Переустановили винды за деньги

Re: Переустановили винды за деньги

А почему не купить просто ключ на винду на ебее? Стоит до 200 грн, всё официальное, апдейт работает.
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Переустановили винды за деньги

никаких лицензий, счетов, гарантий на «халяву» не бывает.
Да, есть такие люди что верят в гарантию лицензированных. Но другие их считают лохами. Потому что за последние 50 лет нет ни одного судебного решения обязывающего отремонтировать по гарантии.
 
Re: Переустановили винды за деньги

Да, есть такие люди что верят в гарантию лицензированных.
Это гарантия от ребят из отдела по крышеванию экономической преступности. Которые раньше ходили по конторам проверять «лицензионность софта» как на работу. Али забыл?
 
Re: Переустановили винды за деньги

Это гарантия от ребят из отдела по крышеванию экономической преступности. Которые раньше ходили по конторам проверять «лицензионность софта» как на работу. Али забыл?
Я когда бизнесом мелки занимался, у меня вся информация и программы на удаленном компьютере. А в ларьке только доступ удаленный. Если приходили с тупыми вопросами, я просто форматировал жеский диск. Иконку на рабочий стол вывел. Ото и усе проверки.
 
Re: Переустановили винды за деньги

То видать у тебя сильно уж мелкий бизнес был, если б заморочились, то и с форматированого винта что угодно прочитали б. не проблема.
 
Re: Переустановили винды за деньги

а что там создавать? скачал утилиту с мелкософта и создал))
на крайняк есть образы от стрельца - у меня проблем не было никогда с ними :незнаю:

Корявостей там хватает.
 
Re: Переустановили винды за деньги

потому что это официально не лицензионный ключ.
Вот и целевая аудитория "переустановщиков винды" из стартпоста подъехала
Какие так ключи? Это крякнутые ключи ,может даже и куплянные на карточки сворованные у людей))) Так что поработает год-два и слетит при онлайн проверке Майкрософт!
 
Re: Переустановили винды за деньги

Автомобилям больше 100 лет, но сейчас поменять свечи, фильтры и масла своими силами могут еще меньше людей чем 50 лет назад.

Больше. 50 лет назад было всего пару авто на четырехподъездную хрущевку, а сейчас по 1-2 авто на каждую квартиру.
Сильно сомневаюсь, что из всей хрущевки поменять свечи способны только пару человек и весь хрущ ездит исключительно на новых машинах и обслуживает их у официалов.
Нищеброды на лайносах точно все сами себе делают, а лайносов в Х каждая третья машина.
 
Re: Переустановили винды за деньги

Да, есть люди мазохисты. Нахрена тебе МФУ или современнейший крутейший сканер? Ладно я понимаю принтер, но сканер то сканирует с одинаковым качеством, даже самый древний. Купи древний безотказный эпсон-2480, и будет еще 300 лет сканировать без проблемм.

В кровавом энтерпрайзе ты так ничего не закупишь. Вообще. Плюс доки/ндс/гарантия и прочая хуета.

Чюдите? Три часа виндовс переустанавливать? ))))
У меня ХР за полчаса сама устанавливается на отформатированный диск. Две кнопки нажал, и пошел пиво пить.

Если это какая-то сборка, то возможно. Или что-то типа нортон привидение.
 
Re: Переустановили винды за деньги

Больше. 50 лет назад было всего пару авто на четырехподъездную хрущевку, а сейчас по 1-2 авто на каждую квартиру.
К счастью, не весь мир жил в совке. В Лондоне и Нью-Йорке уже 100 лет назад были автопробки :D
 
Re: Переустановили винды за деньги

А почему не купить просто ключ на винду на ебее? Стоит до 200 грн, всё официальное, апдейт работает.
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ты частное лицо - то можешь на свой страх и риск.

Но в секторе бизнеса такое не прокатит.
 
Re: Переустановили винды за деньги

К счастью, не весь мир жил в совке. В Лондоне и Нью-Йорке уже 100 лет назад были автопробки :D

Ха, блять! В Лондоне и НЙ ты сам себе кран на кухне хер поменяешь без лицензии сантехника!
 
Re: Переустановили винды за деньги

Ха, блять! В Лондоне и НЙ ты сам себе кран на кухне хер поменяешь без лицензии сантехника!

При чем тут HVAC хозяйство. Автомобили и мотоциклы амеры сами ковырять любят: особенно те кто постарше и у кого автомобили типа память о молодости :D. И гаражи у них как нормальная мастерская а не сраный сарай.
 
Re: Переустановили винды за деньги

ри онлайн проверке Майкрософт!
У вас что майкрософт по компьютеру шарятся проверяют? И вы это разрешаете? Ужас. Кого только на ХФ не встретишь. ))))
 
Re: Переустановили винды за деньги

9222 инженеров
ого :D
 
Re: Переустановили винды за деньги

Если ты частное лицо - то можешь на свой страх и риск.
Но в секторе бизнеса такое не прокатит.
Я и имел ввиду для дома. Установщики за деньги и ставят чаще всего для дома.
:рл: потому что это официально не лицензионный ключ.
Вот и целевая аудитория "переустановщиков винды" из стартпоста подъехала:D
Если бы это запрещали MS, тех немцев, что торгуют лицухами, уже б посадили. Но годами торгуют. Для бизнеса оно может и не подойдёт, но для рядовых юзеров, почему бы нет.
 
Назад
Зверху Знизу