Пиццерия "Маранелла"

Присоединяюсь к отрицательным отзывам,насчет Маранеллы на Конном рынке,пивнуха-пивнухой...и персонал-нервный...
 
Был в Харькове, пригласили друзья посидеть там. Я пиццу не очень люблю, а такую, как там вообще не стал есть.
Минус.
 
Маранелле возле парка Горького респект.А та Маранелла что возле Конн
ого рынка забегаловка с резиновой пиццей и пластиковой посудой((
 
Маранелло рулит!
Жаль только что цены в последнее время поднялись, ну шо поделать...
 
хотелось бы продолжить тему,т.к. последние 2 дня Трижды был в Маранелло!!! На Конном-закрыть это убогое заведение, где пицейолла(повар так сказать) поднятое с пола(нарезка уже готовая) положил обратно в пластиковый судок и продолжил "собирать" пиццу! на замечания персонал отзывается дерзко(по-хамски,если говорить откровенно)! приятно удивила пиццерия возле "Украины", пицца вкусная, персонал отзывчивый! На Набережной сложилось впечатление,что приехал "Ревизор", замкнутый и неприветливый прием обспечен, хотя сама еда вобщем оставила приятные ощущения!
 
Да беда у них приключилась.
Наверно нужно понять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Часто заказываю доставку. Беру, почти всегда, "Сальмон". Очень вкусная пицца. На двоих хватает с головой. По качеству пиццы - одна из лучших в городе, как по мне.
Раз 10 был в заведении на Советской. Хорошее обслуживание и атмосфера.
Рекомендую.
 
Самая вкусная пицца в нашем городе!
 
Да беда у них приключилась.
Наверно нужно понять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
черти!!! Таких 2 заведения испортили. то,что за парком горького (не напротив) вообще вне конкуренции,особенно на 2м этаже...

Эх... (
 
черти!!! Таких 2 заведения испортили. то,что за парком горького (не напротив) вообще вне конкуренции,особенно на 2м этаже...

Эх... (

Ага, знакомый по незнанию там на днях был. На Динамовской.

Такого хамского обслуживания говорит со времен совка не встречал.

Ну дай то Бог, что б они дальше людей так встречали. Быстрее обанкротятся.

Лично я буду ждать открытия на Х.Горе, обещают вроде скоро.
 
В воскресенье зашли на Динамовскую. Погода была отличная, жарко. Были с ребенком. Хотели присесть за столик на улице. Все столики были заняты кроме одного под солнцем. Именно за него нам и предложила присесть администратор. Мы развернулись и ушли. На тот момент на счет новостей пиццерии была не в курсе. Больше туда ни ногой. Еще обратила внимание на пиццу которую нес официант. Пицца сморщенная, не аппетитная на вид. Совсем не похожа на Маранелловскую.
Ждем открытия на Х.горе
 
Кстати, вчера ехала мимо пиццерии на Динамовской, так у них в названии теперь написано не Maranello, а MarInello )))
 

Уух !

Как у Вас тут строго )))

Ну написала же *говорят*
Знакомая, знакомых, знакомых, там работает, она еще с месяц назад говорила. Так не годится?

А, еще от двух официантов слышала, когда последние разы посещала Тратторию. Тоже наверно не пойдет?

Кстати, вчера ехала мимо пиццерии на Динамовской, так у них в названии теперь написано не Maranello, а MarInello )))
Тоже видела, причем с одной стороны поменяли, а с другой оставили как было)
Сурьезный подход.:D:D:D
 
да открывают
"собираемся открыть новый ресторан на холодной горе, недалеко от бани и нового здания «Рост»."
 
Погода была отличная, жарко. Были с ребенком.

Все столики были заняты кроме одного под солнцем. Именно за него нам и предложила присесть администратор.
А вы думали раз вы Мамаша (с большой буквы) то кого-то сгонят,чтоб вы сели. логично-один стол,вам на него и предложили сесть... Кошмар,и это же чья та жена
 
А вы думали раз вы Мамаша (с большой буквы) то кого-то сгонят,чтоб вы сели. логично-один стол,вам на него и предложили сесть... Кошмар,и это же чья та жена

:D Что Вы так распереживались. Ваша Жена там администратор?
Для администратора в первую очередь я клиент (гость). И она должна сделать так чтоб мне было комфортно находиться в их заведении. Например предложить столик в помещении, а не на открытой площадке под солнцем. То сколько я там проведу времени и сколько оставлю денег напрямую зависит от атмосферы.
Ну у каждого свой взгляд на сервис и обслуживания. :пиво:
 
Частенько захаживали раньше в Маранеллу на 23 августа, и пластиковая посуда не смущала, было вкусно. Люблю их греческий салат.
 
Та пиццерия что возле Конного рынка не заслуживает ни одного доброго слова.То что нам выдали под названием "Пицца" и стоимостью в 56 гривен является горсткой подсохшей начинки на безвкусном подгоревшем коржике.
Раньше мы ходили туда с удовольствием и заказывали пиццу на дом,но больше я в это заведение не пойду.Цены все выше,а качество все хуже.
 
Назад
Зверху Знизу