелено и чисто-негде окурок плюнуть.Тишина.Транспорт ходит,в транспорте не оттаптывают ноги и не режут кошельки.Воздух чистый-сразу хочется приникнуть к выхлопной трубе.Не едьте туда!!Там ужасно!:плач:
 
Кстати, приехать легко - обратно выбраться, говорят, удается единицам...

А по ночам с территории опытного производства распыляют "эликсир любви". Подсаживают, сцуко, чтобы не съезжали с раЁна :іржач:

Да, кстати, про секретную ветку метро, думаю, уже все знают ;-)

Это про коллектор-гуанопровод в Лесопарке? Да-да, меня личкой на ХарьковТуристе попросили убрать конкретику - где какая шахта находится, глубина, материал стенок. И тему конкретно почистили. Правда, на Викимапии кое-что сохранилось :D

надо побольше всяких пивнух и стопочных пооткрывать в пятихатках и освободить их от налогов, пусть народ вволю защищается пивком и водочкой каждый день.

Предлагаю название для нового гандэлыка - "Изотоп" (подсмотрено в "Симпсонах"). Мои авторские - 5% ;)

ооо,писец ошибок сколько!!я даже не поняла:іржач: сразу о чем речь!!

Да, автор цитаты - такой клоун, в пригороде живёт. "Вон - таксист-надомник Ванька, у него трансивер "Айком"© :D


Круглосуточную "Брусничку" за супермаркет считаешь? Оптимист... :)

Зелено и чисто-негде окурок плюнуть.Тишина.Транспорт ходит,в транспорте не оттаптывают ноги и не режут кошельки.

Причём, гад, ходит по расписанию (гадировский 223-й маршрут иногда по выходным выёживается). И бесплатный "магелановский" графика чётко держится.
 
хуже пятихаток только новожаново и новая бавария

Пятихатки вообще не корректно сравнивать с наркомано-цыгано-бандито- алкоголито- районом .

20cd8feb8570.jpg


403e5a67e1df.jpg


12b9cb294e5a.jpg
 
Сегодня была на БАМе.Ужосна!Никаких кэпок,семок,шпаны -тоска.Зелено и чисто-негде окурок плюнуть.Тишина.Транспорт ходит,в транспорте не оттаптывают ноги и не режут кошельки.Воздух чистый-сразу хочется приникнуть к выхлопной трубе.Не едьте туда!!Там ужасно!:плач:
*Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае... *
Что значит посёлок научных работников и интеллигенции...20 лет капитализма и то не вытравило культуру.
 
Ну вот! Говорят, в автобусах замечены группы людей в противогазах и ОЗК с дозиметрами в руках.. Кто-то организовал экскурсии в Пятихатки?!
 
Там реально охуенно.

Даже, за неимением Каравана, там очень здорово - тихо и спокойно. Да, можно и пизды отхватить, а можно и втащить кому-нибудь. Но, все же прелестно.

Там нет "идеальной транспортной развязки" - она там нахуй не впилась, всегда можно уехать в центр.

- 3ем, переехал бы ты туда?
- Хуйнаны!!! На пенсии разве...

А так- там замечательно. Мне нравится.

ПитерПену привет.

да,охуенно, если бы не радиация из установки в институте. Если присмотрется,то жители пятихаток отличаются вялостью,это признак лучевой болезни.
 
по вашему, в Полтаве вообще улицы ураном вымощены?
 
да,охуенно, если бы не радиация из установки в институте.

Их там несколько. Некоторые работают ежедневно :D

Фигня! Вот закончат храмчик на Собачьем Поле (так понимаю, приурочат к 23-24 августа), физики перед очередным экспериментом молиться бегать будут. Царице Тамаре :yahoo:

А "вялостью" что назвал? Размеренная жизнь, больше половины посёлка друг друга лично знают (поручикам молчать! :іржач:)
 
Peter Pan, а чего ты на своем сайте так не любишь городскую власть?

Я со стороны смотрю, но, кажется, за последнее время много для вас лучше стало, те же автобусы - удобные, быстрые, пунктуальные, дешевые даже.

Деревья особо и не рубят. А гольф-клуб? Ну - это нормально, что он есть. Где ему еще быть? Под Первомайским?

Да и так, в целом - по-бодрее стало за последние года 3
 
А у нас её мало кто любит. Гепу в посёлке на выборах прокатили, Бережную - тоже.

Гадиров (владелец маршрутов 223 и 296) дважды в горсовет баллотировался (2002 и 2010) - тоже послали.

Может, поэтому "много для нас лучше стало"? Хотя население Пятихаток - всего 1% от всего Харькова.

А гольф-клубам с бледными конюшнями место где-нибудь за Полевой. Аэропорт "Харьков+Белгород" не построили, пусть там местное население работой какой-нибудь обеспечивают - там с занятостью много хреновее :( Машиной до Полевой треть часа ехать.

Деревья близ Отрадного свели. Просто с шоссе не видно :(

"По-бодрее" - не сказал бы. Вот конкуренция со стороны "Магелана" снова заставила Рафига (Гадирова) шевелиться - и это правильно.

Строго говоря, население нанимает власть. А не наоборот.

Далёк от мысли идеализировать "совокупный интеллект" Пятихаток - быдла хватает везде. Просто у нас процент оного поменьше среднегородского. Плюс упомянутое уже "знание в лицо" старожилов, эдакая кредитная история от местных стариков к таким же младенцам. Всё же современному посёлку - уже под шестьдесят лет :)

Хотя... Попадаются настолько остепенённые научные сотрудники, что понимают только матерный язык :D Оно ж "дохтур наук - ему по жизни должны!"

Мало. Но имеются.
 
Назад
Зверху Знизу