первый лоу-кост в Харькове

Скажите пожалуйста, второй новый терминал уже открыт для рейса Харьков-Стамбул?
Как проходит регистрация на посадку по электронному билету? (всегда был только бумажный)))
 
Скажите пожалуйста, второй новый терминал уже открыт для рейса Харьков-Стамбул?
Как проходит регистрация на посадку по электронному билету? (всегда был только бумажный)))

Новый терминал работает на все вылеты.
Сегодня был там, все очень цивильно. Никакого холода не заметил. Бросается в глаза, что большинство работников волнуются и набираются опыта.
 
Elen_Hunter Это вы из тех кто сидел 3 дня? А то я ночь провел в Сабихе, может и мне билетик затребовать ;-)
Ага, я в Харькове сидела. Я сама ничего не требовала, мне так прислали сообщение. Но подозреваю, что Irka права, и что это турки надавили на них по прилету в Стамбул. И закономерно кстати надавили. Завтра собираюсь в их колл-центр в Стамбуле позвонить.
Да, я тоже слышала, что в Харькове сейчас плохая погода, опять туман, пегасусовские рейсы отменяются. А в Стамбуле хорошо, все летает.
При посадке по электронному билету требуют предъявить только паспорт, даже код брони не спрашивают. Да, и кстати обратный билет у меня тоже не спрашивали.
 
Да, я тоже слышала, что в Харькове сейчас плохая погода, опять туман, пегасусовские рейсы отменяются.
*тихо бубня под нос.
Господи, Боже мой! Слышишь ли ты меня? Клянусь! один-единственный раз в жизни оступилась! Больше - никогда! Не только Пегасусом, но из Харькова!!!!! Только не устраивай больше тот кошмар, который бедные люди пережили в харьковском аэропорту 10 дней назад!
 
Спасибо Elen_Hunter за ответ, надеюсь что погода как то прояснится
 
Так а как бы какова процедура требования, письмо имтипа написать ;-) Крохобором быть не хочется, но может какую скидку дадут ;-) Тут вот с Металлом может придется лететь на 1/16, может пригодится :-)

Если бронировали через авиакассу в Харькове , то авиакассир подскажет форму заявления и передаст авиакомпании.
Если самостоятельно бронировали через сайт, то там есть адрес для посланий, попробуйте туда .
 
Сегодня опять нереальный туман :( А у Пегасуса сейчас кстати очень неплохая акция по Европе и Турции! ;)
 
Сегодня опять нереальный туман :( А у Пегасуса сейчас кстати очень неплохая акция по Европе и Турции! ;)


вы не знаете сейчас нормально самолеты летают из Харькова на Стамбул? без задержек из Харькова? Туман все портит, время рейса ночное очень неудобно
 
Сегодня такой туманище, что днем металлист в Голландию не улетел. А так не знаю, может ночью будет все ок. Хотя при рисках. Пегасус просто отменить рейс ;-)
 
Сегодня такой туманище, что днем металлист в Голландию не улетел. А так не знаю, может ночью будет все ок. Хотя при рисках. Пегасус просто отменить рейс ;-)

а че он туда так рано то летит??:eek:
вроде игра только через неделю
 
а че он туда так рано то летит??:eek:
вроде игра только через неделю
он не заранее, он своевременно. с учетом того, как летают самолеты из Харькова. Глядишь, через неделю и доберутся, так что все в порядке.
 
Летит он туда, как бы потому что готовится к матчу лучше в нормальных условиях, а не наших ;-)
 
Не, стадион отличный! только для подготовки нужна погода хорошая, поля качественные, все это ввиду некоторых климатических особенностей нашего региона отсутствует ;-)
 
Не, стадион отличный! только для подготовки нужна погода хорошая, поля качественные, все это ввиду некоторых климатических особенностей нашего региона отсутствует ;-)

Да? пару раз был, чет не сильно почувствовал отличия (ну не считая постоянного ветра)
как по мне-так те же яйца...только голландские))

ну да хрен с ними...пущай летят и вигрывают:D
 
Уже никуда не летят :)
Будут до 14-го в Высоком сидеть, а потом - на игру.
 
Ирка, а почему такой постоянный нездоровый неспадающий интерес к теме?

Есть фактические цифры сколько рейсов уже было отменено?

Кстати, никто не хочет в Париж в январе за 119 евро? Такое есть, правда на НГ уже раскупили
 
Назад
Зверху Знизу