Первая проектно монтажная компания

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 159
Первая проектно монтажная компания

"Первая проектно монтажная компания" занимается установкой счетчиков. Счетчик установлен 11.04 до сих пор ( два месяца) не опечатан. На вопросы когда будет опечатан куча отмазок - то позвоните завтра то документы не можем найти то проект в комунпроводе- в конце концов после недели названивания по телефону выяснилось что, оказывается ошибка в проекте , который почти два месяца провалялся где то в коммунпромводе, и его нужно переделывать. На вопрос когда же его переделают и наконец опечатают -" в установленные законом сроки и мы вам перезвоним". На возмущение что все сроки уже прошли и почему вы не перезвонили целых два месяца, бардака в конторе, которая не выполняет своих обязательств потому что раздолбаи, ответ был- "тогда вообще никогда не получите своих документов"
К мастеру установившему счетчик от компании вопросов нет- все ОК

Выводы о "Первой ПРОЕКТНОЙ компании" сделайте сами.
 
Дополнение.
Пришло сообщение
Ваш проект Согласован и 13.06.2017 направлен в КП "Харьковводоканал" для постановки на учет (опломбирования), об этом, вам, по указанному вами при монтаже тел. ххххххххххх сообщено по SMS. Представитель КП "ХВК" в течении недели обязан связаться с вами по указанному вами тел. и совершить визит
Но мой отзыв на Prom.ua сразу же заблокировали. Так что компания не только не выполняет своих обязательств в установленные сроки , хамит по телефону но еще и блокирует негативные отзывы , в результате несправедливо повышая свой рейтинг.
Не обращайтесь никогда в данную компанию если вы цените свое время и нервы.
 
"Первая проектно монтажная компания" занимается установкой счетчиков. Счетчик установлен 11.04 до сих пор ( два месяца) не опечатан. На вопросы когда будет опечатан куча отмазок - то позвоните завтра то документы не можем найти то проект в комунпроводе- в конце концов после недели названивания по телефону выяснилось что, оказывается ошибка в проекте , который почти два месяца провалялся где то в коммунпромводе, и его нужно переделывать. На вопрос когда же его переделают и наконец опечатают -" в установленные законом сроки и мы вам перезвоним". На возмущение что все сроки уже прошли и почему вы не перезвонили целых два месяца, бардака в конторе, которая не выполняет своих обязательств потому что раздолбаи, ответ был- "тогда вообще никогда не получите своих документов"
К мастеру установившему счетчик от компании вопросов нет- все ОК

Выводы о "Первой ПРОЕКТНОЙ компании" сделайте сами.
Тоже столкнулся с недобросоветностью этой шарашкиной конторы, на сайте указано множество телефонных номеров, но фактически все они выводят на двух человек, это Павел Сорока и девушка которая ничего конкретного сказать не может. Павел Сорока после того как проходят сроки по установке счётчика, трубку берёт раз в неделю, остальное время со слов девушки он лечится или в командировках.
 
К сожалению тоже попался на эту горе компанию "Первая Проектно Монтажная Компания №1"
В первых числах июня запросил услугу поверки счетчиков без их снятия. Звонил на телефон 050 157 1994. Договорились, что мастер подъедет в течение недели и поверит счетчики. За неделю конечно ни кто не позвонил. Я не гордый, позвонил сам, мужчина сказал, что мастер свяжется со мной. Конечно ни кто не связался. Такие разговоры по телефону продолжались целый месяц. Сегодня, в очередной мой звонок, оказалось, что у них нет заявки на мой адрес. Интересная компания.
Все негативные отзывы на Фейсбуке они делают скрытыми.
Не пользуйтесь их услугами, им заранее на вас наплевать.
 
Нив коем случае не обращайтесь в данную шарагу!!! Шарага - водомеры ком юа 050 157 1994. Заказал установку 3-х счётчиков "под ключ" в начале лета. Установили +- быстро, в течении 2-х недель. Опломбировали первый через месяц, второй - через два месяца, а третий (счётчик горячей воды, из-за которого показания холодной воды, и соответственно, канализации не принимаются), уже четвёртый месяц не опломбируют! Постоянно рассказывают какую-то чушь; инспектор в отпуске, инспектор заболел, вот уже завтра... И так мне по счетам уже долгов насчитали больше 1000грн, а по счётчикам 0. В тепловых сетях говорят обращайтесь к тем, кто вам устанавливал счётчик или платите повторно нам... И теперь рассказываю - мы ничего не знаем, ждите - когда-нибудь опломбируют...
Не обращайтесь к данной компашке - себе дороже выйдет!
 
0688278990 Люди аккуратно это мошенники берут деньги и пропадают кормили завтраками два месяца после потребовали вернуть деньги и мороз на звонки не отвечают
 
Назад
Зверху Знизу