Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Яж и говорю, расизм это болезнь. Типа нацизма, шовинизма, рашизма. Часто больные не осознают что они больны. Тут только могила исправит, наверное.

расизм в чем, что задержали чернокожего подозреваемого, но тот оказал сопротивление и полицаи немного свои силы не соизмеряли и задавили его, а если бы подозреваемый был белый и полицаи его то же укокошили, это уже был бы не расизм?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

нет, я провожу одно и ту же линию: не знаешь как поступить - поступай по закону. Если в США есть закон возможной самообороны от нападающих беспредельщиков, то пацан по делу его применил и суд его оправдал. У нас есть подобный закон, но в ситуации с налоговиком, именно налоговик был доебавшейся стороной и всего лишь был послан нахуй и именно он обострил ситуацию и довел ее до той степени, шо сам обосрался и стал стрелять. Так что я все правильно говорю и пусть всем будет урок: не нужно собой рисковать, доебываться до незнакомых людей, если что то тебе не нравится, вызови полицию, их дело такие вещи разруливать

Ты сейчас про случай соседней темы выстрелов в метро неумело пиздишь. Если мягко сказать в двух темах натягиваешь сову на глобус с разных сторон. Тебе не важна истина и даже своё мнение. Тебе интереснее ляпать языком и брехать
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий


я понял там вопрос стоял так: были риски, что беспредельщики его забьют до смерти или искалечат, но у парня была возможность выбрать другой вариант: немножко перестрелять нападавших и самому целым остаться, я поддерживаю его выбор, как то приятней быть живым, хоть и в тюрьме, чем немножко мертвым в могиле.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Молодцы присяжные, всецело поддерживаю
Минус 3 уебка.
Вы как определили, что они уебки? по тому что они со скейтбортом пошли на вооруженного ?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Ты сейчас про случай соседней темы выстрелов в метро неумело пиздишь. Если мягко сказать в двух темах натягиваешь сову на глобус с разных сторон. Тебе не важна истина и даже своё мнение. Тебе интереснее ляпать языком и брехать

налоговик сам первый доебался, получил отпор и довел ситуацию до выстрелов - налоговик не прав. В этой теме до пацана беспредельщики доебались и он их пострелял и этим прав, где здесь похожесь ситуации?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

я понял там вопрос стоял так: были риски, что беспредельщики его забьют до смерти или искалечат, но у парня была возможность выбрать другой вариант: немножко перестрелять нападавших и самому целым остаться, я поддерживаю его выбор, как то приятней быть живым, хоть и в тюрьме, чем немножко мертвым в могиле.
не так. немножко хоть надо почитать, а потом писать.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Вы как определили, что они уебки? по тому, сто они со скейтбортом пошли на вооруженного ?

Правильно ,правильно ,они просто хотели спросить ,как пройти в билиотеку ,а еще организуйте пикет "свободу николке харьковскому " ,он больше не будет ! Но когда подобные доброхоты сами столкнутся с сявлом и потеряют здоровье ,то начнут визжать почему отменили смертную казнь!
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

16030975308d33c55ff74.jpg
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Похоже это black lives matter чёрные жизни важны.

конечно черные то же люди, пока не начинают беспределить, с этого момента они не люди, а бандиты, как и белые бандиты, если преступления совершают, забавно, как черный цвет кожи стал индульгенцией от наказания за преступления, напоминает наших горе-мамаш или, если шо не так, я уто в ато был и не чипайте мене тоди
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Правильно ,правильно ,они просто хотели спросить ,как пройти в билиотеку ,а еще организуйте пикет "свободу николке харьковскому " ,он больше не будет ! Но когда подобные доброхоты сами столкнутся с сявлом и потеряют здоровье ,то начнут визжать почему отменили смертную казнь!
там дилемма: суд или самосуд?

25 мая 2020 при задержании черного (заплатившего в магазине фальшивые 20 долл, ранее судимого за грабеж и т.п.) полицейский почти 8 минут на глазах толпы коленом давил ему на шею, 8 минут тот просил снизить давление, 8 минут его давили, пока не задушили. когда он перестал подавать признаки жизни - 4 полицейских не осуществили реанимационных действий, и отгоняли других людей.

позже опубликована экспертиза о том, что в крови убитого были средства, которые и без асфиксии могли привести к смерти. в этот день 17-летний белый парень приехал в город, где проходил протест против такого расследования дела. парень в этом городе не жил. взял ружье и пошел разгонять митинг. кто за кого зацепился в этой стычке - не ясно. трое со скейбортом побежали за пацаном с ружьем и он их расстрелял.

итого:
полицейский не имел права душить, обязан был передать правосудию живым.
пацан должен был избегать стычек с протестующими, позволить полиции решать вопрос в правовом порядке.

получается пацан прав: надо народу брать оружие и идти разгонять протестующих против незаконных действий полиции и экспертов.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Яж и говорю, расизм это болезнь. Типа нацизма, шовинизма, рашизма. Часто больные не осознают что они больны. Тут только могила исправит, наверное.

Там сейчас в другую сторону перегиб намечается.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

получается пацан прав: надо народу брать оружие и идти разгонять протестующих против незаконных действий полиции и экспертов

В Штатах есть такая штука, типа если власти не справляются, то нарид может им помочь, вот человек и пошел помогать. Не могу сказать, что мне нравиться такой вариант развития событий, но леваки еще хуже.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

В Штатах есть такая штука, типа если власти не справляются, то нарид может им помочь, вот человек и пошел помогать. Не могу сказать, что мне нравиться такой вариант развития событий, но леваки еще хуже.
леваки - это что?
вот народ и возмущается, что теперь вместо полиции может идти кто попало с ружьями.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

леваки - это что?
вот народ и возмущается, что теперь вместо полиции может идти кто попало с ружьями.

Леваки - это сторонники левого движения. Социалисты, коммунисты и пр. отбросы. Советую изучить немного историю США, и что такое 2я поправка к конституции, парень может и многовато на себя взял, но он был полностью в своем праве.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий



вроде и правильные вещи он рассказывает в этом видео, но почему почти всегда любой руцкий трампист оказывается ватаном? (я бегло осмотрел его канал и те, к кем он там общается)
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Против него даже обвинения не должны были бы быть выдвинуты, а тем более - такие.
К сожалению только -2 уёбка.
Одного он ранил.

Та да, учитывая что у одного фамилия Розенбаум у другого Гросскройц этих "уёбков" больше надо было завалить.
 
Назад
Зверху Знизу