Пессимисты и нытики в в нашем окружении

Отношение к нытикам:

  • Всех нытиков, на принудительное лечение трудотерапией

    Голосів: 21 46.7%
  • Куда бы сбежать от повального пистеца, ведь они правы!

    Голосів: 5 11.1%
  • Я сам пессимист. Из за всякой херни в жизни.((((

    Голосів: 10 22.2%
  • Голосовалка херня! Как задолбали ТСЕ!!

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Многие ощутили такую тенденцию.
По правилам хорошего тона, стало модно ныть, ругать власть, соседей и плядскую жизнь.
Не ноющий вместе со всеми, вызывает удивление. Не ругающий всех подряд - настораживает. Ну а человек радующийся жизни, невольно вызывает желание набрать 03. :)

У вас есть в окружении такие противные нытики? Вечно предрекающие крах и прочие глобальные пистецы?

Хочется понять, действительно их так всё заколебало?
Может таким смерть благо и награда, а жизнь наказание и бремя?
Или это все же дань некой моде?

Добрый вечер.
Дела в обществе состоят намного страшнее из за того, что оно цельно погрузилось в безумно искривленное пространство.Реальность начинает подменяться настроечной компоновкой искуственно созданной областью. В дальнейшем всему будет даваться неправильная оценка, в силу чего состояние общества неминуемо приведет к глобальной катастрофе.
В любой системе, в любом устройстве, стоит поменять глобальные настройки, и они становятся ощутимы во всем теле устройства или системы.
Если они неправильны ,то система или устройство разрушается.
 
клинические случаи не встречал. вижу предпосылки у многгих знакомых
 
ничерта не понял что тыемураз сказал

поздоровался:

Однажды в лесу появился очень вежливый лось,который всегда вежливо
говорил:
-Доброе утро!
-добрый день!
-Добрый вечер!
-Спасибо за внимание!
Но в этом же лесу завелся насильник, который регулярно по вечерам
насиловал местных зверушек.
И вот однажды по тропинке этого леса скачет заяц, а дело было вечером.
Заяц скачет и думает:"А вдруг меня сейчас изнасилует этот проклятый
насильник?.."
и заткнул себе задницу пробкой из-под шампанского.Скачет он себе дальше,
а в лесу все темнеет и темнеет. И вот в голову зайца прокралась мысль:
"А не переночевать мне в лесу, а утром спокойно добраться домой?!!"
Так и сделал, спрятавшись в кустах.И только он залез туда,
как раздается хлопок:
"Ч-Ч-чпо-о-ок" инежный голос:"Добрый вечер!"
 
пессимисты нужны для контраста оптимистов
 
Бер МёдВед, с позитивом смотреть на мир можно и нужно с самого рождения и до самой смерти. Но не особо о том распространяться, помня о вышеприведенной закономерности.
 
Бер МёдВед, с позитивом смотреть на мир можно и нужно с самого рождения и до самой смерти. Но не особо о том распространяться, помня о вышеприведенной закономерности.

Да, я понял эту схему :)

Вопрос в том, можно ли снимать "маску нытика",
или вжиться в неё?
Если вжился, то последние часы я описал.

"Сдыхать, буду, а шо успешный и богат, не узнает ни кто!" :D
 
ничерта не понял что тыемураз сказал

В таких случаях необходимо поискать ответы в истории.
Напомню, некогда, чтобы распознать настроение Мао ,китайского лидера, И.В СТалин наказал достать экскремент китайца и провести био-химический анализ.
 
Жалобы на то, как много вокруг нытиков и пессимистов и как они задолбали ТСа - это тоже нытье. Так что ты, ТС, тоже нытик в сущности.

В голосовалке ни за один пункт проголосовать не могу. Да, я оптимист, у меня все хорошо, и нытиков вокруг много, но меня они ни как не трогают, посылать их на какую-то там трудотерапию не вижу повода. Пусть себе ноют на здоровье, это их выбор.

И даже последний пункт тоже не подходит ибо голосовалка конечно херня и ТСЕ, но сказать что они меня задолбали...? нееетт, мне на них реально похер :))))
 
Жалобы на то, как много вокруг нытиков и пессимистов и как они задолбали ТСа - это тоже нытье. Так что ты, ТС, тоже нытик в сущности.

Не писал, ТС, что его задолбали нытики.
ТС, сам не нытик. ТС позитивный чел:)

В голосовалке ни за один пункт проголосовать не могу. Да, я оптимист, у меня все хорошо, и нытиков вокруг много, но меня они ни как не трогают, посылать их на какую-то там трудотерапию не вижу повода. Пусть себе ноют на здоровье, это их выбор.

ТС очень сожалеет, о том, что ему не пришел в голову, нужный вам пункт голосовалки.
Извините, пожалуйста ТСа!

... херня и ТСЕ, но сказать что они меня задолбали...? нееетт, мне на них реально похер :))))

ТСу на вас не похер.
ТС вам удачи и всяческих благ желает.
:)
 
Назад
Зверху Знизу