Писал год назад....

Шо, в конверте 90% полукчаешь( Тады да. Не светит. Но Панамский же предупредил? Выводите зарплаты с тени и бувите получать 3200. Все. Ни одного не останется, кто не.

Душа моя! Откуда у бомжа печенье?(с) Какая, нафиг, зарплата - пенсия наше все!:yahoo:
 
поговорил с женой..забрала детей,уехала к маме(теще)......

О чем с тобой говорить ? О том что жизнь дерьмо ? Тоже мне новость .
Ты это , взаправду вздернуться решил ? Ну так не тормози - сникерсни !



Задай себе вопрос , кому , кроме знакомых и родных , нахуй ты вперся ? Попробуй подумать . Глядишь понравится сие занятие :)
отож....
 
поговорил с женой..забрала детей,уехала к маме(теще)......
Теперь тебе никто не будет мешать вешаться.
Только сделай сначала клизму, а то найдут тебя мало того, что с синим распухшим еблом и вывалившимися глазами и языком, так ещё и с полными штанами. А это совсем уж унизительно даже для трупа.
Вообще можно повеситься с прыжка, тогда избежишь некрасивой синюшности лиТца - сломаются шейные позвовни.
А с балкона не прыгай, внизу могут быть котэ, ты их напугаешь.
 
Как там ТС?

Денег потратить советовали?
Сготовить чегонить экзотического?
Сходить в раздел SOS ?
Сходить в зоопарк-аквапарк?
 
поговорил с женой..забрала детей,уехала к маме(теще)......
ну тогда теперь можешь смело отправляться в раздел Политика и там сражаться сраться с врагами.
увлечешься и некогда станет о дурном думать;)
 
поговорил с женой..забрала детей,уехала к маме(теще)......
Ну-теперь к блядям с чистой душой! Отвечаю, поможет. Можешь пропетлять истерически-душевным рассказом о былом, и денег не возьмут.
 

Вкладення

  • huge.jpeg
    huge.jpeg
    58.3 КБ · Перегляди: 43
ну тогда теперь можешь смело отправляться в раздел Политика и там сражаться сраться с врагами.
увлечешься и некогда станет о дурном думать;)
за Украину.птнпнх,но аполитичен в дискуссиях...
 
А с балкона не прыгай, внизу могут быть котэ, ты их напугаешь.
не знаю як коте, а труп буде не дуже, суглоби вивернуті, череп проломлений...

якщо застрелитись зберетесь, тс, то в підборіддя не стріляйте, особливо з рушниці. знесе півчерепа, а мізки по всій окрузі будуть, виглядає неприглядно...
 
Ну сама подумай, кому нужен алкаш.
Ну шо ты сразу алкаш, алкаш.... Жестокая и бескомпромиссная, как все латентные котэ. Мож, у человека кризис , психологицкая драма, а алконавтство-фон, но оченрь навязчивый. С этого фону выйти оч.сложно, особенно самому. Напиши челоу в личку что-то хорошее, ободряющее, в гости, наконец, пригласи... Мож оживет?
 
Ничего не изменилось,кризис возраста наверное......все вроде ровно и в семье и ....хз....пью......много.......готовлюсь самоубитсо....не жалейте....жалости не прошу....хз может просто слово....

ТСЕ конечно

Дебил. Витаминов больше ешь и сексом занимайся.
 
Ну сама подумай, кому нужен алкаш.
ну я так зрозуміла, що в нього якісь проблеми і він не знайшов нічого кращого як напитись. а потім вирішив поділитись з жінкою, а вона... їй похуй походу вийшло.
 
Назад
Зверху Знизу