Первый интимный опыт - после свадьбы

У меня пока что нет девушки, и какая она будет не могу сказать! Интересно много ли ''воспитанных девушек'' в Харькове?:)
Так сложилось, что близко общаюсь (и не более чем, для особо интересующихся) с большим количеством девушек 16-25 лет.
Итак.
Девственницы бывают 2х видов.
1) Дети. Тут всё понятно, сюда попадают все возраста до 18 лет(хотя, по моей статистике из тех кого я знаю таких было только треть, кто переваливал за 18 летний рубеж, ни разу сами понимаете что.)
2) После 18 сексом не занимаются только или некрасивые с небольшими тараканами в голове, или среднекрасивые с солидными тараканами в голове. Красивые рано, или поздно, сдаются под напором желающих выбирают лучшего и понеслось, бывает он становится их мужем.
3) Из более чем тысячи девушек до свадьбы не дотерпела ни одна, это я точно знаю. Даже из сверх благополучной, с такими твёрдыми моральными устоями и формулировкой, что секс только после свадьбы, с такими ре родителями, которых очень любит и уважает, ещё в 17 лет... к 19 уже даже не задумывалась на эту тему, родители были в курсе. Сейчас уже больше 3х парней было у девушки.

Вообще сегодня все девушки занимаются сексом до свадьбы. (Больных и инвалидов не берём).
Просто у Вас есть возможность быть первым и единственным, как долго сказать не могу, но лет пять так точно. Это девушки идеалы на сегодняшний день.

Ну и от меня:
Вы бы лучше думали о том, как самому дров не наломать.
 
3) Из более чем тысячи девушек до свадьбы не дотерпела ни одна, это я точно знаю. Даже из сверх благополучной, с такими твёрдыми моральными устоями и формулировкой, что секс только после свадьбы, с такими ре родителями, которых очень любит и уважает, ещё в 17 лет... к 19 уже даже не задумывалась на эту тему, родители были в курсе. Сейчас уже больше 3х парней было у девушки.
Такой надрыв в этой фразе чувствуется, прям за душу берет
 
BigB
Так брак и семья вообще не входит в список ценностей современного либерала и демократа, западный мир забил на это дело и даже более того. Работают над тем чтоб изолировать в будущем детей от родителей и воспитывать какими то общественными институтами, или даже вообще обменивать детьми, чтоб убрать кровное право и кровный интерес. Как бы работа такая, просто воспитание каких то там детей которых выдала корпорация.
Так что если смотреть с точки зрения не традиционного общества и морали, а интерполировать тот вектор который развивают, то в принципе всё не имеет значения, как оно там получается так и зашибись.
 
3) Из более чем тысячи девушек до свадьбы не дотерпела ни одна, это я точно знаю. Даже из сверх благополучной, с такими твёрдыми моральными устоями и формулировкой, что секс только после свадьбы, с такими ре родителями, которых очень любит и уважает, ещё в 17 лет... к 19 уже даже не задумывалась на эту тему, родители были в курсе. Сейчас уже больше 3х парней было у девушки.
сюда прямо просится картинка с медведом из кустов...
 
Не сексоваться до свадьбы, это как машину без тест-драйва покупать! К чему эти риски?!
 
ты представляешь,еще существуют такие припездни как Тс с воспаленными болячками в голове по поводу невинности :рл:

ага и такие пприпездолочи у которых через рот асфальт видно ,но они хотят не просто так а в загс и чтобы обязательно прынц и на руках носил и пр. и пр. ,это ебанутое выражение блядей "встречу милого"вот и ищат и среди зверей негров арабов,и нах потом нужны?
 
Не сексоваться до свадьбы, это как машину без тест-драйва покупать! К чему эти риски?!

суровая статистика говорит,что те кто тест-драйвят телок покупают только каждую четвертую=))

ты веришь в это женское
" у меня до тебя было только 5 тест-драйвов"?
 
ага и такие пприпездолочи у которых через рот асфальт видно ,но они хотят не просто так а в загс и чтобы обязательно прынц и на руках носил и пр. и пр. ,это ебанутое выражение блядей "встречу милого"вот и ищат и среди зверей негров арабов,и нах потом нужны?
понеслось :рл: тут только обиженных не хватало
 
суровая статистика говорит,что те кто тест-драйвят телок покупают только каждую четвертую=))

ты веришь в это женское
" у меня до тебя было только 5 тест-драйвов"?

А не все ли равно?:eek::eek: сколько их было?:eek::eek:
 
что не нравится? ты с выражениеями поаккуратней,ага?ответ был четко по вопросу.в жены целку это норм,но бляди это тоже часть народа))
 
а если она бревном окажется????Что потом?
 
Назад
Зверху Знизу