Пьяный ГАИшник попал в ДТП (видео)

Не знаю было или нет. Всю тему лень читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что на стене написано у него :іржач::іржач::іржач:
Я теперь командор 14-го уровня! Мировое господство не за горами!
 
Не знаю было или нет. Всю тему лень читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что на стене написано у него
просился к нему в друзья?
 
Наверное какие-то магнитные бури потревожили сознание гайцов...

"Инспектора ГАИ избили водителя за трезвость" -Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И кто-то все еще говорит, что там якобы ДК бузит сильно : ))
 
А на аве у Bodyfresh - ты сверху или снизу?

А думаете вы тем, что у вас сверху или снизу?
А мне кажется, что имели. Ведь каждый из нас имеет право задержать преступника? Предотвратить преступление? Или нет?

Не имели права совершать гражданский арест по нескольким причинам. Во-первых, он не совершил ПРЕСТУПЛЕНИЯ, он совершил админ правонарушение. Во-вторых, он не пытался скрыться и не представлял угрозы в момент задержания окружающим.
 
Не имели права совершать гражданский арест по нескольким причинам. Во-первых, он не совершил ПРЕСТУПЛЕНИЯ, он совершил админ правонарушение. Во-вторых, он не пытался скрыться и не представлял угрозы в момент задержания окружающим.

Просто поинтересовались, шо это за пьяное мудило в ментовских штанах с карманами наружу. А имеет ли он право носить форму.
Оказалось шо имеет. Все ему вернули.
Какие проблемы?
 
может стоить цвет формы ментам поменять на ярко-оранжевый? ну чтоб их издалека было видно.
по международным нормам это цвет для предупреждения о чрезвычайном происшествии или катастрофе...
 
Во-вторых, он не пытался скрыться и не представлял угрозы в момент задержания окружающим.
Да? Сомневаюсь! Управление ТС в таком состоянии разве не угроза? А пойди события по др. сценарию? Вытащил авто из кювета и продолжил движение ...каковы могли быть последствия?
 
Да? Сомневаюсь! Управление ТС в таком состоянии разве не угроза? А пойди события по др. сценарию? Вытащил авто из кювета и продолжил движение ...каковы могли быть последствия?

они там были в таком невменяемом состоянии, что только счастливый случай уберег посторонних от трагедии.....
 
Так может и уволили его зря?

Я этого не говорил. Его уволили заслуженно. Но тут такой вопрос возникает, а пьяного программиста за рулем увольняют с работы, а учителя школы тоже увольняют?
Вот потому они и восстанавливаются потом через суд, т.к. с гайцом поступили не правомерно. Есть КУпАП, который предполагает наказание за конкретное деяние (сел пьяный за руль) и есть конкретное наказание. Увольнение там не прописано, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу