Перекличка

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: Перекличка

Мне все это напоминает фантастический фильм ,нападение зомби ,день трифидов ...
Утром просыпаюсь ,а это все не во сне ,а на яву (((
 
Re: БФ. Контакты. Волонтеры, службы реагирования, центры крови и т.д.

помогите вывезти женщину с Алексеевки 70 лет.
 
Re: Перекличка

берцы 41 + вязаная шапка на песочинский выезд из города, воякам. кто может - подгоните пжл.
 
Re: БФ. Контакты. Волонтеры, службы реагирования, центры крови и т.д.

Дорогие Харьковчане.Жена(72года). перенесла две операции(на сердце и рак).
Нужен препарат Аромазин-это противо опухольный.Его принимать ни как нельзя прекращать и Небилет.Рядом в аптеках нет.
Т ак получилось,что заболел Короной и сьехал,чтоб супругу не зарозить.Сам тоже больной,ноги не дойду в другой конец города.
Не могу найти волонтеров,кто может помочь найти этот препарат.
Подскажите,куда можно обратиться?
Если есть возможность,то немного продуктов.Рядом живет бабушка,уже за 80 лет.Тоже нуждается в помощи.Частный сектор.Нет аптек и магазинов.
Можеет где волонтеры ставят полевые кухни,для населения?
т.0958452557
 
Re: БФ. Контакты. Волонтеры, службы реагирования, центры крови и т.д.

С мобильного добавлять 057

Телефоны "горячих линий" для информирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Харьковской области

Предоставляем телефоны для информирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (ЧС), и событий на территории Харьковской области:

1. Оперативный дежурный «Городского запасного пункта управления ХОГА», т. 7003090.

2. Оперативный дежурный Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, т. 112, т. 101, т. 7002470.

3. Служба автомобильных дорог в Харьковской области, т. 336 - 77 - 00; т.752 - 98 - 66.

4. АК «Харьковоблэнерго», т. 7401336.

5. Главное управление ЖКХ и развития инфраструктуры ХОГА т. 7052153

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
101 дождался оператора только что - она просто сняла и повесила трубку.
Ебать охуенно работает 101..
 
Re: Перекличка

Банально нужны продукты питания. Целый день то грады, то авиация, то уличные бои во дворе. Пойти в магазин и стоять в очередях нет возможности.
 
Re: Перекличка

Где зарядить можно телефон, люди третий день без света. Дозвониться не могу, похоже разрядился телефон (((((((((
 
Re: БФ. Контакты. Волонтеры, службы реагирования, центры крови и т.д.

Дорогие Харьковчане.Жена(72года). перенесла две операции(на сердце и рак).Купи м!!! Купим!!!
Нужен препарат Аромазин-это противо опухольный.Его принимать ни как нельзя прекращать.Рядом в аптеках нет.
Сам тоже больной,ноги не дойду в другой конец города.
Не могу найти волонтеров,кто может помочь найти этот препарат.
Подскажите,куда можно обратиться?
т.0958452557
Подскажите контакты.где можно найти машину для переезда по городу,поиска лекарств?
 
Re: БФ. Контакты. Волонтеры, службы реагирования, центры крови и т.д.

Хочу поблагодарить волонтеров.которые частично помогли.
Это Даша,Киев прихологическая помощь населению.Студент второго курса.
Помогала найти волонтеров в Харькове.СЯ не смог,все указанные телефоны молчали.
Милая.прелестная девушка.которанная искренне переживала и сторалась помочь и помогла.
Богдан,тоже из Киева.увидел мое и дочки сообщение.Помогал найти волонтеров.
Анастасия Попова,Харьков,волонтер.Очень отзывчатая девушка.Настоящая патриотка государства.Ей огромное спасибо.Нашла часть лекарств и продуктов,доставила по адресу.
Всем им огромное спасибо.
Нужен срочно Аромазин,рак!
 
Re: Перекличка

Ребята,
завтра утром вывезти девушку с мамой и двумя детьми с Алексеевки утром, пожалуйста, цена ваша
 
Re: Перекличка

Подскажите пожалуйста, а есть кто-нибудь с Северной Салтовки? Не можем связаться с родственниками по Метростроителей дом 15. Вчера вечером разговаривали, а сегодня ни они ни соседи не в сети.
 
Кто может помочь вывезти маму 82 года с ул. Светлой 49~а на ул. Деревянко 40.Очень прошу. Цену назовите сами.
 
Re: Перекличка

Кто-то может помочь с доставкой сумки с лекарствами и продуктами двум пенсионерам (72 и 73 года, один лежачий) на пос. Жуковского, ул.Астрономическая 44б. Могу подойти в р-н ХГ, ЮЖД, ЦР, пл.Конституции. Расходы готов компенсировать (в разумных пределах). Или подвезти до поворота на Жуки с Белгородского шоссе, там дальше сам доберусь.
 
Re: Перекличка

Я в метро Барабашова , есть где зарядить
 
Re: Перекличка

помогите женщине!героев труда 29.
0683178542 Валентина
 
Re: Перекличка

Парни! Кто может встретить сейчас женщину с тремя детьми на московском проспекте?
 
Назад
Зверху Знизу