певица Чичерина умерла

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Радіо Свобода ;)


Ну и хуле? Это интернет, на одном тытюбике больше 1500 экземпляров. Теперь эту хуету не вытравишь, с другой стороны этож как неуловимый Джо, никому кроме ХФшных хОмяков нах не сдалось.
 
Перемога!

Убрали таки видео! :клас:



Ну, я пошёл другим, немного более хитрым путём, потому что :)

Стукнул на Радио Свобода, что в этом клипе использованы украденные у них видеоматериалы и вуаля!

Огромное спасибо всем небезразличным патриотам!
Разом нас багато - нас не подолати! :клас:
 
Останнє редагування:
Нахуй дуру-никогда не нравилась,сумасшедшая укуренная шлендра.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jcgh5a.jpg
 
SunSay снялся в клипе с российскими артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе.

Певец снялся в клипе рэпера Басты. Вместе с SunSay в клипе снялись Скляр и Бобунец Украинский певец SunSay, который также является солистом группы 5'Nizza, снялся в клипе российского рэпера Басты вместе с артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе. В клипе также снялись Диана Арбенина, Александр Скляр и Сергей Бобунец. Стоит отметить, что Скляр является сторонником главаря "ДНР" Александра Захарченко, а Бобунец часто выступает на территории Донбасса и вместе с Чичериной воспевал тамошних "доблестных воинов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думал прокляли так шо внатуре умерла нах :D
 
SunSay снялся в клипе с российскими артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе.

Певец снялся в клипе рэпера Басты. Вместе с SunSay в клипе снялись Скляр и Бобунец Украинский певец SunSay, который также является солистом группы 5'Nizza, снялся в клипе российского рэпера Басты вместе с артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе. В клипе также снялись Диана Арбенина, Александр Скляр и Сергей Бобунец. Стоит отметить, что Скляр является сторонником главаря "ДНР" Александра Захарченко, а Бобунец часто выступает на территории Донбасса и вместе с Чичериной воспевал тамошних "доблестных воинов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так и Дорн уже успел отличиться...

"Коли сталася сварка двох братів, усі молодші брати сказали "ні" всьому від старшого брата, хочемо усе своє. Музичні журналісти почали відшукувати українські колективи, щоб сказати, що в нас усе добре з музикою, і всього достатньо…" - почав Іван.

Причому навіть російський блогер здивувався тому, що Іван назвав конфлікт двох країн просто "сваркою".


"Ссора", "старший брат", "мы собратья" і "чтоб не воняли" - ключові моменти інтерв'ю Дорна, які і підірвали мережу
Також Дорна запитали про його виступ на "Новій хвилі" у 2014-му році, коли він співав "Танець пінгвіна" з тризубом на грудях.

"Цей виступ називається "не потрапити в халепу". Я тоді подумав, що треба вийти з тризубом, щоб ніхто не смердів", - приблизно такими словами Ваня описав свій тодішній вчинок, після котрого ЗМІ записали його у патріоти.

А ще блогер згадав, як рік тому Іван на концерті у Москві переказав вітання Києву.

"Я, напевно, таким чином страхував сам себе, тому що я виступаю у Росії – це факт", - сказав на це Дорн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
SunSay снялся в клипе с российскими артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе.

Певец снялся в клипе рэпера Басты. Вместе с SunSay в клипе снялись Скляр и Бобунец Украинский певец SunSay, который также является солистом группы 5'Nizza, снялся в клипе российского рэпера Басты вместе с артистами, которые поддерживают боевиков в Донбассе. В клипе также снялись Диана Арбенина, Александр Скляр и Сергей Бобунец. Стоит отметить, что Скляр является сторонником главаря "ДНР" Александра Захарченко, а Бобунец часто выступает на территории Донбасса и вместе с Чичериной воспевал тамошних "доблестных воинов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за ссылку.
Вакуленко спел и сделал крайне хорошую песню-уже скачал себе в машину. И людей правильных пригласил.
"Когда меня не станет,Я буду петь голосами моих детей.." - сильно.
 
Спасибо за ссылку.
Вакуленко спел и сделал крайне хорошую песню-уже скачал себе в машину. И людей правильных пригласил.
"Когда меня не станет,Я буду петь голосами моих детей.." - сильно.
Баста уже не тот или то я вырос, не могу его воспринимать...
 
Продам тапки Дорна. Белые. Два штуки.
 
Назад
Зверху Знизу