Пиццерия "Маранелла"

А что там может смущать? Картинки голых женщин? :D
Всегда приятно зайти в маранеллу, вспомнить студенческие годы. Удивляет, что до сих пор не испортились.
Но никогда! Никогда не ешьте остывшую лазанью! Это же как выясняется просто макароны с тушенкой :D

В туалете картинки не смущают-смущает запах. И вечно разбросаная использованая бумага. И очень грязная раковина.

А, вот нынче в зале картинки очень смущают.

Как-то не по мне, жевать что то с видом на писящую девочку.

Ну а, еда по прежнему вкусная!:клас:
 
Только наткнулся на эту тему и уж хотел было пойти попробовать пиццу, как наткнулся на такое вот видео. Что думаете?

TNM9DnxDuww
 
думаю, что в других заведения просто видео не снимают/не выкладывают. "Сходи поешь, будь мужиком блеать!!!" :)
 
Только наткнулся на эту тему и уж хотел было пойти попробовать пиццу, как наткнулся на такое вот видео. Что думаете?

теперь перед походом в каждую забегаловку нужное изучать ее на видео? Ебать....
 
Классная пицца, ооооочень вкусные салаты, мороженое класс, приятный интерьер и персонал, туалеты, просто, блестят. Остались только положительные эмоции!:клас:
Пы.Сы. только столик в следующий раз буду заранее заказывать, т.к. людей большой поток.
 
это в какой маранелле туалеты блестят???? в начале полтавского ни разу не видел чистых.
 
Да,Адриано - вообще отлично! Но И Маранелло всегда оставались довольны!
 
Каждый раз, когда приезжаю в Харьков, захожу.
 
Вполне себе пиццерия, не нравится только пластиковые приборы.
 
Только наткнулся на эту тему и уж хотел было пойти попробовать пиццу, как наткнулся на такое вот видео. Что думаете?

TNM9DnxDuww

Это называется постная х..;)

Вполне себе пиццерия, не нравится только пластиковые приборы.

Пицца съедобная и даже бывает вкусной :D
 
Классная пицца, ооооочень вкусные салаты, мороженое класс, приятный интерьер и персонал, туалеты, просто, блестят. Остались только положительные эмоции!:клас:
Пы.Сы. только столик в следующий раз буду заранее заказывать, т.к. людей большой поток.

Похоже, вы пишете о МаранеллО, а тема о МаранеллА ))
 
для меня извечная проблема - хавка среди раб. дня. В обиходе имеются кулиничи (буээээ), маг. борисфен с 3 мя видами салатов, от которых уже тошно, и столовка аля совдеп с очередью километровой....

В бизнес-центре "Протон" есть кафе нормальное и без больших очередей + на Конном рынке "Република" - бизнес-ланч

Ну и сам Конный рынок рядом - можно накупить любых фруктов вместо обеда



Точно не помню название, надо визитку найти. А у нас есть и О и А?

Чистые туалеты/меню/нормальные официанты - напротив парка Горького они

Пластиковая посуда, дешевая, но безвкусная пицца, забирать самому со стойки - это совсем другие заведения, хотя названия вроде одинаковые или на букву отличаются, не помню
 
Останнє редагування:
Вчера были в Маранелле на Сумской, напротив Дворца бракосочетания. Очень все понравилось. В зале работает кондиционер, туалет чистый без неприятных запахов. Понравился огромный аквариум с крупными рыбками. Заказали: порцию солянки, салат с морепродуктами, салат с малосоленой семгой и авокадо и два стакана узвара. Все очень вкусно, в салатах морепродуктов, семги и авокадо было много. Приятно удивили размер (огромный) порций салатов и компота (400мл). Заплатили за все это 100 грн.
 
Попортилась пицца в Маранелле, а цены повысили....

Разонравилось туда ходить(
 
Вообще люблю Маранеллу, нормальное соотношение цена-качества. Но на выходных была в Маранелле напротив парка Горького, и влюбилась в нее еще больше: официанты, белые скатерти, огромные порции салатов и винная карта, хорошее обслуживание и аппетейзеры....Словом, молодцы.
 
а там как и раньше едят одноразовыми приборами как в буфете?
 
Назад
Зверху Знизу