Пьяный Range Rover Устроил крупное ДТП

вот мои фото я даже с ментами бежал к этому пьяному мудаку когда его люди нашли и задержали он пьяный в хлам даже двух слов сказать не можеть тварь + завтра товарищь с гаи скажет чьи номера так что отпишусь что бы страна знала героя
Возможно, до завтра пьяным сделают тебя и ментов.
 
Водитель окажется трезвым, а внешний вид качающийся у него от удара головой, причина ДТП- его подрезали и так далее. Как обычно. Но бабок он отлистает за это ой-ой-ой.. думаю около 5000 зеленых
 
Водитель окажется трезвым, а внешний вид качающийся у него от удара головой, причина ДТП- его подрезали и так далее. Как обычно. Но бабок он отлистает за это ой-ой-ой.. думаю около 5000 зеленых
ну вообще то 2к это так за легкие телесные к примеру я думаю 10-15к как минимум а там уже нач следствия даст команду эксперт напишет совсем другую схему дтп и тд
 
Водитель окажется трезвым, а внешний вид качающийся у него от удара головой, причина ДТП- его подрезали и так далее. Как обычно. Но бабок он отлистает за это ой-ой-ой.. думаю около 5000 зеленых

И в итоге окажется что его стоящие машины подрезали.
 
кароче все как всегда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да там еще не оч трезвый очевидец предлагал облить бензином и спалить виновника
 
ну его хоть попинал народ или не успели? :(
 
Да никакого дтп с пьяным прокурором не было. То все показалось. У нас такого быть при новой власти не может быть. Честный человек люстрацию прошел куча грамот и т.п. Так что не сочиняйте...
 
Это балута низвергнутый в народ снизошел.
 
Какой ужас...вот правда страшно жить (без ринаты)
Я очень надеюсь, что пострадавшие выживут и твари получат:диявол::диявол::диявол:
 
Водитель окажется трезвым, а внешний вид качающийся у него от удара головой, причина ДТП- его подрезали и так далее. Как обычно. Но бабок он отлистает за это ой-ой-ой.. думаю около 5000 зеленых

мде могут и таки шо то сделать
 
Останнє редагування:
Ему стало плохо за рулем. За страну переживал. Сердечный приступ.
Не нужно быть Вангой, так и будет.
 
10-15 за резонансное ДТП? Сильно сомневаюсь. Там где он ходит и будет решать это не деньги. Ставлю на 50+.
 
понять и простить)
 
Что вы такое говорите? В протоколе будет, что прокурор был пассажиром Джили и вот именно он наиболее пострадал.
 
Назад
Зверху Знизу