Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А зачем кормить и плодить коррупцию? Пригнал битка, приведи авто в надлежащий вид, согласно действующим стандартам. Вымораживают ….. хер поймёшь, тормозит или поворачивает..

вот именно.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Нервы не годятся.
ПС. Вообще пох, каким кто цветом мигает.

Большая часть вообще поворотники не включает, или включает уже в момент маневра! А им, блядь, цвет не нравится!
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А зачем кормить и плодить коррупцию? Пригнал битка, приведи авто в надлежащий вид, согласно действующим стандартам. Вымораживают ….. хер поймёшь, тормозит или поворачивает..

+1
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

для особо умных - не все авто из Америки имеют аналоги из Европы и там можно поменять оптику, и оптика эта будет стоить не сотню у.е.
и да, те кто пишет приведи в соответствии и прочее сами ездят на ржавом ланосе с невписанным ГБО.

да ... надо ТО возвращать. :D
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Так а нахуйя ты платил взятки за сертификацию? Хули ты свой амеробиток не привел в соответствие с нашими стандартами и пдд и не сертифицировал как положено?

:клас:
 
Большая часть вообще поворотники не включает, или включает уже в момент маневра! А им, блядь, цвет не нравится!

Я когда-то смотрю, тулится справа кто-то передо мной, пропустил его. Чувак высовывает руку в окно и машет. Я думал сначала, он, типа, благодарит меня, а потом допетрил, что это он поворот налево показывал. :D
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Чего все такие злые?

И правда, сказали бы ему что бы что Украина, це Европа. А в Европе красные поворотники не працюють. Поэтому это-ж не Кравчук захотел что бы повороты были желтые, а движение правосторонее, и сейчас мы это отменим. Это так во всей Европе, и большей части мира устроено, и этому есть причины. И никакой петицией ты это не отменишь.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Та всё там працюе в той Европе. Не надо рассказывать сказки. И уваленые автомобили ездят и американцы ездят. И вообще когда-то видел слёт любителей американских автомобилей тех годов , когда про Евро5(4,3,2,1) и экологию ещё не заикались. И ездили нормально , никто из не трогал.

Пишут что да, но нет.

The MOT requires indicators to flash orange(with certain age-related exceptions).
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

для особо умных - не все авто из Америки имеют аналоги из Европы и там можно поменять оптику, и оптика эта будет стоить не сотню у.е.

Бачили очі що купували - їжте поки не повилазять.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Проголосуйте сами и знакомым скиньте.
Идите накуй. Вас надо всех на штрафмайданчик ставить. Иеще тех кто желтые габариты включает. А тех кому платили посадить на десять лет.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Ваше мнение очень важно для нас.
Ты когда сраный биток гнал и были фары разбиты, то покупал европейские по штуке баксов. Нее , ты тайваньские купилили не захотел задние менять. 20 баксов взятки дал и типа решил проблему. Я петицию подпищу, что бы штраф за кпривые фары, ксенон, красные повороты первый раз был минимум 50 баксов, второй -100. Третий-штрафстоянка и забрать авто -500 баксов. Это по минимуму. Повторно -5000 дол и штрафстоянка.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Так а нахуйя ты платил взятки за сертификацию? Хули ты свой амеробиток не привел в соответствие с нашими стандартами и пдд и не сертифицировал как положено?

с меня :пиво:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

так всегда приятно ехать за красными поворотами и хрен понимать что они там творят(поворот или стоп)...:рл:

Тоесть тебе своим умишком недано понять что если блимкает, то поворот а если светит ровно то стопсигнал. Даже тупые америкосы это понимают. Сам на таком не езжу, но абсолютно пофиг и не напрягает
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А есть петиция увеличить штрафы за красные поворотники? Я бы такую подписал.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

та сразу изымайте на штрафплощадку :D
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Тоесть тебе своим умишком недано понять что если блимкает,
По моему у тебя умишка как у курицы. Ты бегущие видел?
Предлагаю собрать петицию и принять закон, что полицейскому или любому гражданину увидевшему красный поворот или два противотуманных(задних фонаря) разрешается молотком разбить фары на битке из США.
Накуя ты мне всрался с красной аварийкой на дороге. Едь в США и там пизди сколько хочешь. И если в зеркале или в крыле нет повторителя, тогда приедешь к мне,я тебе сверлом прокуярю три дыры в криле и прицеплю повторитель с ВАЗа. за сумму которую ты башлянул на сертификации. И слелаю так куево,что бы отваливалось каждые три месяца.
А там еще не загорами пиздинг придурков с ледами и ксеноном. Крышки у всех просверлены, возврат=вода в фаре.. Ржууу)))).
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

ох и говняные людишки. я сам неоднократно говорил что он не так четко виден как желтый\оранжевый. но вот так хуярить своих же принципиально. просто отвратительное общество.

20 лет смиренно терпят(или пользуются) колхозным ксенон\лед , а тут вспетушились против заводского.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

ох и говняные людишки. я сам неоднократно говорил что он не так четко виден как желтый\оранжевый. но вот так хуярить своих же принципиально. просто отвратительное общество.

20 лет смиренно терпят(или пользуются) колхозным ксенон\лед , а тут вспетушились против заводского.
Боже, я подпишусь под твоим текстом :D
Колхозники всем ок, а свежие машины с красными поворотниками - господи, какой кошмар, я ничего не вижу и не понимаю [emoji849]
Как живёт вся Америка - непонятно
ЗЫ. У меня все по евростандартам, это никак не повлияло на цену сертификации, кстати, всем одинаково
Чё тут все сгорели, отдельная магия
 
Назад
Зверху Знизу