первый лоу-кост в Харькове

Ага. Лоукост до Бангкока. Без питания, напитков и с шагом кресел, что ноги не вытянешь. Я бы посмотрел в каком состоянии в ВКК народ вываливался бы из самолёта.
Лететь часов 9?
 
Я уверена, что как только этот рейс получит известность, он будет пользоваться огромной популярностью прежде всего из-за цены. 150 баксов против 350 из Днепра или Киева - думаю, сомнений будет не много.
Я думаю, эта цена будет действительна не больше чем в течение одного года. Это связано с тем, что авиакомпания получает годовую скидку на какие-то там воздушные/аэропортовые сборы. Потом наверняка подорожает раза в два.
А вообще новость отличная, спасибо товарищу Ярославскому
 
Ага. Лоукост до Бангкока. Без питания, напитков и с шагом кресел, что ноги не вытянешь. Я бы посмотрел в каком состоянии в ВКК народ вываливался бы из самолёта.

Напитки продаются в лоу-костерах, а перекусть можно взять с собой. Если из Харькова будет самолет в Бангкок за 500 долларов, я готов лететь стоя или сидеть на полу.

А насчет состояния - я летел в БКК на Трансаэро, так у них к концу полета не только туалеты, а весь салон был заблеван. Так что без жрачки 9 часов - еще не худший вариант

Да и та жрачка, что обычно дают в смолетах - говно.
 
Напитки продаются в лоу-костерах, а перекусть можно взять с собой. Если из Харькова будет самолет в Бангкок за 500 долларов, я готов лететь стоя или сидеть на полу.

А насчет состояния - я летел в БКК на Трансаэро, так у них к концу полета не только туалеты, а весь салон был заблеван. Так что без жрачки 9 часов - еще не худший вариант

Да и та жрачка, что обычно дают в смолетах - говно.

Ну... В чём-то, возможно, ты прав.

А чё блевали-то?
 
потому, что половина пассажиров начала бухать как только сели в кресла, еще до взлета, а еще 25% начали бухать до посадки в самолет. В отличие от перелета в Египет или Турцию, времени достаточно не только для того, чтобы напиться, но и для того, чтобы напиться, покурить в туалете, поспать, похмелиться и поблевать.
 
Ну так это не Трансаэро виновата, а быдлогопничество, летящее этой АК. Нажраться и наблевать можно летя Emirates запросто. Хотя шанс нарваться на быдло, летя Трансами гораздо выше. Но ещё выше этот шанс будет, если лететь гипотетическим лоукостом. Так что, я бы не рискнул.
 
интересно, много ли случаев пьяных пассажиров Виззэйр? Думаю, немного. Вопрос, как себя авиакомпания поставит. Если пьяного пассажира не допустят к полету и на входе в самолет будут отбирать и выкидывать бухло - проблем не будет. Или можно вместо стюардесс поставить вышибал, как на многих рейсах на Кавказ и Среднюю Азию. Проблем тоже поменьше станет.
 
о! отлично! давно в Стамбул собирался слетать!
 
офигеть)) жаль что не в Анталию. :( Теперь "на выходные в Турцию" будет как в Славяногорск)))
 
Я уверена, что как только этот рейс получит известность, он будет пользоваться огромной популярностью прежде всего из-за цены. 150 баксов против 350 из Днепра или Киева - думаю, сомнений будет не много.
Я думаю, эта цена будет действительна не больше чем в течение одного года. Это связано с тем, что авиакомпания получает годовую скидку на какие-то там воздушные/аэропортовые сборы. Потом наверняка подорожает раза в два.
А вообще новость отличная, спасибо товарищу Ярославскому

Ещё как получит! Тем более цена за человека туда-сюда даже не $150, а как я понимаю, €84.40. Скрин:
pegasus.png
Это ещё дорого, читай дальше

Лоукост вообще рулят:
1. У них абсолютно новые современные самолёты. Они экономят за счёт того, что они не проходят дорогие техобслуживания первые пять лет. Не то что наши 15-20 летние мау или аэросвит поиспользованные перед этим несколькими авиакомпаниями. Я помню как один знакомый немец отказывался лететь из Берлина в Киев, потому что авиакомпания украинская, а вместо этого полетел аж из Кёльна немецкой компанией.
2. У них нет офисов по странам, только один главный.
3. Они не продают билетов, только в электронном виде
4. Они не подают самолёт заранее, а подают минут за 10 до вылета
5. У них регистрация в интернете, а не в аэропорту
6. Питание платное
7. Багаж обычно платный
8. Приоритетная посадка и многие другие услуги платные.
9. У лоукостов нет рекламы. Вообще. Только молва народная и интернет.
10. Аэропорты чаще всего не центральные (типа как Жуляны в Киеве), экономия на аэропортовых сборах.
Короче, у них на всём большая экономия. Поэтому дёшево не потому что плохо.

Вот ещё скрин хороших и реальных цен от виззэйр:
wizzairkiev.png
Кому увеличить лень: Германия от 198 гривен, Польша от 138

Поэтому я с нетерпением жду в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, говорят именно он будет летать в Европу регулярно.



P.S.: Спасибо ТС за отличную новость и идею. Уже забронировал отель.
 
Останнє редагування:
а получилось ли у кого-то уже купить билет электронный на сайте Пегасуса этого?

У меня было три попытки. после того, как ввожу информацию о карточке, меня опять перенаправляет на страничку, где надо вводить инфу о карточке, никакой информации о билете на почту не приходит, хорошо, что хоть деньги не снимает
 
А какая карточка у вас? часом не виза электорон или тому подобная?
 
Она самая, виза электрон, но я активно пользуюсь ей для покупок электронных билетов. или это может быть проблемой именно этого сайта?
 
Да, не все принимают визу электрон. Как я недавно узнал, эйрарабия тоже не принимает визу электрон (знакомая пыталась билеты покупать). Попробуйте визукласик - думаю получится.
 
Чуть больше 2 долларов чай/кофе у эйрарабиа. В аэропорту Борисполя, если не брать в автомате, то примерно те же деньги :)
копейки какие-то.....в Визаире - 2 или 2,5 евро за чай.
УКбиться можно.
 
Она самая, виза электрон, но я активно пользуюсь ей для покупок электронных билетов. или это может быть проблемой именно этого сайта?

Как ни странно, у меня сегодня получилось заплатить на сайте Pegasus Airlines именно Визой Электрон.
 
Как ни странно, у меня сегодня получилось заплатить на сайте Pegasus Airlines именно Визой Электрон.

А какой процент снимается за перечисление?
Просветите, плиз.
Сколько стоил ваш билет на сайте пегасуса и сколько снято с карты?
 
Что за бред? Сколько стоит - столько и снимается! При оплате в интерене и в магазине через терминал комиссий за снятие никаких нет, только в банкомате и кассе
 
Назад
Зверху Знизу