Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Добавить голосование в тему я не могу по какой-то причине... Народ почему не скажете )*???
 
Старопрамен,только не в банках,оно гавняное...
 
Безусловно топик будет завален ответами типа : Warsteiner, Heineken, Budweiser, Corona и т.п.
но все знают что все на самом деле пьют ;)
1263300059_000729wp.jpg
 
Черниговское Светлое или Черниговское Премиум, но в последнее время подсел на Янтарь, очень даже ничего себе пиво.
 
Лет семь назад я жил в Луганске и в то время мы там с друзьями пили только Рогань. Замечательное оно тогда было! А вот сейчас и не знаю. несколько лет как не пил его! В последний раз пил роганьский кампай лет 5 назад.
 
я кстати не чувствую разницу между янтарём и черниговским, разве что в цене
 
Когда "Оболонь" а потом и "Чернигов" поменялись,если кто помнит,какое оно было раньше,страшно на утро начала болеть голова,пришлось найти альтернативу... Старопрамен
 
Лет семь назад я жил в Луганске и в то время мы там с друзьями пили только Рогань. Замечательное оно тогда было! А вот сейчас и не знаю. несколько лет как не пил его! В последний раз пил роганьский кампай лет 5 назад.

Рогань! (замечательнейшие пивовары)... Правда и вправду испаганились!!!
 
Оболонь было супер пивом,не признавал никакого другого...А потом в один миг меняется оболонь и в придачу сигареты Бонд...
 
Оболонь было супер пивом,не признавал никакого другого...А потом в один миг меняется оболонь и в придачу сигареты Бонд...

Мля...точна...забыл про это замечательное пиффо:D:D:D:D

Как говорит один из моих знакомых :

пью все что называеться пивом. не брезгаю янтарем и аосеналом даже)

но все как эстету нравиться балтика номер 3, старопрамен, зоть он и сварен у нас, туборг грин и жигулевское. которое когда то было!
щас такого даже нет у меня на даче! а в прошлом году выпивали по 10 литров за вечер))
 
Львовское многие признали :клас: удивлен, думал начнут тут брэндами сыпать
 
Пил Чернигов, Львовское- бросил и Вам советую. Это не ПИВО, которое было ранеше.
Сурогат и бадяга- берегите себя!
 
Люди вы что все совсем с ума посходили?
Как можно назвать бутылочнобаночнопорошковое дерьмо пивом?
Настоящее пиво только на разлив и хранение у него всего 24 часа!
Я пью именно такое пиво!
Настоящее пиво бодрит, придает силы, освежает, мысли делает ясные и светлые!
А то дерьмо бутылочно баночное которое вы жрете только торкает и все!
 
Из бутылочного пью Охтырское. Оболонь и Черниговское пить уже не могу. Да и вообще чувствую надо сокращать потребление подобного "пива".
 
Афтар переименуй тему не пиво народный напиток, дерьмо бутылочно баночное народный напиток
 
Вот как раз доверять пиву на разлив, которое бродит стиральным порошком и димедролом не надо, если в баклажках или в бутылках бывает бодяга, то чуть чуть еще пока можно доверять баночному (подделовать его мабуть не дужэ рентабельно)

И кстати вопрос, мне одному или кому то еще показалось, что например марка пива О с приставкой П в банке один вкус, а в бутылке с таким же названием ВООБЩЕ другой ???
 
Назад
Зверху Знизу