Пиздец от Мегабанка

https://s00.************/pics/pics_original/6/4/2/10655246.jpg
 
hbfce6.jpg
 
... а в ихние окошки - идут платить за коммуналку осколки прошлого тысячелетия))

зы: я в ахуе: космические корабли там - по большим театрам, всякие прочие ништяки с кнопочками... А пещерные люди тупотят ластами туда, где можно постоять в очереди на сквознячке, послушать трёп бабушков... и всё это - под предлогом коммунальных платежей... :рл:

Нередко, стоя в очереди, тупят в модный смартфон.
 
щас, уже бегу за кредитом, только разбег возьму :D

Возьмешь возьмешь.... Надумаешь продавать хату со своими долгами, авотхуй
А таких продающих дохера и больше
А может и без продажи кому на исполнительную взыскание долга отправят - снова возьмешь этот кредит.
Мегабанк конечно "вчерашние", но свежая кровь ими тоже привлекается, научатся...
 
если пеня за простроченный платеж по комуналке 3,6% годовых интересно под сколько процентов дается кредит что бы человеку было это выгодно?
 
та возьмите ужо ктонидь этот мегакредит
 
Мало того, что седни трешку им почти за коммуналку отдал так еще и прихуел

а зачем ты ИМ деньги-то даешь? есть и другие способы платить коммуналку. они ж платеж проводят до 10 банковских дней. дольше никто не делает
 
... а в ихние окошки - идут платить за коммуналку осколки прошлого тысячелетия))

зы: я в ахуе: космические корабли там - по большим театрам, всякие прочие ништяки с кнопочками... А пещерные люди тупотят ластами туда, где можно постоять в очереди на сквознячке, послушать трёп бабушков... и всё это - под предлогом коммунальных платежей... :рл:

:D у них в этих окошках, шо в метро и жэках, даж терминалов нет. а в отделениях принимают только именные карты для безналичного.
 
спасибо, тс, развлек.
чо-т вспомнила, как пыталась заплатить коммуналку картой. приваткой. в окошке коммунальных платежей не оказалось терминала. ваще не предусмотрен. в отделении банка карту отказались принять, пушо она не именная. в общем, на следующий день им было вручено 500 грн монетами по 1 грн. на тихий бубнеж клиентов и персонала мой муж спокойно заметил, что "это же проще, чем обслуживать неименные карты". кассирша сбилась с полпути и начала сначала.
счетчиков для монет у них тоже нет. гыгы
 
Nesmirnoff, миленькая, охренеть с твоих проблем.
Я смотрю, компутер у тебя есть, да? И Тырнет к нему присобачен, да?
Так зарегистрируйся ж ты на сайте Мегабанка и плати коммуналку из дому, сидя в кресле, потягивая коньячок. А не потей в переходах у касс по полчаса.
Комиссия 0. Платеж проходит за два дня. Высылают квитанцию pdf. Что еще??
 
Назад
Зверху Знизу