Пиццерия Пьемонт-доставка пиццы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
Пиццерия Пьемонт-доставка пиццы

Хочется поделится с форумчанинами с хорошей пиццерией,которая расположена на Новых домах. Очень вкусная пицца-много начинки,тоненькое тесто. Вкусные салаты,мангал меню. Но самое главное,что это все можно заказать на дом. Ребёнок клянчил картошку фри,заказали пиццу+ картошку. Привезли все вовремя,очень вкусное+ в подарок дали соус. Для тех,кому надоели суши и кто хочет салаты,фри,мясное меню-крайне рекомендую! image.jpg
 
Мдаа.. вид аппетитный шо ппц
 
Мдаа.. вид аппетитный шо ппц

Я не кулинарный блогер и не фотограф. Я сфоткал на смартфон,без всяких фильтров и так далее. Поверьте,пицца очень вкусная и аппетитная . А если чисто так-посмотреть на красивые фото,то зайдите на их сайт,а лучше,в какой то супер кулинарный блог-там наслаждайтесь эстетикой. А я просто создал тему,чтобы люди попробовали вкусную пиццу у себя на дому. Потому,что в Харькове еще более-менее неплохая у Япошки пицца с доставкой,остальное-есть нельзя.
 
Останнє редагування:
а вес пиццы или диаметр они стесняются указывать?
 
Ну раз рекомендуете-как нибудь зайду попробую,пицца это мое любимое блюдо.Но как службу именно доставки пиццы на дом рассматривать не могу.Три минуса:
-не указан вес и диаметр пиццы
-доставка только в районе 12 км от пиццерии
-доставка не круглосуточная
 
Ну раз рекомендуете-как нибудь зайду попробую,пицца это мое любимое блюдо.Но как службу именно доставки пиццы на дом рассматривать не могу.Три минуса:
-не указан вес и диаметр пиццы
-доставка только в районе 12 км от пиццерии
-доставка не круглосуточная

Cогласен с такими замечаними. Больше это заведение подходит для жителей Новых домов.
 
Пиццерия классная, все меню вкусное. Там действительно многие приходят семьями (наша семья не исключение).
Из минусов:
- 10% за обслуживание включают в чек, при том, что цены не самые дешевые.
- при покупке товара на вынос в чек включают тару и пакет.
Ну не знаю. На работу часто беру обеды на вынос в разных кафешках и ресторашках -- никогда не считали тару и упаковку. А размер чаевых, считаю, должен определять клиент!
 
А сайт есть у пиццерии ?
 
Cогласен с такими замечаними. Больше это заведение подходит для жителей Новых домов.
Город в диаметре 30-35 км), Пиццерия не в центре,но даже так покрытие зоны доставки более чем пол Харькова.
Я живу через две остановки и мне удобно, причем здесь Новые Дома????
 
Назад
Зверху Знизу