Петиция Путину от жителей украины. подписываем!

Подписываюсь!

подписал
 

Вкладення

  • Трахай Алину.jpg
    Трахай Алину.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 78
Может боян, ( все страницы топика не ослилил)…. нашел в сети

"Многонеуважаемый господин Путин.
Хочу обратиться к Вам с предложением.
Я и еще более миллиона русскоязычных граждан Израиля нуждаемся в Вас, господин президент. Нас здесь очень много, более 6-ой части населения страны, но, почему-то, русский язык до сих пор не является главным языком страны. Эту вопиющую несправедливость можете исправить только Вы , и только с помощью Вашей армии.
Чем мы хуже Крыма?
Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти - просто как нецензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика.. Ну, Вы поняли.
А еще мы здесь являемся главным по своей значимости святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь все ж таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Петр, и брат его Андрей, и Фома- ну , где вы видели евреев с такими именами?
Стопудово, русские мужики были!
А главное, как великая россия (страна-террорист) отпустила сюда ученых? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок.
Надо Вам, вместо Украины, в Израиль вторгаться.
А че, Украина? Че с ней воевать такому мужчине, как Вы? Армии профессиональной у нее, вроде, совсем нет. Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем-то, кто сможет Вам тоже кое-что алаверды показать.
И при этом, не только показать, а еще и наглядно объяснить, как работает. Да так, что впечатлений у Вас будет много, а хватит их надолго.
Не хотите? Очень жаль..
Ну, тогда пришлите мне Кабаеву.. Я научу ее, что делать, чтоб больше Вам никогда и ни с кем не хотелось воевать..

Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля."
 
Останнє редагування:
oтой кгебіській падлі не петицію надсилати, а кулю влепити!
 
почему это важно

мы - этнические русские и русскоязычные граждане украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. ...

Факты говорят обратное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Петицию Путину )))))))) ну-ну...
Уверен, что петиция написанная сегодня на митинге Народного Сопротивления у Харьковской ОДА дойдет обязательно. Она уже в Российском консульстве.:)
 
Останнє редагування:
Факты говорят обратное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Уверен, что петиция написанная сегодня на митинге Народного Сопротивления у Харьковской ОДА дойдет обязательно. Она уже в Российском консульстве.:)

и что в ней?
 
Подписался, кинул ссылку друзьям знакомым
 
Только для этого нужно иметь железные нервы. Я попробовала это сделать, пообщаться-разъяснить на дачном российском форуме. Лавина агрессии, оскорбления. Они свято верят, что лучше нас знают, как нам жить и где нам жить.

На российских тематических форумах общаться прекратил, пока что во всяком случае.

По тому что в массе люди пишут, сложилось ощущение, что написав фразу человек кидает зигу.

Речь Путлера возымела эффект -- с такими настроениями, следующая война только вопрос времени.
 
Только для этого нужно иметь железные нервы. Я попробовала это сделать, пообщаться-разъяснить на дачном российском форуме. Лавина агрессии, оскорбления. Они свято верят, что лучше нас знают, как нам жить и где нам жить.
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИМ В ГОЛОВУ ВЖИВИЛИ ЧИПЫ СОВЕТНИКИ....
 
я подписалась и у себя в Одноклассниках повесила тоже.
 
мы - этнические русские и русскоязычные граждане украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами

А где такая же петиция к США, ЕС и НАТО?
Уж давайте и под такой подписываться.
 
тут один долбоеб про петицию путину писал,которую ему(путе) уже передали. я так поняла,это касается юго-востока.учти: если эти уроды начнут оккупировать и наш город Харьков, я сама лично буду делать все,что смогу против этих мразей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в одноклассниках все группы которые против ес.и так далее,или разделы Украины,я пробил участников,это жители РФ))) я так полагаю их душит жаба что у нас есть такое черное море2) что люди научились давать отпор беспределу власти.
 
Петиція до царя-батюшки Путіна з інших держав

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Російськомовні всіх країн ...
5 млн. російськомовних німців, які проживають у ФРН, вимагають від царя Росії Путіна негайно ввести російські війська в Федеративну Республіку Німетчина для захисту їх прав, і у зв'язку з тим, що їх, російськомовних, насильно кляті "фашисти" заставляють розмовляти та навіть писати німецькою мовою на території ФРН ... а ще заставляють російськомовних працювати, і коли запізняються російськомовні на роботу всього на 5 хв., то навіть виганяють з роботи і не платять грошей.
Росіяни, які проживають у США теж вже спішно оформляють свою чолом-битну до царя-батюшки Путина про їх тяжке життя у ненависній ними Америці .
Ще і емігранти з Росії в Канаду попросять натиснути свого царя-батюшку на уряд Канади, щоб той ввів 3 державний язик в Канаді,, російський, бо їм важко жити.
Госдума Росія почала терміново розробдляти законопроек "Про приєднання до Росії нових заморських та навіть заокеанських земель та держав".
І тільки російськомовні французи вивчили французьку мову та живуть і працюють у Франції без ждних проблем.

img_5316edff4bfb5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу