первый лоу-кост в Харькове

Товарищи, как купить билеты на новый рейс туркишей за 1000 грн??????
 
Товарищи, как купить билеты на новый рейс туркишей за 1000 грн??????

Надо меньше спать :D
Вы че, думали такая контора как туркиши будут три месяца продавать билеты по 700-1000 грн. Шукайте на май-сентябрь, с утра еще видел на эти даты такую цену :)
 
Кстати, у них сейчас аттракцион неслыханной щедрости - билеты по 1000 грн в оба конца. Налетай пока есть :пиво:
А точнее
IST.png
После продажи очень небольшого количества акционных билетов, цена в оба конца будет примерно 2100-2200, это видно уже сейчас. И стыковочные рейсы у них выходят дороже аэрофлота, флайдубай и прочих. Так что конкуренты не испугались.
 
Интересно, одна я вижу билеты по 99 у.е. в обе стороны на сайте туркишей?
 

Вкладення

  • turkish.jpg
    turkish.jpg
    405.7 КБ · Перегляди: 54
Уже много раз выше написали и я привёл скриншот, что на tickets.ua гораздо дешевле. 689 грн или $86 в оба конца со всеми сборами.
 
На ближайший месяц.
Это я к тому, что как смотрят другие, не видя цен дешевле 1000 грн?
Когда они от 100 у.е. и ниже...Бери не хочу, называется.

На ту дату, на которую я вчера брал билет-дешевые билеты закончились в течение буквально трех часов
 
вот это прорыв!!!

Вот немного поковыряв тикет, нашел весьма вкусный по деньгам вариант на двоих в экзотику из Харькова в :пляж::титанік::плаваю:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    187.7 КБ · Перегляди: 95
Вот немного поковыряв тикет, нашел весьма вкусный по деньгам вариант на двоих в экзотику из Харькова в :пляж::титанік::плаваю:

Неплохо. А как там, в Тае, в конце апреля? Сезон уже вроде "низкий" считается, а по факту?
 
ТА ну хрена там не плохо. Просидеть 14 часов в аэропорту Дубая, это ахтунг.!
Как для Харькова конечно цена ничего, но пятница вылет пятница прилет, это тоже не гуд. В общем по ни туркиши ни эмираты хороших цен не дают.
 
14 часов в дубае пересадка, мать моя женщина... ну его нафиг.
Той цены уже нет, нужно было ловить такой билет. Дубай не Харьков. Там есть, что делать и ночёвку, скорее всего предоставят бесплатно, нужно внимательно читать условия тарифа. На этом рейсе как раз бесплатные.
SO.STOPOVERS
6 STOPOVERS PERMITTED
LIMITED TO 2 FREE AND 4 AT USD 100.00 EACH.
NONE IN EUROPE
1 FREE IN DXB IN EACH DIRECTION
4 AT USD 100.00 EACH.
Про спа и бассейны в Дубае, а так же про то, как выбирать билет и летать очень дёшево читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

dxb_18.jpg
 
ТА ну хрена там не плохо. Просидеть 14 часов в аэропорту Дубая, это ахтунг.!
Как для Харькова конечно .
вот так правильно.

Для Харькова - реально ахтунг. Нет. даже Ахтунг.
А в Дубае вполне есть, чем в порту заняться 14 часов....

Но Харькову об этом знать не обязательно ;) Бо сдохнет от зависти ;)
 
Той цены уже нет, нужно было ловить такой билет. Дубай не Харьков. Там есть, что делать и ночёвку, скорее всего предоставят бесплатно, нужно внимательно читать условия тарифа. На этом рейсе как раз бесплатные.

вот так правильно.

Для Харькова - реально ахтунг. Нет. даже Ахтунг.
А в Дубае вполне есть, чем в порту заняться 14 часов....

Времени просто жалко.
 
Товарисчи тут вопрос совсем не в долго или быстро......:дуель:
Сам факт такой возможности :клас: за адекватные деньги уже очень радует, я когда летел из KBP в BKK, за 18кг грн за 2-их туда-обратно, при этом доехать на машине из харькова + дикие цены на парковку в окресностях борисполя....
А тут приехал как человек в аэропорт Харькова и полетел (пусть даже с пересадками в дубае, стамбуле или ашгабаде)...
п.с. глядишь через время в москву лоу-кост запустят, вот там конечно стыковаться можно в любой конец планеты....
 
п.с. глядишь через время в москву лоу-кост запустят, вот там конечно стыковаться можно в любой конец планеты....
И не через время, а со 2 июня, и не лоу-кост, а Аэрофлот, но тем не менее... Стыковки на Израиль, США, Гонконг там весьма привлекательные ;)
 
И не через время, а со 2 июня, и не лоу-кост, а Аэрофлот, но тем не менее... Стыковки на Израиль, США, Гонконг там весьма привлекательные ;)

Стыковки это зашибись. А если как раньше из одного аэропуэрто в другой пиздячить - то ну его нахрен.
 
Что-то сейчас ни через tickets.ua, на на сайте Turkish Airlines на харьковский рейс ни фига не удаётся найти. Не то что по льготной цене, а и вообще. Всё раскупили, что ль? Сбой?
 
Назад
Зверху Знизу