Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
ну и как оно по вкусу?

не воняет))))наше вот к примеру БитБургер было отличное как только начали выпускать,теперь пойло)пил разное пиво пил все сорта Крушовицы привезенной из Праги (мушкитер в том числе) оно не воняет,наше все какое то с запахом что ли)?

+1
кстати, какое щас нормальное пиво? :D

Любое которое стоит +15 грн в супермаркете)))Гессер темный стоит 16 с копейками...оно супер!
 
На воём примере приведу.
Когда курил, выкуривал пачку в день, а это 20 сигарет, пиво мог пить мог не пить, зависимости не было.

ну это конечно еще и от человека зависит :)
кто-то сможет бросить курить, а кому-то и врачи не помогут :(
 
вот пиво ничё)))

16062011335.jpg вот еще в холодильнике завалялось=):пиво:
 
ОдноПОЛчане, вот вы мне скажите, почему большая часть нас предпочитает бухич беговой дорожке и сигаретки бассейну? Я так практически перестал общаться с многими товарищами. И даже домкратом их опу не поднять. Всё бы хорошо, но! Сменил работу. Новый коллектив и всё такое. И такая же хня!!!! Получается, явление массовое.

В чём беда?

А почему нельзя совмещать алкоголь и занятие спортом?
Мне вот в субботу вечером-ночью на природе(клубе, кафе, сауне) сок свекольный пить надо?
 
А почему нельзя совмещать алкоголь и занятие спортом?
Мне вот в субботу вечером-ночью на природе(клубе, кафе, сауне) сок свекольный пить надо?

Ну мне как-то и без хорошо. А без сливы уже нельзя?
В принципе интересный вопрос - "Кто не может без сливы и почему?" Ну, алкоголизм - не в счёт
 
Ну мне как-то и без хорошо. А без сливы уже нельзя?
В принципе интересный вопрос - "Кто не может без сливы и почему?" Ну, алкоголизм - не в счёт

каждому свое...
я ничего плохого не вижу в клубе накидаться коктейлями разными, после игры в футбол хорошо пива попить и тд...
 
каждому свое...
я ничего плохого не вижу в клубе накидаться коктейлями разными, после игры в футбол хорошо пива попить и тд...

Ну так в этом и прикол... Никто не видит... Что такого в пиффке. И кождый день многие его пьют. Практически все - часто. И никто ничего не видит. Я про сигареты молчу.

В принципе, мне без разницы. Просто интересно, что в этом находят, кроме стадности и доступности.
 
Ну так в этом и прикол... Никто не видит... Что такого в пиффке. И кождый день многие его пьют. Практически все - часто. И никто ничего не видит. Я про сигареты молчу.

В принципе, мне без разницы. Просто интересно, что в этом находят, кроме стадности и доступности.
Так я не говорю же про каждый день, каждый день - это разве, что в отпуске, на морях - океанах...:D
А так на выходных почему бы и нет... Меня расслабляет например... Но я не спорю, что алкашни у нас действительно очень много...
 
Выбираем офицальное пиво и закуску к нему!

:пиво: Пишите какое пиво вы любите больше всего? Но не забудьте что закусить тоже надо так что пишите) :пиво:
 
Хорошее пиво,по-моему надо пить чистоганом)
1.Крушовица
2.Гессер темный
3.вчерась попробовал ЛоенБрау тоже нормуль=)
 
Назад
Зверху Знизу