Пиццерия "Жар-Пицца"

отвратная там пицца. 2 раза был и оба раза не понравилась. И неуютно там как-то, имхо.
 
Gin сказав(ла):
И неуютно там как-то, имхо.

это смотря для каких целей ее посещать...

ежели tete-а-tete с девушкой, то да, согласен, неуютно...

а ежели просто поесть, выпить пива, пообщаться на свежем воздухе, прямо на набережной с товарищами - это самое оно...
 
в подвале не разу не был,как там цены?

в подвале цены отличные. пельмени, кажется, по 5, что ли, картошка фри 1,75, вроде бы.

точно не помню, но низние.

только неуютно там, поэтому на меню смотрел, а сам не заказывал =)
 
usavich
Все тоже самое .
только столики там вместо стоек . ну спуститесь ,,там же ступеньки вниз..
 
Snyp сказав(ла):
это смотря для каких целей ее посещать...

ежели tete-а-tete с девушкой, то да, согласен, неуютно...

а ежели просто поесть, выпить пива, пообщаться на свежем воздухе, прямо на набережной с товарищами - это самое оно...
я не о Маранелле говорил, а о сабже =)
 
А мне Жар - Пицца очень нравится, пицца там лучшая из того что я пробовала, не только в Харькове.
 
tatak сказав(ла):
А мне Жар - Пицца очень нравится, пицца там лучшая из того что я пробовала, не только в Харькове.
по сравнению с шаурмой конечно они лучше
 
С другой стороны. раз официантка полезла в эти салаты, значит, не боялась отравиться) значит, салатики свежие были)))))))
 
Пицца там была зачетная 2-3 месяца после открытия. Потом, потихоньку, сменили муку (основа стала похожа на подошву), потому основа стала в 50% случаев подгоревшей, потом поменяли томатную пасту ...
В общем, пицца стала на уровне "Буфета" что на госпроме :(

Пока, имхо, пицца, "похожая на настоящую" (с) в Маранелле и в фирменном ресторане на Петровского.

"ЖАР-Пиццу" строил и открывал мой кум, и действительно, первые пару месяцев там пицца была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО качества, но при смене руководства - все испортилось.
Затем история повторилась с "Кинопицей" - во всех кинотеатрах Киноцентра (Юра - владелец Киноцентра - брат Саши, который занимается общепитом.)
После кинопиццы была "Сковородка" на мироносицкой.
В Данный момент у Саши пиццерия в районе студгородка на алексеевке, на улице целеноградской, называется "Пиццахата", так как руководитель в этой пиццерии в данный момент Саша - пицца там отменного качества, если будете рядом - зайдите, думаю, не пожалеете.
 
честно говоря Жар-Пицца всегда была любимой пиццерией.Это не ресторан, конечно, просто кафешка, с обслуживанием так себе, но, товарищи. ведь пицца там действительно классная.Причем кидаешь туда что сам захочешь и все очень вкусно.
Про обжорку читать было противно, но это действительно на все 100%присутствует во всез Заведениях.Персонал, так сказать, пользуется своим служебным положением.эх...
 
Да здравствует реанимация!

Жар-Пицца превратилась в конкретный отстойник, предыдущее сообщение отражает их расцвет, там было приятно посидеть.

Персонал сменился, окромя стойкой кассирши. Её мерзкую недружелюбную мину лица помню ещё с того времени. Но сейчас она превзошла себя. Может у неё ПМС, может просто в тайне мечтает расстрелять посетителей разок. Но, бля, оскорблять посетителей бубня под шумок кофеварильного аппарата, это новое. Не знаю где были мои уши, но моя спутница поведала мне, что это животное пробубнило типа "они конченые что ли, столько выбирать?". Мляяяяяяяя, процесс выбора не занял и пары минут, просто кассирша сидела и ей пришлось ототрваться от стула, а я не сделал мгновенно заказ и ей пришлось постоять чуток в ожидании (очереди не было). Туда больше ни ногой, серпентарий развели.
 
Был в этой ЖАР-Пицце на московском, мне не понравилась пицца! был раза три максимум. Прикольная пиццерийка была смайл на кооперативной, но сейчас испортилась. Очень понравилась пицца на пушкинской, возле зембанка. В маранелло не был, нада попробовать. А вообще если чисто пиццу брать во внимание, классная "пицца+", у нас на гагарина делают. И по цене нормально и вкусная.
 
Давненько на форуме не было хоиваров пиццерийных)))
 
В жар пице блинчики с кр. икрой хорошие.
 
Пицца там абсолютно обычная, ничего сверх в ней нет. Тесто по типу заготовки (она и есть) и толстое. Никаких приправ нет, так что изюминки у пиццы нет совсем.
Это что то переходное от "пирога" из "петровича" и подобных мест, и чем то приличнее.
Цена тоже об этом свидетельствует.
Те кто называет её лучшей - либо не были в "Феличе", "Mafia", "Bella" а так же в "Adriano" (до того как Adriano испортились), либо имеют своеобразный вкус.
Ещё в "Бомбе" на пр. Ленина довольно хорошая пицца.
 
Вообще, о вкусах не спорят, но Жар-Пицца просто не интересна. Ничем. Ни ценой, ни объёмом, ни вкусом. Просто сказать о ней нечего.
 
..

Пицца там была зачетная 2-3 месяца после открытия. Потом, потихоньку, сменили муку (основа стала похожа на подошву), потому основа стала в 50% случаев подгоревшей, потом поменяли томатную пасту ...
В общем, пицца стала на уровне "Буфета" что на госпроме :(

Пока, имхо, пицца, "похожая на настоящую" (с) в Маранелле и в фирменном ресторане на Петровского.

совершенно согласна,после открытия месяцок была отменная пицца и блины
 
Не согласен я. Называть пиццу равносильной буфетной странновато. Да и не в пицце дело. Просто хозяева откровенно похерили неплохо начатое дело. Запустили полностью. И "продукт" и персонал.
 
Назад
Зверху Знизу