перекупы

если кому интересно то посмотрите на автобазар ланос 2006 года за 4800 гривен,поляк,зелёного цвета.



а что делать? нет у меня знакомых которые шарят. А теперь и на сто стремно ехать.

4800 грн?

После аварии с катком?:іржач:
 
перекуп

та то лох а не перекуп, настоящий перекуп вместе с проданой машиной топит симку ибо заебут потом а че скрипит а че стучит :D

диагностика стоит в пределах 200 грн, но самое главное смотри чтоб авто было не в аресте))) были свежие факты продаж именно таких авто причем и снятых с учета:yahoo:



ланос протести в ланос клубе зайди на сайт там все описано когда-то были адекватные цены:пиво:

спасибо. Скажите а при постановке на учет определят авто в аресте или нет?
 

месяц продаётся и никто не взял по цене ниже рынка на 1000$, по-любому таксомотор. поедешь посмотришь, отпиши так или нет. а на аресты проверять надо до того как справку-счёт выпишут, после этого машина уже твоя, расчёт происходит именно после выписывания сс.
 
извините ошибся долларов конечно.
не ищите сладких вариантов, таких не бывает. Если с машиной все хорошо, то за неё будут хотеть соответственно, даже выше рыночной цены, мотивируя, ну все ж путем. Или готовьте еще тыщу-две вложений. Проще купить сразу не ушатанный.
 
4800 это цена хорошего сенса,но не ланоса

Проверить авто можно на сто ул.Механизаторская 1 за 100-120 грн
 
за 4800 будет увал полюбому.
или с доками проблемы
 
бесплатный сыр...лучше купить то что по деньгам) а не головняк себе
 
плохо,а я губу раскатал.

к сожалению чудес не бывает. ну всё равно посмотри, послушаешь, как тебе по ушам будут ездить. чудеса были только в 2008, тогда все растерялись и можно было задёшево хорошую машину купить, годовалого ланоса тогда за 5200 продавали, сейчас такого нет.
 
прикольная машина ланос, 3 года прошло, а цены все те же.
 
цены теже а ланосы уже не те))
 
перекупы

Хвалят те, кто до этого на жигулях ездил. Даже Авео намного цивильней Ланоса, а если поездить на Авенсисе, то в Ланос даже садиться не захочется.

на ланосе не ездил. была десятка россия (страна-террорист),очень хорошо себя показала,был каддик тоже хорошая машина. но вот сейчас планирую взять ланос(хвалят) хотя с виду он мне не нравится.
 
на ланосе не ездил. была десятка россия (страна-террорист),очень хорошо себя показала,был каддик тоже хорошая машина. но вот сейчас планирую взять ланос(хвалят) хотя с виду он мне не нравится.

лучше авео возьми, хоть на машину похоже, знакомый недавно отдал перекупу авео 08 года, за 7куе.
 
Назад
Зверху Знизу