Пиздец подкрался незаметно! (или состояние автодорог)

завтра утром -10 по прогнозу.. на всякий случай прощаюсь - если погибну - считайте меня коммунистом))))))

Я тя на НГ помину, не парься. Там как раз на 30-е 9-й день будет.
Ничё там сверхстрашного нет на улице, скользко, но не смертельно скользко.
 
вдруг чего отписывай все на меня:rolleyes:кроме долгов...

Завтра утром по прогнозу вообще-то -3, а вот на вечер/ночь уже -17)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормально всё утром, ездить можно без особых проблем.
Посмотрим что вечером будет, сейчас уже -7
 
Останнє редагування:
Ну, что как впечатления? Я пока добрался до работы, был приятно удивлён. Центральные улицы кое-как расчищены, но ручьи журчат. Слава Богу, что не лёд. Ехал отчёт сдавать за свет, проезжал мимо центрально рынка, там море пипец, лужи такие, що до бампера достают. В общем более-менее едем.
 
главное на ручник не поставить тем кто приехал под офис и выйдет к машине только в конце дня
 
Пипец, шо творится на дорогах!Вода ручьями. И это в конце декабря,при том, что позавчера был мороз 20 градусов. Куда катится наш мир. Скоро лето и зима будут сменяться за неделю
 
ехал по тракторам в шесть утра, бул приятно удевлен, дорога чистая за исключением небольшой снежной кашицы. А щи только с улицы, подмерзает, б...я, весело будет домой ехать...
Кста, нада пойти на стоянку машину покатать... ато примерзнит чего "доброго"...
 
Я выехал с переулка, еду метров сто, передо мной выезжает газель грузовая - топчит тапку шо подорванный и его жопу кидает навстречку с поворота - я ахуел. То, что в этот момент никто не ехал возле него - просто счастье.

Еду обратно с Роста, пешеходный переход - два чувака хотят перейти - машины остановились, но один из них, переходя дорогу навернулся прям возле бампера десятки. Хорошо, что машины пропускали их, а если бы они перебегали просто.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ КАК ВОДИТЕЛИ ТАК И ПЕШЕХОДЫ! Без приколов - дорога всетаки скользкая.
 
А я снял с ручника ;) По привычке поставил - через час-полтора спохватился - побежал, снял. Завел - и сдернул - ужо малехо прихватило...
 
Ночью приехал домой, +2°С показывало на БК, по привычке дёрнул ручник и собрался уходить, потом включил мозг, а он уже в свою очередь снял с ручника и поставил на передачу - автоматика :D
 
Утром еще ниче было - я с Х.Горы ехал, все ок, потихоньку к ЮЖД сполз :) , дальше боле менее. Помотался по работе, и домой. Где-то с 9.00 по Деревянко на подъеме было очень сложно проехать - там этот светофор... пробка выстроилась, ДТП было, машины шлифуют лед, а подняться не могут. Трындец, короче...
 
Я вот вчера вечером с Грицевца до дому ехал. Когда с окружной поворачивал на пр. Московский пошел дождь. А у меня летняя резина, еще и родная - жигулевская. Думал пиздец, не доеду. Дождь падал на стекло и сразу замерзал, несмотря на то, что печка работала на полную мощность, приходилось периодически уменьшать скорость - оттаивать стекло и дворниками сметать куски льда.
 
А я сёня домой наферно в объезд - через Х.Гору... Бо по Революции/Ленинградской уже счас нихто заехать не может(сынуля звонил - даж круты жыпы со всякими АБС,АПС и прочими ..С - шлифуют... А шо-ж вечером будет:eek:
 
с АКМ, наверное, проедут.:D
Это шоб очередями лед до ачфальта скалывать фпереди ? Заипуцца "рожки" менять...:D
А по теме - вот-бы на улицы ту мафынку с аэропорта (с турбиной - шо снег с вз.полосы убирает) Шо она биз дела стоит ? Тока дунет - до сухого ачфальта сразу:rolleyes:
 
Это шоб очередями лед до ачфальта скалывать фпереди ? Заипуцца "рожки" менять...:D
А по теме - вот-бы на улицы ту мафынку с аэропорта (с турбиной - шо снег с вз.полосы убирает) Шо она биз дела стоит ? Тока дунет - до сухого ачфальта сразу:rolleyes:

ага, и представь сколько туда соляры нада залить? :D или керосина, не помню на чем она там
 
Назад
Зверху Знизу