Петиция. Решение проблемы постоянных болезней детей в садике.

Как вы считаете можно ли водить в группу со здоровыми детьми детей, заболевших или еще не до конца в


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Вам же писали ритуал у них :D прощание, раздевание, чмоки-чмоки, обнимашки и т.д.

нет блять, должен быть ритуал "вон сад, топай", что б клуши на форуме приняли это с пониманием.

Понятно... вы же особенная, это все остальные - идиоты.


ничем не поможет - вам надо просто дать взбучку и отправить с ребенком в поликлинику или домой и заставить вызвать врача! Если у вас хватает ума с ребенком с температурой идти в садик, то таких нужно стоянием не 30 минут лечить, а час, чтобы завтра наверняка не пришли!
это вы о чем вообще? при чем тут я? у чьего ребенка температура?
 
зря утрируете, кто то замерз начал плакать, кто то от неожиданности что надо на улице с мамой прощаться, кто то за ним. Я правда не пойму, это вас веселит?

А вам правда нравится, что ваш ребенок находится в одной комнате, ест, спит, ходит на горшок с нездоровыми детьми?
 
НакрылО, эмоциями :)

ы вообще читаете что я писала выше об этой ситуации?
Все сообщения не помню, только по поводу утреннего привода.

Накрывает количество долоебов, которые под предлогом борьбы с инфекциями предлагают и главное пытаются внедрять маразм, не задумываясь о том, что они работают с детьми.
Вот в приводе на улицу детей совсем не вижу проблемы. Это вообще прекрасно, чтоб мамы, болеющие, по раздевалкам не ходили. Адаптационный период в яслельках начинается в сентябре и, в среднем, к октябрю уже детки привыкшие (в среднем). Сейчас февраль на носу. У нас еще с осени родители детей оставляли возле воспитателя на улице. Моцион прощания был налажен именно такой (стоит воспитатель возле группы, кстати у нас в ясли был отдельный вход, это я прикидываю группу "карантина" :D, здоровается с детками, дети прощаются с родителями, родители расходятся, дети идут в группу).
 
А что, посуда в садике стерилизуется? Должно быть 15 детей и няня будет все успевать. А если у Вас в группе больше - пишите жалобы и требуйте отчисления лишних.

Да ни фига они не делают, даже 20 пронумерованных горшков и те для вида.

На всех собраниях жужжат "у нас маленькая зарплата, и люди мы маленькие, и все вопросы по благотворительностям к заведующей"

Все это бессмысленные разговоры, педперсонал нужно также кардинально менять, как и патрульную полицию. Тогда может все по-другому будет. Или не будет )
 
вообще то все родители при оформлении справки в сад с ребенком тоже проходят врачей, сюрприз.
Нет. Первый раз такое слышу. Кстати, кто проходит? И мама и папа и бабушки-дедушки, все, кто может приводить?

зря утрируете, кто то замерз начал плакать
Если родители идиоты и не одели ребенка - воспитатель вообще не должен в сад принимать.
 
А вам правда нравится, что ваш ребенок находится в одной комнате, ест, спит, ходит на горшок с нездоровыми детьми?

нет конечно, просто то что они делают сейчас для борьбы с эпидемией никакого толку не даст, просто потому, что грипп это вирусная инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем, а не бактериальная, при которой надо полы мыть хлоркой, что б уберечься. В чем смысл происходящего, можете пояснить? Родители и так дальше раздевалки не заходят.
 
педперсонал нужно также кардинально менять, как и патрульную полицию. Тогда может все по-другому будет. Или не будет )
Согласна. Только горшков должно быть 15, а не 20, если мы о яслях.
 
Нет. Первый раз такое слышу. Кстати, кто проходит? И мама и папа и бабушки-дедушки, все, кто может приводить?


Если родители идиоты и не одели ребенка - воспитатель вообще не должен в сад принимать.

я проходила, муж проходил - дерматолога и флюрографию.
 
нет конечно, просто то что они делают сейчас для борьбы с эпидемией никакого толку не даст, просто потому, что грипп это вирусная инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем, а не бактериальная, при которой надо полы мыть хлоркой, что б уберечься. В чем смысл происходящего, можете пояснить? Родители и так дальше раздевалки не заходят.

Пока они в раздевалке все будут толктись с раздеваниями, прощаниями и т.д. вот воздушно-капельным все и заразятся. На улице гораздо меньше шансов подцепить грипп, если в рот никто не плюнет, чем в закрытом помещении.
 
Да ни фига они не делают, даже 20 пронумерованных горшков и те для вида.

На всех собраниях жужжат "у нас маленькая зарплата, и люди мы маленькие, и все вопросы по благотворительностям к заведующей"

Все это бессмысленные разговоры, педперсонал нужно также кардинально менять, как и патрульную полицию. Тогда может все по-другому будет. Или не будет )

Чего это, у нас все горшки пронумированы и моя знает где именно ее стоит, и няня знает, значит пользуются они им, а не каким попало. Про замену персонала смешно, очередь желающих выстроиться конечно же на их зарплаты. Лучше б петицию составили о повышении зп няням и воспитателям.

Пока они в раздевалке все будут толктись с раздеваниями, прощаниями и т.д. вот воздушно-капельным все и заразятся. На улице гораздо меньше шансов подцепить грипп, если в рот никто не плюнет, чем в закрытом помещении.

с другой стороны, если больной родитель привел ребенка, то другие и так могут заразиться, от ребенка, нет? Они же не целый день на улице проведут.
 
с другой стороны, если больной родитель привел ребенка, то другие и так могут заразиться, от ребенка, нет? Они же не целый день на улице проведут.

Могут, если ребенок болен, то конечно могут.
 
педперсонал нужно также кардинально менять
ой, а у нас такие класснючие были в яслях тетя Таня и няня Аня. Детки все одеты правильно, опрятно, накормлены, наиграны, открыточки мамам наштампованы :D, носики вытерты, ротики помыты. В средней группе началось (ну и ушли мы) то майка не наша, то ребенок весь поцарапанный, а воспитатель не в курсе...
 
Прочитайте этот свой пост, и то, на что вы отвечали?

я то знаю на что я отвечала, я только не пойму, почему вы своем ответе, обращаетесь ко мне, как к маме, которая привела своего ребенка с температурой.
 
В чем смысл происходящего, можете пояснить?
раздевалка - это закрытое, сухое, теплое помещение. Как усатый доктор говорил: "гриппом меньше шансов заразиться на улице на 100 000 митинге, чем в клубе где 100 человек."

Лучше б петицию составили о повышении зп няням и воспитателям.
а создайте, я с удовольствием подпишу. Это очень важно, ведь речь касается развития наших детей. Педиатрам, воспитателям, учителям в школе - это крайне важно.
 
Вот в приводе на улицу детей совсем не вижу проблемы. Это вообще прекрасно, чтоб мамы, болеющие, по раздевалкам У нас еще с осени родители детей оставляли возле воспитателя на улице. Моцион прощания был налажен именно такой (стоит воспитатель возле группы, кстати у нас в ясли был отдельный вход, это я прикидываю группу "карантина" :D, здоровается с детками, дети прощаются с родителями, родители расходятся, дети идут в группу).
И у нани с воспитателем наступает песец: сразу всю группу раздать и переодеть, проследить, чтобы никто в грязь не вступил, успеть до завтрака вымыть всем руки и лица, накрыть на стол...
Сколько времени на одного ребёнка уходит у мамы на процесс переодевания? А у воспитателя сколько времени выделено на всех детей? Даже не знаю, кого вы больше не любите- своих детей или воспитателя.
 
Назад
Зверху Знизу