Пьянь сбежала

Re: Пьянь сбежала

Запизделся дружочек?

Ты не слышал о многочисленных акциях фопов против рро в центре Киева, а шо ты тогда обсуждаешь со своими фоповцами. Регулярно.
Позы камасутры:незнаю:

Хуйню ты несешь, многотысячные это когда вас будет хотя бы тысяч сто, а то петюне больше сектантов собирает чем вы.




Можешь вон с немкой обсудить...
 
Re: Пьянь сбежала

Хуйню ты несешь, многотысячные это когда вас будет хотя бы тысяч сто, а то петюне больше сектантов собирает чем вы.

Можешь вон с немкой обсудить...

Тысяч сто?
Та не сто тысяч мало.
Надо шоб было 100 000 и еще один фоповец belarus.

Дружочек ты хоть понимаешь каким идиотом ты тут выглядишь:незнаю:
 
Re: Пьянь сбежала

Тысяч сто?
Та не сто тысяч мало.
Надо шоб было 100 000 и еще один фоповец belarus.

Дружочек ты хоть понимаешь каким идиотом ты тут выглядишь:незнаю:

иначе вас слушать не будут, то есть ты еще и спиздел про десятки тысяч, там хоть пару сотен было? или остальные за углом прятались в засаде?
 
Re: Пьянь сбежала

иначе вас слушать не будут, то есть ты еще и спиздел про десятки тысяч, там хоть пару сотен было? или остальные за углом прятались в засаде?

Какого числа и какого года?
Ты даже не в курсе что за пару лет были десятки согласованных с властью акций фопов в Киеве.

На твоем видео я вижу конкретно предпринимателей из фоп-save Доротича, который давно практически стал изгоем во всеукраинском движении фопов ( хотя раньше имел действительно большую аудиторию), но сейчас контролирует очень небольшую организацию и фактически только в Киеве после того как львовяне Орлов и Китино послали его нах.

Ты даже не понимаешь что ты выставил.
 
Re: Пьянь сбежала

Какого числа и какого года?
Ты даже не в курсе что за пару лет были десятки согласованных с властью акций фопов в Киеве.

На твоем видео я вижу конкретно предпринимателей из фоп-save Доротича, который давно практически стал изгоем во всеукраинском движении фопов ( хотя раньше имел действительно большую аудиторию), но сейчас контролирует очень небольшую организацию.

Ты даже не понимаешь что ты выставил.

Не я не понял что десятки тысяч это за несколько лет...., как бы это неправильно, есть принцип здесь и сейчас.

Вы хоть по рынкам города прошлись и пригласили людей на митинги, рекламу где то создали, почему именно в Киев, есть еще Харьков, когда в Харькове митинги?
Я не знаю что у вас за организация, но явно у вас хромает с креативными идеями и информационными вбросами.

Учитесь у шоколадных, там правда денег больше, но и организация на уровне.

Почему я даю больше информации предпринимателям Харькове, чем вы?
 
Re: Пьянь сбежала

Ну так бы и сказал цеховик...:D

Ты не понял намека на твою дремучесть?
Нда.Обьясню если ты в танке.
Есть официально установленные понятия: микро, малый , средний бизнес.
А ото слово что ты сказал бывает у юбок и у йорков.
 
Re: Пьянь сбежала

Ты не понял намека на твою дремучесть?
Нда.Обьясню если ты в танке.
Есть официально установленные понятия: микро, малый , средний бизнес.
А ото слово что ты сказал бывает у юбок и у йорков.

не напрягайся, я что пошутить не могу, ты шуток не понимаешь, информация в которой есть юмор запоминается лучше., мы ж с тобой на форуме, а не на лекции.
 
Re: Пьянь сбежала

Не я не понял что десятки тысяч это за несколько лет...., как бы это неправильно, есть принцип здесь и сейчас.?
Эврика!
Я кажись понял почему твоя моя не понимает.
Ты считаешь что задача организации фопов только ходить с флагами и дудеть в дудочки? Правильно.
Это конечно точно важно.

Но есть рутина, бесконечные притирки и узгодження с профильным комитетом вр законопроектов и поиск компромиса , организация транспорта для поездок, контакты с местными органами власти , помощь и свои юристы , которые нужны в случае "наезда" со стороны проверяющих органов и тд.

Вы хоть по рынкам города прошлись и пригласили людей на митинги, рекламу где то создали, почему именно в Киев, есть еще Харьков, когда в Харькове митинги?
Крайний был:

a537925680c63393b2.png



Я не знаю что у вас за организация, но явно у вас хромает с креативными идеями и информационными вбросами.

Учитесь у шоколадных, там правда денег больше, но и организация на уровне.

Почему я даю больше информации предпринимателям Харькове, чем вы?

Чтоб мы без тебя и твоих советов делали:незнаю:
Будешь 25 января в Киеве, расскажешь поподробнее.
Заодно и со своими зелеными депутатами пообщаешься вживую, а не по видосикам.
 
Re: Пьянь сбежала

Чтоб мы без тебя и твоих советов делали:незнаю:
Будешь 25 января в Киеве, расскажешь поподробнее.
Заодно и со своими зелеными депутатами пообщаешься вживую, а не по видосикам.

Зачем, у меня есть его телефон и телефон его зама и почта его всегда в наличии если что то важное.
 
Re: Пьянь сбежала

Первый раз вижу и слышу, как и другие фопы Харькова.Неужели тяжело приехать и пройти по рынка и позвать людей?

Прикалывай дальше:рл:
А откуда люди по твоему в Киев ездят.
Да с рынков на подъем тяжелые, они только сейчас поняли шо отсидется не получится и шо впереди у них мрак.
Сегодня даже саша фельдман защевелился и лобби пообещал:)
 
Re: Пьянь сбежала



Хто захищає Україну від російсько-фашистських окупантів.
Але хохли,яких виявилося три чверті від усього населення, вибрали клоуна з 95-м кварталом вкупі.Їм це не цікаво.Їх девіз - жрать,ржать,срать.
Ну тепер мають те що мають і чого хотіли.З чим їх і вітаю.
 
Re: Пьянь сбежала

Т.е. можно не выполнять законные требования потому что "цирк заебал"?

ты про четыре повестки Зе, не взятых у военкома? Но ты же за него проголосовал, а теперь такой внимательный законник.
Зы. Как можно не получить пидозру? Если там все ок, то силой могли+ спецназ в тактических носках.
Охрана у экспреза ДСО, тоже все по закону.
Так что там?
 
Re: Пьянь сбежала

Заебался брать. Взял - не взял - результат один.
Приедет - возьмет. Тебе-то шо с этого? Мотни в Турцию тоже, тебя ж повестка не ждет. Отдохнешь от форума, Порошенко и прочего.

Сколько там ему пидозр предъявляли от Портнова, штук 40? И ничего не делали.
В целом, мы не знаем законны или нет его действия, но если незаконны, он бы не вылетел из страны, а Генпрокуратор не ушла бы внезапно в отпуск.
зы. Когда про брата будет и хфабрику?
 
Re: Пьянь сбежала

Сколько там ему пидозр предъявляли от Портнова, штук 40? И ничего не делали.
В целом, мы не знаем законны или нет его действия, но если незаконны, он бы не вылетел из страны, а Генпрокуратор не ушла бы внезапно в отпуск.
зы. Когда про брата будет и хфабрику?

Кстати, вы не в курсе: у зеленского есть брат?
 
Re: Пьянь сбежала

Пальчевского достало :кручусь:

 
Re: Пьянь сбежала

Анекдот: В маршрутці: - Зупиніть дебіла! - Можно подумать, ваш Порошенко был лучше! - Водій, біля магазину Billa зупиніть!
 
Назад
Зверху Знизу