Перекрытие улиц

Спросил. Улица Днепровская. Бывшая Малиновского

Не это бог знает где от того места где я видел такой же люк. Причем в случае с ул. Яворницкого это почти центр, точнее это одна из центральных улиц.
 
На ПШ оставили только одну полосу в центр, две из центра. Утром будет полный алес.
За 4, сука, дня все что они сделали - разгребли только половину щебня, который туда завезли.
Если б старался, окружную бы перекрыл))))
Окружная с песочина в сторону алексеевки тоже стоит. Потому что все поворачивают там на залупино в попытке объехать по елизарова этот холодногорский пиздец .
 
За 4, сука, дня все что они сделали - разгребли только половину щебня, который туда завезли.
А куда им спешить? До дождя еще далеко.
Потому что все поворачивают там на залупино в попытке объехать холодногорский пиздец по елизарова.
А что на Елизарова пиздецового? Обычное движение. Если бы Елизарова стояла, то стояла бы и Волонтерская, а по Волтерской тишь да гладь.
 
За 4, сука, дня все что они сделали - разгребли только половину щебня, который туда завезли.

Окружная с песочина в сторону алексеевки тоже стоит. Потому что все поворачивают там на залупино в попытке объехать холодногорский пиздец по елизарова.

Я честно говоря, ху..ю. Там работы должны быть днём и ночью, а я в 20:00 ехал, а те уже порасходились по домам.
 
А что на Елизарова пиздецового? Обычное движение. Если бы Елизарова стояла, то стояла бы и Волонтерская, а по Волтерской тишь да гладь.
я про то, что с окружной рулят через залютино на елизарова. Чтобы не стоять на полтавском в пробке от ворот в сторону хг.
 
Не это бог знает где от того места где я видел такой же люк. Причем в случае с ул. Яворницкого это почти центр, точнее это одна из центральных улиц.

но вот сервисный центр (так гаишники щас называются) у них современный. второй этаж торгового центра. ново и просторно.
 
начали асфальтировать ул. 23 Августа от Клочковской до Шекспира. движение не перекрыли, но лучше объезжать.
 
но вот сервисный центр (так гаишники щас называются) у них современный. второй этаж торгового центра. ново и просторно.
интересно, возможно у них он не один, потому как основное здание Полиции и там же есть Сервисный центр (вроде бы) находится на Ярослава Мудрого, что в 2-3 -х кварталах от АТБ на Яворницкого.
 
А когда плехановскую от стадиона до молочной откроют? вчера там уже вроде первый слой асфальта появился. Надоело уже кругами ездить(((
 
Дудинскую закатали сегодня. Полтавский тоже?
 
на 23 августа все сделали. но коряво.
 
Доверяйте делам
06ab4bcfcc2c468f088d58b16841fbf9.jpg
 
за два дня сделают кап. ремонт? ну-ну:D

с такой зимой ремонтировать дороги можно до января включительно. Где у нас еще не перекопали? Проспект науки давно не ковыряли...:ги:
 
за два дня сделают кап. ремонт? ну-ну:D

с такой зимой ремонтировать дороги можно до января включительно. Где у нас еще не перекопали? Проспект науки давно не ковыряли...:ги:
И пушкинскую :trollface:
 
за два дня сделают кап. ремонт? ну-ну:D

с такой зимой ремонтировать дороги можно до января включительно. Где у нас еще не перекопали? Проспект науки давно не ковыряли...:ги:
Морозова ковыряют уже давно. Скорее за 2 дня постелят асфальт на одной стороне, а после на второй стороне.
Если рег не затер, могу выложить состояние дороги на субботу, о прошлой недели.
 
хера, Пушкинская сразу за Веснина перекопана уже с месяц как минимум
перекрыта почти полностью полоса со стороны ипподрома - блеать
сегодня утром там был коллапс..


и да, 20.09.2020 ждемс перекрытия центра города едут велосиПедики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу