Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Это не про нас. 17-тилетнему продают автоматическую винтовку легально. У нас через год не было бы половины населения
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

парень по любому боец и духовитый, но не понятно кто к нему доебался, я помню там колысь к пьяному мужику возле бара хтось доебался и он маленько этих пидаров пострелял, но видно эта не та история

Как у тебя забавно, в разных темах диаметрально противоположные точки зрения. Тролляка
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

В отрабатывании денег, ничего нового. Шавки демпартии на выгуле.

типа наших наци, шестерок воров-олигархов? ну шож, паренек по любому духовит и реально повел себя как стопроцентный американец, свободный и достойный гражданин великой страны, честь ему и хвала
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

типа наших наци, шестерок воров-олигархов? ну шож, паренек по любому духовит и реально повел себя как стопроцентный американец, свободный и достойный гражданин великой страны, честь ему и хвала

:D:D:D
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

можно в двух словах, о чем речь?

Вкратце - малолетний расист пидараст взял автоматическую винтовку, приехал в другой город помогать полиции гасить типа беспорядки. Полицаи обрадовались, говорят отлично, чувак, помогай. Когда чуваки протестанты черного цвета побежали к нему, он испугался и завалил двух человек насмерть. И его оправдали.
И это все произошло после того как полицай просто задушил при задержании черного чувака, после чего народ возмутился такой демонстративной казнью, начали требовать справедливости, громить полиции, устраивать беспорядки, демонстрации и прочее.
Расизм весьма хуевая штука. Вот что мне сильно не нравится в америке.
Белые чуваки думают что черные будут тихо-мирно терпеть как их убивают. Но нет, насилие порождает насилие. И недалек тот день когда белых тоже будут убивать, только пусть потом не жалуются.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

П.С. Решение суда всецело поддерживаю. Черную мразоту нужно гасить.

Мне без разницы цвет кожи утырков, если честно.
Я в своей лично жизни встречал куда больше адекватных черных, чем придурков черных. Но это мой персональный опыт.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Как у тебя забавно, в разных темах диаметрально противоположные точки зрения. Тролляка

то вы суть моих тезисов не поняли, а они очень простые: не доебывайся к незнакомцу по беспределу, не занимайся самоуправством, а то будет вава, ведь ты не знаешь на кого нарвешься. Если хочешь проявить гражданскую позицию, проявляй ее по закону, а не по понятиям уличных разборок
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Когда чуваки протестанты черного цвета

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ca5f93d7564d2cf2964c.png
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

то вы суть моих тезисов не поняли, а они очень простые: не доебывайся к незнакомцу по беспределу, не занимайся самоуправством, а то будет вава, ведь ты не знаешь на кого нарвешься. Если хочешь проявить гражданскую позицию, проявляй ее по закону, а не по понятиям уличных разборок

Суть твоих тезисов одна - пиздабольство
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Доебываться в штатах вообще дело рискованное. Есть Stay your ground как минимум, при сильном доебывании протрезветь можно на там свете.



Тут полицейская была на выгуле, но в общем и пересичны громадяне со стволами шуток не оценивают.


пипец, открыть стрельбу рядом с детьми. а если б он выстрелил от неожиданности и ранил или убил ребенка?не проще отдать сумочку? сколько домохозяка берет с собой денег идя в школу за ребенком.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Вкратце - малолетний расист пидараст взял автоматическую винтовку, приехал в другой город помогать полиции гасить типа беспорядки. Полицаи обрадовались, говорят отлично, чувак, помогай. Когда чуваки протестанты черного цвета побежали к нему, он испугался и завалил двух человек насмерть. И его оправдали.
И это все произошло после того как полицай просто задушил при задержании черного чувака, после чего народ возмутился такой демонстративной казнью, начали требовать справедливости, громить полиции, устраивать беспорядки, демонстрации и прочее.
Расизм весьма хуевая штука. Вот что мне сильно не нравится в америке.
Белые чуваки думают что черные будут тихо-мирно терпеть как их убивают. Но нет, насилие порождает насилие. И недалек тот день когда белых тоже будут убивать, только пусть потом не жалуются.

а если какой то гражданин - бандит, но бандит с черным цветом кожи, полицаи должны с ним как то особо вежливы быть?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

пипец, открыть стрельбу рядом с детьми. а если б он выстрелил от неожиданности и ранил или убил ребенка?не проще отдать сумочку? сколько домохозяка берет с собой денег идя в школу за ребенком.

А он мог и так пальнуть. Посмотрите внимательно, полицейская стреляла фактически в упор и ребенка прямо рядом тогда уже не было.
От неожиданности выстрелить при попадании пули в грудь можно в фильмах разве что.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

суть моих тезисов: будь аккуратен, доебываясь к незнакомцу, а то все может очень неприятно закончится именно для тебя

)))) как забавно ты переобуваешься в прыжке
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

А он мог и так пальнуть. Посмотрите внимательно, полицейская стреляла фактически в упор и ребенка прямо рядом тогда уже не было.
От неожиданности выстрелить при попадании пули в грудь можно в фильмах разве что.

Ребёнок был рядом
Правее сзади нигги, расстояние меньше метра
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

а если какой то гражданин - бандит, но бандит с черным цветом кожи, полицаи должны с ним как то особо вежливы быть?
Яж и говорю, расизм это болезнь. Типа нацизма, шовинизма, рашизма. Часто больные не осознают что они больны. Тут только могила исправит, наверное.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Обиженные БЛМщики догоняли 17 летнего парня поговорить, один с доской для скейтборда наперевес.
я так поняла есть видео этого расстрела?
В ходе судебного разбирательства присяжным показывали видео, иногда покадровое, до и после каждой съемки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

его не публиковали?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

)))) как забавно ты переобуваешься в прыжке

нет, я провожу одно и ту же линию: не знаешь как поступить - поступай по закону. Если в США есть закон возможной самообороны от нападающих беспредельщиков, то пацан по делу его применил и суд его оправдал. У нас есть подобный закон, но в ситуации с налоговиком, именно налоговик был доебавшейся стороной и всего лишь был послан нахуй и именно он обострил ситуацию и довел ее до той степени, шо сам обосрался и стал стрелять. Так что я все правильно говорю и пусть всем будет урок: не нужно собой рисковать, доебываться до незнакомых людей, если что то тебе не нравится, вызови полицию, их дело такие вещи разруливать
 
Назад
Зверху Знизу