Переводить валютные кредиты в гривневые по льготному курсу не будут

:іржач: надо не верить, а думать. Ну совки они такие, все им должны

подождите!
Была демократически и всенародно избранная власть в лице ювт и пчеловода! Оба рассказывали про социальную справедливость, заботу о "маленьком українці" и т.д.! а по факту - поверивших попросту оболванили и потом дружно поржали над теми, кто лез в петлю, кого посадили за "мошенничество" при выдаче справок и т.д.
Это - норма? А сегодня эти же люди опять во власти! Так что нам делать?
 
подождите!
Была демократически и всенародно избранная власть в лице ювт и пчеловода! Оба рассказывали про социальную справедливость, заботу о "маленьком українці" и т.д.! а по факту - поверивших попросту оболванили и потом дружно поржали над теми, кто лез в петлю, кого посадили за "мошенничество" при выдаче справок и т.д.
Это - норма? А сегодня эти же люди опять во власти! Так что нам делать?

начинать использовать мозги!
вот так всегда виноват кто то но не я :(
 
Так что нам делать?
Кредит возьми! ;-)
По теме. Кредит в валюте давали под меньшие проценты не зря ж? По логике вещей, тогда надо уменьшать и пересчитывать и для тех, кто в гривне брал. Ну а тем, кто вообще не брал кредиты? Им вообще деньги должны!
 
начинать использовать мозги!
вот так всегда виноват кто то но не я :(

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Так кто и за что отвечает? почему отвечает и думает гражданин, а государство "клало с прибором"?
 
Чёт не въеду. а по 10,5 к осени - уже не обещают?
 
К чертовой матери, надо было думать когда брали кредит. А мля и хатынку оставь и за кредит платить не хочу. Башлять по курсу нынешнему и неипет. Надо было головой думать а не жопой.
 
Вот помню, в 2010 году, когда гривна стабилизировалась на уровне 8 грн. за дол. США, никто не спешил конвертировать свои долларовые кредиты!!! неужели те люди которые брали валютные кредиты не поняли тогда и не оценили все свои риски???? Ставки по конвертации были - 16%.
 
выходит что если у тебя не работает "прибор" - то виновато государство?

государство обязано создать условия, чтобы он работал - медицину, страхование и т.д. А сегодня нам предлагают частные клиники, страховку по желанию и государственную "бесплатную" медицину, на которую идут отчисления из з.п.
И так во всем, и изменений не видно!

Также и про бензин - почему до сих пор он стоит больных денег? почему не завозят бенз из Египта. Ливии, где он дешевле?
 
государство обязано создать условия, чтобы он работал - медицину, страхование и т.д. А сегодня нам предлагают частные клиники, страховку по желанию и государственную "бесплатную" медицину, на которую идут отчисления из з.п.
И так во всем, и изменений не видно!
может все таки есть смысл оторватся от компа и выйти на улицу и посмотреть?
у нас в городе нет ни одной больницы? Или скорые не ездят?

Также и про бензин - почему до сих пор он стоит больных денег? почему не завозят бенз из Египта. Ливии, где он дешевле?
переходите на велосипед
общето стоимость его не государство определяет, как не странно - СССР насколько я помню развалился, и до светлого будущего мы не дожили :(



государство обязано создать условия, чтобы он работал - медицину, страхование и т.д.
оно то должно, но что ему делать когда вы сами это свое "достоинство" в "мясорубку" сунете?
 
Останнє редагування:
вы разницу понимаете между "создать условия и нести за это ответственность" и иллюзией ответственности. Если идиот сует руку под трамвай, то государство не виновато, но обеспечить идиота квалифицированной медпомощью оно обязано, если идиот платил налоги!!!
 
вы разницу понимаете между "создать условия и нести за это ответственность" и иллюзией ответственности.
в 2007/2008 годах кредит в долларах был выгоднее - все их и набрали, но при этом те кто сейчас ноет у них как оказалось доход то в гривнах :eek:
они же брали кредиты не на год или два, также? Тобиш они давали себе отчет в том что в течении 15-20 лет они смогут зарабатывать деньги чтобы отдать эти кредиты, причем зарабатывать в долларах!
при чем здесь государство то?
вот как раз о том "и нести за это ответственность" тобиш вступили обома ногами в гумно - а теперь еще государство и виновато :confused:
 
mak sim ua - одолжите мне тысяч 40$, я может быть отдам вам :)

а если серьезно то государство должно защищать заемщика только в том случае если он этот заем брал для создания бизнеса (только в таком случае с этого заема будут ити налоги)

А то выходит любой может понабирать кредитов и потом его еще и защищай.
Интересно было бы за вами понаблюдать когда у вас кто то одолжил и решил не отдавать, могу конечно предположить что Вы скажете что в этом опять государство виновато :)
 
Назад
Зверху Знизу