Петиция к президенту о помиловании Дронова

У меня нет совести, как понятия, за ненадобностью
И существенно противоречит моему Догмату религиозной ВЕРЫ

Из педиВикии
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности.

Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести», то есть связывает воедино разум и эмоции.

А куда она подевалась? Изначально не заложили воспитанием? Или исчезла в погоне за наживой?
 
Я просто его сравниваю с умными людьми из моего окружения

Ибо истина познается в сравнении

Для тебя умные люди - это люди твоей профессии и иже с ними. Ум бывает разный. Каждый занимается своим делом и проявляет в нем свои умственные способности.
 
Есть только вероятностные прогнозы малой достоверности

Например, что думает Плетнева о защите Заи ?
У меня нет прогнозов при отсутствии информации

Какую задачу поставили Зайцы при найме Плетневой

Почему ушли Козырная и Мельник из проекта ?

Все будет понятно по развитию событий

Зачем Зая усердно ознакамливается с тем, чего не понимает на уровне своего образования ?

Здесь как раз ясно - время.

А зачем тебе нужно строить прогнозы?
 
Спрошу когда вернется взад

Может дойчевая Зая по фамилии Hase его уже задавила на своем дойчевом перекрестке ? Гы !

По идее должен вернуться. Как определятся со стратегией)
Так что перекрестки ни при чем.
 

Итак, мы зашли, написали пару-тройку постов с ограниченным количеством букв, причем, ответы, наверняка, на первые попавшиеся комменты, без разбору. И снова на покой))
Интересно, в чем смысл таких посещений?
 
Итак, мы зашли, написали пару-тройку постов с ограниченным количеством букв, причем, ответы, наверняка, на первые попавшиеся комменты, без разбору. И снова на покой))
Интересно, в чем смысл таких посещений?

Когда решишь это уравнение, напиши ответ.
 
Я ее в школе сменял на бубль ГУМ!:D
Так мне пионер вожатая сказала

Очень жаль. А то могли бы разжевать еще пару раз коллективно и уложить в рот Vicitori. Мозг просто не вмещает у человека, даже если он на ставке
 
Очень жаль. А то могли бы разжевать еще пару раз и коллективно и уложить в рот Vicitori. Мозг просто не вмещает у человека, даже если он на ставке
Что ты пытаешься ей доказать, когда она и еще несколько """"""" тут куплены с потрохами чтобы сидеть и влиять своим бредом на общ.мнение? Законы кармы еше никто не отменял. Каждому воздаться по делам его)
woman-with-money-in-mouth-picture-id137447289.jpg
 
Благодаря данной теме пусть основная масса из тех, под кого формируется общественное мнение примет к сведению - отвечать за последствия действий каквсех придется персонально
 
Если не секрет, кем вам приходится Дронов? За постороннего мужчину так не заступаются.
В том то вся и печаль, что наш народ трудно растолкать на участие, сообщенность, сплоченность, солидарность, сопереживание. Меня, к примеру, удивляет то, что это так удивило вас. Что можно
( а скорее нужно) заступаться за незнакомого человека.
 
Благодаря данной теме пусть основная масса из тех, под кого формируется общественное мнение примет к сведению - отвечать за последствия действий каквсех придется персонально
Опыт дронова ничему никого не учит. На каждом светофоре 80% стартуют на желтый (еще и сзади пикают уебки), 15% стартуют на красный за 3-4 секунды до желтого и 5% стартуют по пдд. Только камеры на перекрестках с фиксацией стоп-линии с письмами счастья дадут какой-то результат. Это быдло за рулем иначе не понимает.
 
Потрясающе! Этот пост о вас все сказал. Девушка, заступаются, представьте себе. И здесь дело не в том, мужчина это или женщина. Это человек, который "попал", по другому и не скажешь. И многим его жаль, и они позиционируют его ситуацию на себя, и хотят помочь. Хоть чем-то, чем могут.
Представьте себе, такое еще есть в этом мире, и ДАЖЕ в нашей стране. Дронов мне никем не приходится, просто один из жителей города Харькова. Я даже не знаю, что он за человек.

Нет. Не знаю, помогает ли ему эта девушка, но это отношения к делу не имеет.

Дрон "ПОПАЛ" сознательно и умышленно, потому ВИНОВЕН и будет СИДЕТЬ

Не нужно было

УМЫШЛЕННО нарушать ПДД с движением на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ красный+желтый,

УМЫШЛЕННО проезжать правый светофор на средине ЗАПРЕЩАЮЩЕГО красного

тогда бы и пешики остались бы живы, и его Туарег продолжал бы не глотать ему пыль на перекрестках

Мотивированно возрази
 
зомбоящик - т.е. телевизор дает отображение происходящего. А вывод каждый может сделать самостоятельно

Если есть чем...

А что делать тем, у кого вместо мозгов ВАТА ?

Особенность славянского менталитета: в русском языке ГЕММОРОЙ и ГОЛОВНАЯ БОЛЬ - это синонимы. Фраза "Зачем мне этот гемморой на всю голову ?"
Следствие: славяне традиционно думают хвостовой частью спинного мозга, как былой славы динозавры... Гы ! (с) народное наблюдение
 
Устали...:D Причем все - в один момент, после смены адвокатов и апелляции Зайцевой)
Т.е. они не только пишут "хором", но и устают "хором"
То, что они безуспешно пытались донести, не является постулатом, а лишь их (или не их личным) "односторонне юри-настроенным" понятием.

Из педиВикии

Постулат (від лат. postulatum - умова , позов) – твердження, припущення, котре при побудові наукової теорії приймають без доказів як вихідне, аксіома.
Постулат не має доведення, а витікає з фактів, систематичних та практичних (емпіричних) пояснень.

Постулатом не является, а является всего лишь НОРМОЙ ЗАКОНА, обязательной к исполнению
 
Назад
Зверху Знизу