Питбули

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 126
Питбули

Тут на форуме обьявления заводчиков видел о аст и бультерьерах. А питов как-то стороной обошли. Есть тут заводчики питов ? Можете похвастаться вашими собаками ?
 
В сегодняшнем выпуске газеты "Премьер" есть объявка, что продают питят.
Родители - импорт из США.
Тоже интересно глянуть :)
 
Документы А.Д.Т.П.
Не знаю шо це, но так написано.
 
Продается щенок Американского Пит-Буль Терьера от импортированных родителей. Родословная А. Д. Б. А. Отец из США. Мать США - Сербия. 8-050........
Хоть звони да спрашивай :)
 
А позвони спроси или мне телефон дай, ну интересноже. Заодно вот и пропиарим их помётец )))
 
Хотя, врядли они знают больше, чем инет:

...Разногласия во взглядах на породу привело к тому, что еще в 1909 году часть заводчиков во главе с Гаем МакКордом образовали свою ассоциацию - American Dog Breeders Association (ADBA). В 1951 году руководство Ассоциацией перешло к Фрэнку Феррису, а в 1976 году у руля ADBA встал известнейший питмен Ральф Гринвуд. В работе ему помогала жена - Рени Гринвуд и дети. После смерти Ральфа Гринвуда ADBA возглавила и успешно руководит Ассоциацией в наши дни его дочь Кейт Гринвуд. ADBA из чисто американской организации стала международной и в ней регистрируют собак питмены всего мира. Американское законодательство не позволяет ADBA официально поддерживать людей использующих питбулей по их прямому назначению. Главной задачей ADBA является ведение регистрационных племенных книг и просветительская работа, позволяющая легально существовать и процветать породе. Важной составляющей этой работы является проведение официальных соревнований питбулей, таких как конформейшн-шоу (экстерьерные выставки) и вейт-пуллинг (соревнования по перетягиванию тяжестей). По результатам соревнований по вейт-пуллингу победителям присваиваются звания Асс и Асс из Ассов, лучшим собакам на конформейшн-шоу присваиваются титулы Чемпион и Гранд-чемпион...

Ссылка на ADBA подразумевает, что собаки рабочего разведения
Заодно вот и пропиарим их помётец )))
Нет у меня желания такого.
Это щенки не для любого.
Не просто собака-друг, а с притензией на элитность и прямой намек на предназначение.
Хотя, от глупых мальчишек отобьются правильно поставленной ценой
 
Назад
Зверху Знизу