Пироговая Тестов

да, специально зарегистрировалась! Очень обидно за испорченное настроение и пофигистичное отношение официантов к своей работе.
 
Еще один человек специально зарегистрировался на форуме, чтобы сразу оттошнить в блек-листе. Что ж вы все эту пироговую так не любите, преведики :D

Вот же ты бронированный.... ну чес слово. Мой отзыв о говняности продукта тебя не устроил? абсолютно сухая начинка и безвкусное и тесто на 4 -
 
Вот же ты бронированный.... ну чес слово. Мой отзыв о говняности продукта тебя не устроил? абсолютно сухая начинка и безвкусное и тесто на 4 -

Я не спорил ни с одним отзывом, в том числе и твоим - потому что не пробовал их пирогов. Но тут есть посты с признаком намеренного очернения, а это уже другое дело, правда?
 
Зашел к ним на сайт. Гм... меню, доставка.. везде ошибка 404. это только у меня так?
Или это новое слово в интернет-обслуживании?
 
Да и у меня везде выдает ошибку
 
Хозяин Тестова он же заправляет Львовской шоколадницей на Квитки-Основьяненко.
Отзывы последние не вызывают удивления.
Кэп, а если я скажу, что у них есть еще сеть заведений другого направления, как это повлияет на отзывы о пироговой?))

По теме, хорошая идея с доставкой пирогов, очень удачный проект, в городе есть куча доставок еды от которых уже тошнит( говно суши, заезженная пицца и непонятная азиатская еда).

Пироги заказывали, было все ок, вкусно и вовремя, интерьер в пироговой очень атмосферный, понравилось. Что касается плохих пирогов выше отписавшихся , это бок руководства, который нужно исправлять и следить за персоналом, человеческий фактор понятное дело, но клиенты приходят к вам для того, чтобы вкусно поесть и желательно с качественным обслуживанием, исправляйтесь!
 
По теме, хорошая идея с доставкой пирогов, очень удачный проект, в городе есть куча доставок еды от которых уже тошнит( говно суши, заезженная пицца и непонятная азиатская еда).

Тошнит не тошнит, но каждый день, в отличии от тех же обедов в офис, никто пироги заказывать не будет.
 
Тошнит не тошнит, но каждый день, в отличии от тех же обедов в офис, никто пироги заказывать не будет.
если говорить про офис, то понятное дело, что обеды с ближайшего кафе самый оптимальный вариант, а если говорить об альтернативе заказа еды на дом ,то сомневаюсь, что вы будете заказывать столовский комплекс, хотя каждому свое!))
 
Сегодня купила пирог с тунцом (один из самых дорогих) - в начинке были рыбьи кости))) Но пирог конечно очень вкусный... Ещё купила на пробу овсяное печенье. Одна штука стоит 7 грн. Ещё не пробовала. Шо ж там такого в нем интересно???
 
Была вчера в этом кафе. Очень понравилось, причем все: и пироги, и чай, и мороженое, и интерьер, и обслуживание.
По поводу сухой начинки - лимонный пирог, когда остыл, стал немного суховат, в остальных (курица/белые грибы, утка/яблоки) подобного замечено не было. Но что удивило - белые грибы в пироге были по-моему маринованные.
Очень вкусный чай "Пряный сбитень". Мороженого большая порция и сливок не жалеют, на вкус - вкусное.
 
В заведении стабильно персонала в разы больше, чем гостей.
 
сегодня сотрудница "выставлялась" пирогами из "Тестова". Один с телятиной, второй с вишней. Оба оооочень вкусные. Да, начинка вываливалась. Так а как может быть по-другому, если начинки много, а тесто мягкое (не подгорелый корж)? Вообще теста в самый раз, а начинки - от души. Не пожалели)) Я таких ещё не пробовала, разве что мама пела когда-то нечто похожее.
Мясо сочное, мягкое.
В общем, молодцы ребята.
Будем заказывать! (не постоянно, конечно. Потому что фигура... туда-сюда)) сами понимаете)
 
Как и собирался, попробовал 2 пирога из "Тестов": кулебяку и пирог с бараниной. Начинки действительно много, вкус - кулебяка на 5, баранина на 4 (потому что просто пирог и пирог, феерии вкуса не было, но весьма достойно).
Сервис, упаковка пирогов - на 5+.
Время от времени буду брать.
 
Сегодня были, взяли два кусочка с фруктами. Впринципе вкусно, но не сказать, чтобы прям восхитительно. А вот морс вообще не понравился, брали клубничный. Как по мне сильно разбавленный кисель только за 18 грн :)
 
а где это такое заказывают, где ссылка на сайт?

гугл подсказал :)
 
люблю ТЕСТОВский пирог с вишнЯми! ням-ням!)))
 
Стоимость доставки по городу составляет 30 грн.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе свыше 300 грн! - это цитата из сайта. Дорого!
Глянул цены - почти космос! Может, и вкусно, но не в кризис такие цены ставить!
 
Дорого!
Глянул цены - почти космос!
испеки сам, не сильно дешевле выйдет. заказали на днях пирог с вишней - неплохо. начинки много, пирог не сухой. я жру много, но наелся 3 кусочками. кароч, буду заказывать ещё
 
Я рад, что есть такое заведение. Удобно. Позвонил, заказал пирог, через час подъехал забрал. Вот недавно у меня собиралась компания друзей на пиво. Заказал пирог, пока купил всё остальное - уже можно забирать. И с пылу с жару - под холодное пивко. Друзья остались довольны )
 
Назад
Зверху Знизу