Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей

Мои аргументы смыты потоком сознания.
Вместо чисел каша из янтаря и китайцев.
Вместо фактов и их анализа пропаганда и призывы к бессмысленным действиям.
Теперь я понимаю, почему выше был упомянут кокаин.
 
Едрить колотить, за месяц насобирали 24к подписей только. А где де 20 миллионов пользователей?
 
То есть, если БОЛЬШИНСТВО жителей Украины проголосуют не за паЦриотов, то будет майдан-3,4,5... и так до бесконечности? А как же европейские ценности за которые вы скакали?
Лично я вижу пока что возвращение к понятиям СССР :D
 
Я не великий математик, но по моему он обеднел в два раза.
Ага, именно так :іржач:

з.ы. попереписывал всё на кума/брата/свата и в офшоры попереводил - типа посмотрите какой я несчастный - я обеднел - дайте кредит :D
 
Ага, именно так :іржач:

з.ы. попереписывал всё на кума/брата/свата и в офшоры попереводил - типа посмотрите какой я несчастный - я обеднел - дайте кредит :D

ну может он со своих денег армию содержит и пособия по безработице оплачивает.
хороший человек, Петр Алексеич.:плачу:
 
Сплошные подачки, вместо нормальных оплат труда и пенсий простым людям, не себе. Себе у них всё в порядке.
Фонд Петра Порошенко в течение 2014−2016 годов пожертвовал более 700 миллионов гривен на благотворительность.
:іржач::браво::іржач::браво::іржач::браво::іржач:
Поэтому и победнел в два раза. Скоро виллу в Испании продаст , благодетель.
 
объясни мне тогда, почему украинские патриоты не едут в Крым? почему украинские патриоты предпочитают активно рыть янтарь, вместо того чтобы рыть окопы возле Крыма?

"

Что за параноидальный бред?А кто по твоему на фронте 4й год сидит и на границе в тч с Крымом,манекены?
 
Фонд Петра Порошенко в течение 2014−2016 годов пожертвовал более 700 миллионов гривен на благотворительность.

Все эти фонды организовываются с одной целью - не платить налоги гос-ву!
Т.к. такие меценаты освобождаются государством от уплаты налогов ;)
 
+ как будто у меня одного вырубили контакт. Неужели все такие прошареные в компах, и смогли обойти блокировку, особенно это женщин касается.
ага, ну надо ж быть семи пядей во лбу. чтоб расширение в браузер поставить или vpn на телефон сказать. Особенно женщине:рл:

ВК и без Порошенко в последнее время дико оскотинился. Главное, что там держало - музыка, теперь платная. Ленту новостей испаскудили, поиск теперь работает через раз. Нечего там делать в том ВК и без блокировки уже. У меня все переползли в инсту и ФБ
 
То есть по поводу Шахини тебе сказать нечего.
Не считаю нужным продолжать с тобой беседу. У меня хряк интеллектуальнее.
Продолжай доказывать, что слон не слон. Кому- то другому. У меня своё мнение насчёт твоего хряка.
 
Лично я вижу пока что возвращение к понятиям СССР :D

Все эти фонды организовываются с одной целью - не платить налоги гос-ву!
Т.к. такие меценаты освобождаются государством от уплаты налогов ;)
Узнаю советскую пропаганду:D
Что ж, посмотрим до чего тебя доведет возвращение к понятиям СССР.
 
и не смей рот свой открывать в таком тоне в мою сторону. ни интеллекта, ни силы, ни аргументов. одна дешевая изворотливость, которая мельтешит у ног вертляво, навязчиво и надоедливо

Ебать же ты интеллектуалка :іржач:
 
ВСУшники бомбят именно Донбасс
Мадам с Донбасса! Простите, сразу не признал. Просто при личном общении особенности местных диалектов заметны довольно быстро, а на форуме требуется некоторое время.
 
Назад
Зверху Знизу