Пик коронавируса

Дайте уже людям работать, заебали. Похуй на ваш вирус и карантин!
 
зачем ты думаешь о них? Это слишком благородно. Это ныне не приветствуется.

Ну, я неплохой руководитель. Потому и размышляю о дальнейшей жизни после пиздореза. Найти нормальных спецов всегда была проблема.
 
1) а если их вывести на работу, половина заболеет и помрёт. За оставшихся пятерых ты меньше переживать будешь?
.

А куда мне их выводить, если мой вид деятельности сейчас полностью закрыт?:незнаю:
При этом, ебаное государство требует с меня за них налоги. Естественно, оно их хуй получит, но, важен факт.
 
Меркель сразу заявила, что переболели 70%,
т.е.было протестировано все население страны? каждому жителю вне зависимости от наличия симптомов делали тест на коронавирус и у 70% он был выявлен?
 
1) а если их вывести на работу, половина заболеет и помрёт. За оставшихся пятерых ты меньше переживать будешь?

2) вчера в Эпицентре только при мне три LCD купили. От голода, наверное.

Исправилась, прости, если можешь.
 
Ну, я неплохой руководитель. Потому и размышляю о дальнейшей жизни после пиздореза. Найти нормальных спецов всегда была проблема.[/QUOTE
Купи масок, в епицентре или Новой линий и открой свой гамназин, пускай по одному покупателю и в наморднике - хоть как-то торговля будет идти... И своим работягам плати ЗП, воздастся, даже в этой жизни!
 
[
Купи масок, в епицентре или Новой линий и открой свой гамназин, пускай по одному покупателю и в наморднике - хоть как-то торговля будет идти... И своим работягам плати ЗП, воздастся, даже в этой жизни!
Маски мы и так сами шьём.
Но открыться нельзя- магазы в ТРЦ. Трц- закрыты. Круг- замкнулся.
Торговля.
А те, кто по механке- работают. Но там заказов- хуй да нихуя.
 
Я наивно полагал, что нужно остановить распространение эпидемии, а он заявляет "стоит задача «растянуть» процесс инфицирования во времени". Как это понимать?
шоб в коридорах и в палатках не лежали толпы полумертвых тушек нужно именно растянуть
 
т.е.было протестировано все население страны? каждому жителю вне зависимости от наличия симптомов делали тест на коронавирус и у 70% он был выявлен?

нет, она прямо сказала, чтобы не делали немцы переболеет 70% - это норм статистика для подобного рода заболеваний, задача растянуть заражение во времени, чтобы справлялись больнички. Вы не сможете сидеть дома годами, сколько уже куриный и свинной грипп ходят?
 
Не знаю, може вже було - тут є якраз обгрунтовані відповіді на основі мат аналізу існуючих даних. Стаття на Хабрі від 12 бер 2020. тому вже можна перевірити, наскільки прогнози збулися. Особисто мене аналіз ситуації в Ухані вразив.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Замглавы МОЗ и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что в случае сохранения нынешней динамики и темпов заболеваемости (рост больных на треть ежедневно), то ориентировочная дата, на которую припадает пик заболеваемости — 14 апреля.
боюсь как бы это не оказалось 14 мая, а то и позже.
Сужу по тому, как это развивалось в других странах.
Мы еще в самом начале. Надежда только на чудо
 
Назад
Зверху Знизу