перспективный парень

Могу признаться, финансы для меня вопрос и не маленький. Сама живу не особо богато, проще сказать - на свою студенческую стипендию.
Но в выборе партнёра деньги для меня не главное. Никогда не просила денег у парня даже в займы, не смотря на то, что родители у него далеко люди не бедные. И встречаемся уже не мало - не чужие люди.
Считаю, что деньги родителей - это деньги родителей. А у мужчины должна быть цель их зарабатывать самому - тогда это, непосредственно, перспективный парень.
Тогда рай в шалаше Вам не грозит :) Потому что в любом случае Ваш МЧ на шалаш не согласится. Да и родители его туда (в шалаш) не отпустят.
 
план не есть перспектива ;-)

план - есть будущее ( планируют то наперёд ), а Бугменот утверждает, что планов у него нет, т.е. нет и будущего = нет перспективы.

Я не план ирую. Сам цю хуйню нюхай (ц)

планировать можно и со стола, на пол ;)
Зелень меня не привлекает, даже укроп и петрушка :rolleyes:.
 
будущего нет есть настоящее и настоящее прошедшего ето наша память и настоящее будущего ето то что станет настоящим а будущего нет и перспективы нет
 
Тогда рай в шалаше Вам не грозит :) Потому что в любом случае Ваш МЧ на шалаш не согласится. Да и родители его туда (в шалаш) не отпустят.

Родители отпустят куда угодно) Он и сейчас в общежитии живёт, а не на съёмной квартире, хотя мог бы, если б захотел))
Здесь дело в другом - человек хочет САМ всего достичь в жизни, не опираясь на благосостояние родителей и их связи. И я его в этом полностью поддерживаю.
Да и по настоящему успешные люди фрмируются из тех, кто стремится сделать что-то сами, а не идут на "готовенькое".
 
Вроде второй вариант (любимым в любом другом месте с перспективой переехать в ... на улицу по причине его лени, алкоголизма и идеотизма) не обсуждали...:confused:
Или ленивый идиот-алкоголик может стать любимым?:confused:

Любимый может стать алкоголиком и идиотом:D
 
будущего нет есть настоящее и настоящее прошедшего ето наша память и настоящее будущего ето то что станет настоящим а будущего нет и перспективы нет
исходя из космогонических гипотез, Вселенная развивается, а это значит, что будущее у нас есть :увага:
 
Любимый может стать алкоголиком и идиотом:D

Если окружающим на него наплевать и любимой тоже, то любой, даже самый перспективный парень кем угодно стать может. Или застрелится нафиг.:D
 
Если окружающим на него наплевать и любимой тоже, то любой, даже самый перспективный парень кем угодно стать может. Или застрелится нафиг.:D

Впервые слышу, чтобы на перспективных парней было кому-то наплевать. Но, чисто гипотетически, поговорить об этом на форуме можно;)
 

почему же?
выйди на улицу, и пронаблюдай:
планетную космогонию, звёздную ну и вселенскую :) ...
Т.е. это эволюция нашей вселенной. Хочешь ты этого или нет, тебе прийдётся развиватся вместе с нашей планетой, солнечной системой и вселенной Вот такие вот пирожки .
 
Родители отпустят куда угодно) Он и сейчас в общежитии живёт, а не на съёмной квартире, хотя мог бы, если б захотел))
Здесь дело в другом - человек хочет САМ всего достичь в жизни, не опираясь на благосостояние родителей и их связи. И я его в этом полностью поддерживаю.
Да и по настоящему успешные люди фрмируются из тех, кто стремится сделать что-то сами, а не идут на "готовенькое".
Понимаете ли, когда есть прикрытый тыл в виде состоятельных родителей, гораздо проще жить в общежитии и добиваться всего самому. Хоть даже психологически проще.
А вообще, перспективность - это способность имеющийся 0 превратить в плюс. Или плюс преобразовать в много плюсов. У Вашего МЧ в данном случае второй вариант.
 
план - есть будущее ( планируют то наперёд ), а Бугменот утверждает, что планов у него нет, т.е. нет и будущего = нет перспективы.

план - осознанная очередность поступков по утилизации времени с целью получения профита.
перспектива - план с поправкой влияния энтропии.
а будущее недостижимое место к которым идут по плану.
 
почему же?
выйди на улицу, и пронаблюдай:
Меня не пускают. Есть перспектива сбежать, как думаешь?
планетную космогонию, звёздную ну и вселенскую :) ...
Я лучше Госта понаблюдаю.
Вот такие вот пирожки .
Спасибо, мне Госта хватит.
 
Если окружающим на него наплевать и любимой тоже, то любой, даже самый перспективный парень кем угодно стать может. Или застрелится нафиг.:D
А вот тут внесу поправку. Как по мне, так перспективному наплевать, кто на него что забил. Он просто прёт к своей цели, а декорации - да, могут меняться.
 
план - осознанная очередность поступков по утилизации времени с целью получения профита.
перспектива - план с поправкой влияния энтропии.
а будущее недостижимое место к которым идут по плану.

всё идёт по плану, всё идёт по плану (с) Гражданская Оборона :D
Am F C E
Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп,
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка все идёт и идёт по плану,
А вся грязь превратилась в голый лёд.
E Am F С
И всё идёт по плану.(2 раза)
 
Впервые слышу, чтобы на перспективных парней было кому-то наплевать. Но, чисто гипотетически, поговорить об этом на форуме можно;)

Допустим, парень нормальный, имеет хорошую работу, карьерный рост и т.п. Девушка с ним из-за денег. Друзей толком нет - одни завистники. Родители умерли. Родственникам - плевать, как он и что с ним. Долго так человек выдержит? Я не думаю. Со временем руки опустятся и он скатится в пропасть. Если, конечно, вовремя не встретит человека, который его поддержит.
 
Меня не пускают. Есть перспектива сбежать, как думаешь?

Я лучше Госта понаблюдаю.

Спасибо, мне Госта хватит.

1. Лечь спать)
2. Что он делает, что на него интересней наблюдать, чем на звёздное небо? :rolleyes:
3. смотря для чего
 
всё идёт по плану, всё идёт по плану (с) Гражданская Оборона :D
Am F C E
Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп,
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка все идёт и идёт по плану,
А вся грязь превратилась в голый лёд.
E Am F С
И всё идёт по плану.(2 раза)

и план таки привел. обещали хороший план. а как отпустило, оказалось что обрывали его у ближайшего забора где рос, как кот.
 
Понимаете ли, когда есть прикрытый тыл в виде состоятельных родителей, гораздо проще жить в общежитии и добиваться всего самому. Хоть даже психологически проще.
А вообще, перспективность - это способность имеющийся 0 превратить в плюс. Или плюс преобразовать в много плюсов. У Вашего МЧ в данном случае второй вариант.

Возможно. Но вопрос же в том, кто такой перспективный парень. Вопрос побочных явлений - частный.
В начале наших отношений я понятия не имела, что у него за родители. Для меня он был обычным парнем, в котором я увидела тот костяк, который должен быть в каждом мужчине. И денежный вопрос вовсе не стоял, и не стоит сейчас ;) Со временем всё будет)
 
Назад
Зверху Знизу