Петро Олексійович Порошенко, я дякую Вам!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Выборы прошли, теперь избиратели выгребают.
Мало, «Яожидалбольшего™»
Как будто когда то было иначе.
У нас принято в предвыборной врать по полной, а потом делать совсем другое.
И прошлые не исключение уж точно.
 
ага жалеют что не набрали 80 процентов

А 80 - зачем? Лично я жалею, что когда наступит час "X" у Зеленского не хватит духа обратиться напрямую к своим сторонникам и вооружить их. :)
Но дело по большому счёту не в Зеленском, а в том, что для существования либеральной демократии страна ещё не созрела, а может и вообще никогда не созреет. Т.е. с проигравшим меньшинством здесь считаться не принято. У проигравшего меньшинства нет другого выхода кроме как вести себя агрессивно. Ну, или тихо исчезнуть.
Короче, они таки добьют страну. ;)
 
Зеленский занимался аферами, но виноват Порошенко.
Чому Потрошенко за п'ять років не зробив з України правову державу?
Питання риторичне але я знаю відповідь. Бо він сам є представником корумпованої системи.
 
Дівчинко, пиши про реальні речі, ти не один а одна, звідси запитання. Невже на ХФІ, всі адепти Хуйла В.В., вже повиздихали, і тільки тебе тепер будуть чмурити?:рл:

Печально видеть, что если задеть тебя пару раз за живое и личное - это не даёт тебе мотивации на более сложные и интересные ходы, а заставляет отупеть до клеймления оппонента - "адептом Хуйла В.В."

Ну удачи тебе попытаться меня "чмурити" таким образом, рогуль.
 
Печально видеть, что если задеть тебя пару раз за живое и личное - это не даёт тебе мотивации на более сложные и интересные ходы, а заставляет отупеть до клеймления оппонента - "адептом Хуйла В.В."

Ну удачи тебе попытаться меня "чмурити" таким образом, рогуль.

Дівчинко, не мрій, я тобі не буду писати компліменти посилаючи на хYй.
Я не можу опускатись до твого рівня, та писати гидоту про твоїх батьків, маю геть інше виховання.
 
Дівчинко, не мрій, я тобі не буду писати компліменти посилаючи на хYй.
Я не можу опускатись до твого рівня, та писати гидоту про твоїх батьків, маю геть інше виховання.

Как ты уместил "посилаючи на хYй" и "геть інше виховання"?

Давай лучше ещё что-нибудь из Геббельса прочти, а то тебя самого слушать довольно неприятно.
 
Как ты уместил "посилаючи на хYй" и "геть інше виховання"?

Давай лучше ещё что-нибудь из Геббельса прочти, а то тебя самого слушать довольно неприятно.

Заспокійся, я ущербним не подаю.:нудно:
Стосовно Геббельса не помнай в сує свого учителя, краще почитай вашу методичку, його безсмертне творіння.
 
О!
А сколько же нужно? 10-20?:рл:
Плохому танцору и яйки мешают.:плачу:

То всё была борьба за швободу, против диктатуры. Понимать нада! :D

26219922_1551411818278426_5673585751094476620_n.jpg
 
Странно что ты иронизирушь над понятием "свобода". Скажи, неужели тебе никогда не хотелось отпиздить санитара, забрать у него ключи от отделения и пробежаться голым по ночным улицам, гиканьем и воплями пугая одиноких прохожих?
З.Ы. Только не надо писать "какие у тебя фантазии" и "сам так делаешь". Я общался с душевнобольными, такими как ты.
 
Назад
Зверху Знизу