Петиция к президенту о помиловании Дронова

Дронов мог проехать на свой зеленый дальше и остаться в том месте до разрешающего света светофора. Т.е. в том месте он мог находиться и по правилам ПДД
Хватит уже дурковать. Уже сто раз посчитали, что даже если бы Дронов стартовал с края проезжей части Сумской в момент загорания ему зеленого, к месту ДТП он не успевал бы. Людей он убил тем, что в момент загорания зеленого уже двигался.
 
водители, делая как Дронов в тот вечер, были уверены в своих правильных действиях
Вы тоже когда вчера соседке нассали в борщ были уверены в своих правильных действиях. Вам из за этого соседи не могли морду набить?
 
Не извинился перед потерпевшими за то что их покалечил и убил их родственников.

Это наглое поведение? Если человек считает, что не виноват в последствиях этого дтп и досудебное расследование и суд не доказал этого, то он должен себя оговорить, чтобы не выглядеть в ваших глазах "наглым"?
 
Хватит уже дурковать. Уже сто раз посчитали, что даже если бы Дронов стартовал с края проезжей части Сумской в момент загорания ему зеленого, к месту ДТП он не успевал бы. Людей он убил тем, что в момент загорания зеленого уже двигался.

Он двигался по перекрестку на свой зеленый свет. Зайцевой там быть уже не должно было!
 
Если человек считает, что не виноват в последствиях
Значит он опасен для общества в силу неадекватности. И таких следует держать подальше от общества, там где они своей уверенностью не представляют опасности для наших детей.
 
когда вчера соседке нассали в борщ были уверены в своих правильных действиях. за этого соседи не могли морду набить?

Если кто-то кому-то нассал в борщ, то, уверяю вас это не происходит постоянно со всеми ежедневно.
Или может у вас есть доказательства обратному?
 
Ну в петиции ты тоже ноль, но толкаешь ее. Юридически петиция для апелляции тоже ноль. Но ты ее расхваливаешь, как реальную помощь на апелляции.

В Петиции - ноль, это как? Понял вообще, что сказал?
В Петиции я - один голос.

И что тебя так эта Петиция беспокоит? "Юридически петиция для апелляции ноль" :D
Ну так радуйся - тебе ж этого и нужно
Чего ж ты никак не угомонишься, все "просвещаешь" население, как им не нужно за нее голосовать:D
 
Не передергивайте. Он начал движение на желтый

Чем и нарушил правила ПДД, и его вина есть в этой аварии 100%, на мой взгляд конечно же меньше чем у Зайцевой, но она есть и никак не на 1,5 года, а гораздо больше. И считает он себя виновным или нет, это его право, но он один из фигурантов этой аварии, нарушивший ПДД , и как минимум по человечески должен был извиниться перед пострадавшими. Если бы он поехал на зеленый, то я бы двумя руками был за его освобождение.
 
Странно. Я думал, опасная у Дрона. Судя по последствиям.

я не об этом вообще.

ДСТУ 4092-2002 сказав(ла):
7.15 За наявності на дорозі декількох проїзних частин, призначених для руху в одному напрямку й відокремлених одна від одної розділювальними смугами, для регулювання руху по кожній із них треба застосовувати окремий світлофор
 
вы мой вопрос поняли?:)
почему те кто рьяно настаивает на десятке дрону так же рьяно не митингует за то что бы следующая "зайка" получала выше верхнего?

такой задачи не стоит. Задача - показать общественности, что любой, попавший "на заю", обязан получить столько же, сколько она.Т.е. оправдать подложные акты экспертиз, загадочные ""исчезновения" доказательных материалов, предвзятое отношение судьи к одному из обвиняемых и т.п.

:клас:
 
я не об этом вообще.

Угу, согласно твоих размышлений у дрона не было светофора, и он должен был уступить дорогу Зае, т. к. у нее Главная дорога?
Поздравляю! Свободу Зайцевой, по ДСТУ она неуиновна:незнаю:
 
"брехня...." (с)

на самом деле-то
є) поєднання червоного і жовтого сигналів забороняє рух і інформує про наступне вмикання зеленого сигналу;

тоже самое, как и желтый сигнал светофора
Есть смысл в названии красно-желтый?
Ведь на противоположном пути он был просто - желтый
 
Не передергивайте. Он начал движение на желтый

Первое. Алекс тебя уже поправил. Красно-жёлтый.
Второе. Жёлтый свет запрещающий.
Третье. Съешь свои права. Спаси себя от судьбы дрона
 
тоже самое, как и желтый сигнал светофора
Есть смысл в названии красно-желтый?
Ведь на противоположном пути он был просто - желтый

Как показали Зайцева и Дронов - есть, но не для всех. Ты из их кампашки?
 
Назад
Зверху Знизу