Пересыхают губы

Днем- Carmex в баночке, на ночь Belweder с манго и марулой- супер бальзам, но он увлажняющий и в мороз не нанесешь, будет только хуже. А вот на ночь или дома- самое оно.
 
Когда-то пробовала бальзам Lip-icе, вполне хороший эффект был. Правда первое впечатление было не очень, т.к ментоловый вкус будто обжигал губы. Но потом распробовала, понравился и полюбился. Еще воском пробовала мазать, когда совсем плохо было. Тем же, что и ногти, в морозную погоду в основном. А вот крем для век мне как-то не очень, эффекта не было, на губах неприятен.

Блеск для губ, который не сушит мне нра Буржуа.

Из бюджетных вариантов бальзамы для губ My face. В овальных коробочках пожирнее, в плоских жестяных коробочках более влажный, но для использования оч. неудобный вариант. Эти с более временным эффектом.
 
Хорошие отзывы о Бальзаме для губ Carmex lip balm и MAYBELLINE Baby Lips -
Мейбелин неплохие. Чего народ тащится от кармекса вообще не понимаю, состав там как у дешевого вазилинового бальзама, лично мне он делает только хуже, если уже есть малейшие трещинки или шелушения, хотя возможно это моя индивидуальная реакция на камфору в составе.

Больше всего нравятся еосы
 
Мейбелин неплохие. Чего народ тащится от кармекса вообще не понимаю, состав там как у дешевого вазилинового бальзама, лично мне он делает только хуже, если уже есть малейшие трещинки или шелушения, хотя возможно это моя индивидуальная реакция на камфору в составе.

Больше всего нравятся еосы

кстати смешно, но вазелином оч давно ког=то мазала, мне помогало.. потом перестало почему-то..
 
Бальзам для губ Nuxe (на ночь обязательно, но можно и в течении дня), из гигиеничек нравится Ducray ictyane (она жирненькая, хорошо ложится).
 
Мейбелин неплохие. Чего народ тащится от кармекса вообще не понимаю, состав там как у дешевого вазилинового бальзама, лично мне он делает только хуже, если уже есть малейшие трещинки или шелушения, хотя возможно это моя индивидуальная реакция на камфору в составе.

Больше всего нравятся еосы

Кармекс есть какой-то специально для проблемных губ. Я не пробовала. И еокс тоже. Про последний говорили, что слабоват.
Последний бальзам я выбирала себе долго, читая много комментариев в инете. Выбрала-таки Урьяж Баридерм. Но нет, не в восторге. Правда, уже второй год им мажу. Долгоиграющий
 
Кармекс есть какой-то специально для проблемных губ. Я не пробовала.
В тот что для проблемных еще салицилка добавлена, а так все то же самое.
И еокс тоже. Про последний говорили, что слабоват.
Эос не слишком жирный и вазелинистый, наверное тем, кто любит жирненькие скользкие бальзамы, кажется что мало защиты, но на самом деле он хорошо увлажняет и защищает.
 
В тот что для проблемных еще салицилка добавлена, а так все то же самое.

Эос не слишком жирный и вазелинистый, наверное тем, кто любит жирненькие скользкие бальзамы, кажется что мало защиты, но на самом деле он хорошо увлажняет и защищает.

Спасибо за информацию! А какой эос Вам подошел?
 
Спасибо за информацию! А какой эос Вам подошел?
У меня 3 штуки,клубничный, лимонный с спф и черника с чем-то в в сиреневой упаковке с более темным спиралевидным рисунком, все три подходят. Еще я много их разных на подарки покупала, вроде никто не жаловался, и крем для рук их мне тоже нравится, отличный как вариант для сумочки или авто.
 
У меня 3 штуки,клубничный, лимонный с спф и черника с чем-то в в сиреневой упаковке с более темным спиралевидным рисунком, все три подходят. Еще я много их разных на подарки покупала, вроде никто не жаловался, и крем для рук их мне тоже нравится, отличный как вариант для сумочки или авто.

Мне говорили, что они с разными эффектами:незнаю:
 
Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?

Помажьте губы сливочным маслом. Несколько раз в течении дня. Там будете видеть.
 
Постоянная проблема - сохнут губы, прям до корочек. Мажусь помадами гигиеническими, отшелушиваю иногда, если совсем ужас... пью воды достаточно. Так раньше такая проблема была только зимой, а сейчас круглый год. Витамины, ну летом осенью их же в норме должно быть?
Прям история из серии, чтобы вы взяли на необитаемый остров? Гигиеническую помаду))
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?

Попробуйте смазывать губы маслом какао. Мне помогло.
 
На ночь лосьон с мочевиной на губы, Эксипиал или Babe 10% urea у меня; днем сверху увлажняющего крема бальзам от мороза и ветра weleda. И, конечно, никаких блесков для губ на водной основе зимой.
 
На ночь лосьон с мочевиной на губы, Эксипиал или Babe 10% urea у меня; днем сверху увлажняющего крема бальзам от мороза и ветра weleda. И, конечно, никаких блесков для губ на водной основе зимой.

Bebe, как у меня? Я так понимаю, его на мороз тоже нельзя?
Weleda - который для лица, обычный?
 
Bebe, как у меня? Я так понимаю, его на мороз тоже нельзя?
Weleda - который для лица, обычный?

Я не помню, какой у тебя)) Babe 10% urea lotion. На день он зимой не нужен, наношу на ночь: к утру губы мягкие и корочки быстрее сходят, если губы обветрились.
А днем у меня стандартно: спф (и на губы тоже), а потом бальзам веледа, который для детской кожи (оранжевый с календулой).
 
Я не помню, какой у тебя)) Babe 10% urea lotion. На день он зимой не нужен, наношу на ночь: к утру губы мягкие и корочки быстрее сходят, если губы обветрились.
А днем у меня стандартно: спф (и на губы тоже), а потом бальзам веледа, который для детской кожи (оранжевый с календулой).

В общем все верно поняла))) Бебе у меня такой. По твоему совету покупала. Большая бадья на пол литра)
 
Назад
Зверху Знизу