Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Cervena Selka и Oettinger из Радомышля отличные

Ну, отличные-это слишком громко сказано, я бы сказал хорошие и к Cervena Selka добавил Жигули барное и Пшеничный эталон этого же производителя (а вот Oettinger, меня лично, не впечатлил :()

Предпочитаю пиво пивоварни Радомышль и Бердычевское

Поддерживаю :пиво:
 
Останнє редагування:
Кто знает что за желтая бочка с надписью пиво возле клуба мисто поставили? Что это, просто прикол?
 
так это пивнушка мисто поставила. бочка конечно прикол, только я теперь больше пива пить стал :) каждое утро проезжаю по дороге на работу и слюну глотаю, а вот вечером частенько останавливаюсь... жена уже нервничает, но пиво уж больно вкусное :)
 
В последнее время Чеzz очень радует
 
светлое, темное и много!
 
Люблю темное пиво пить! Приватка хорошее делает. Радомышль очень понравилось, особенно темное. В АТБ Оранжебум8 прикольное продается. Из светлого люблю русское пиво, типа белый медведь. Наши вобще минералку разведенную спиртом продают. Много импортного перепробывал, лучше делают. Хочу настоящего пива попробывать, незнаю где.
 
На выходных, под копченых бычков и янтарную с перцем, пробывал следующее пиво:
1. “Перша Приватна Броварня” Галицька корона 0,65л. 11%, 3,9 об.-хорошее легкое пиво, простой вкус, приятно пьется. Я думаю, жарким летом как раз то что нужно. Моя оценка 9-/10
2. ОАО ”Криница” Премиум 12%, 5,0 об. Мне показалось крепким, горьковатым и сильно каким-то проспиртованным. Моя оценка 6/10
3. ПБК “Радомышль” Oettinger 11,2%, 4,7 об. Пиво как пиво, самое обычное, не чем не отличающееся от множества др. По вкусу мне чем-то напомнило Carling. Моя оценка 7/10
4. Stella Artois 0,75 л. (Бельгия, штрих код 54) с деревянной пробкой. Красивая, стильная бутылка. Довольно таки неплохое пиво, приятная горчинка, будет получше нашего ширпотреба, но оно не из дешевых. Моя оценка 8+/10
5. ОАО «Опилля» Жигулевское 11%, 4,0 об. Это пиво по вкусу мне напомнило старое, доброе разливное по банкам пиво. Яркое, прозрачное, крепости почти не чувствуется, очень приятно пьется, насыщенный вкус. Недостаточно привликательное оформление, а именно-невзрачная этикетка. Моя оценка 10-/10
6. ООО "Бердичевпиво" Жигулевское 11%, 3,7 об. Слегка мутноватое с приятной сладковатой горчинкой (в составе есть сахар). Лично мне чуть-чуть больше понравилось Опилля, хотя это тоже очень и очень достойный вариант. Моя оценка 9+/10 (После повторного сравнения, однозначно предпочтение отдаю Бердычевскому)
7. ООО "Бердичевпиво" Лагер 11,2%, 3,8 об. и Хмильне 11,0%, 3,7 об. абсолютно одинаковые по вкусу, между ними вообще никакой разницы я не почувствовал. Легкое, приятное, мягкое. Моя оценка 9/10
8. ООО "Бердичевпиво" Оригинальное 14%, 4,8 об. Крепкое, насыщенное, слегка горьковатое. В самый раз будет любителям пива покрепче. Моя оценка 7+/10

Из вышеперечисленного, лично для себя, предпочтение в первую очередь отдам № 6. Кто не пил-рекомендую попробывать :пиво:! ИМХО.:клас:

Поддерживаю , но на первое место все-же поставлю №7 Бердичивське "Хмильне",т.к. их Жигулевское 11% показалолось черезчур сладковатым. А так с автором полностью согласен, похоже пивные вкусы совпадают:клас:
 
Старе мiсто, либо Балтика 3 :)
 
В бутылках у нас продают мочу. Весь список плохое пиво. Если пить то из кег или живое. В магазинах "Тандем" норм пиво.
 
Кто какое пиво предпочитает?
раньше очень любила пиво..летом выпивала за вечер 3бутылочки,стала поправляться и с ноября не пью пиво вообще,если и пью,то только шампусик
 
Из перечисленного самое нормальное- это балтика. Есть новое хорошое пиво жигули барное.
 
Пью пиво очень очень редко. Белую ночь.
 
1715 норм или лучше живое...
 
только импортное
Украинское пиво-гавно причём всё и нехе.р выручать производителя,пусть они научатся производить хорошее пиво.а тогда и стоит покупать Украинское пиво.
 
только импортное
Украинское пиво-гавно причём всё и нехе.р выручать производителя,пусть они научатся производить хорошее пиво.а тогда и стоит покупать Украинское пиво.

Давно уже производят. И причем не одно.
А импорт тоже не весь хорош, Бирра Моретти та же просто ни о чем.
 
Читал,читал..... а что, Ахтырское не вспоминал никто? Отличное пивко!:клас::пиво:
 
будучи на днях в командировке, в Белгороде попробовал бутылочное пиво "Балтика Разливное" премиум и такое же "нефильтрованное" - на вкус зачет... Накануне купил Золотую бочку... пожалел - вкус говенный, хотя летом в ХАрькове пил-было норм... Вобщем, Балтика Разливное зачет-рекомендую... в Харькове наверное еще нет
 
Назад
Зверху Знизу