Переезд в Россию.. Почему бы и нет?

Ваше отношение к переезду пятой колонны из Украины в РФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
По моему за СССР трудно было успеть жовтоблакытным.....
Эта фальшивка уже пережевана несколько лет назад.:D
Мальчик, иди делай уроки. Завтра в школу.

«Генеральное соглашение между НКВД и гестапо»

Подделка под длинным названием «Генеральное соглашение о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной /14/ деятельности между Главным управлением государственной безопасности НКВД СССР и Главным управлением безопасности Национал-социалистической рабочей партии Германии (гестапо)» занимает важное место в фильме «The Soviet Story». Как мы помним, на официальном сайте фильма анонсируется разоблачение помощи Советского Союза нацистской Германии в «разжигании Холокоста» на основе «недавно рассекреченных документов». Однако вместо архивных документов зрителю показывают тривиальную фальшивку.
«Генеральное соглашение» впервые появилось в выходящей в Москве антисемитской газете «Память» в 1999 году. [2] Этот «документ», повествующий о совместной борьбе НКВД и гестапо против «еврейской угрозы», получил широкое распространение в российских ультранационалистических кругах и через некоторое время был частично воспроизведен в книге писателя Владимира Карпова «Генералиссимус». [3] «Генеральное соглашение» также представлено на многочисленных ресурсах российского сегмента сети Интернет.
Содержание «Генерального соглашения» неоспоримо свидетельствует о поддельности этого «документа». Согласно пометам на папке, в которой якобы было «найдено» «Генеральное соглашение», эта папка хранится в фонде 13 архива ЦК КПСС. Однако в фонде 13 этого архива (ныне Российский государственный архив новейшей истории) отложились документы Бюро ЦК КПСС по /15/ РСФСР, действовавшего в 1956–1966 гг. и не имевшего никакого отношения к органам НКВД. Никакого «Генерального соглашения» в фонде не хранится и не хранилось. [4]
Содержание «Генерального соглашения» также свидетельствует о его подложности. «Документ» подписан «начальником Четвертого управления (гестапо) Главного управления безопасности Национал-социалистической рабочей партии Германии бригадефюрером СС Г. Мюллером» 11 ноября 1938 года. Однако гестапо стало Четвертым управлением только 27 сентября 1939 года, когда было создано РСХА – Главное управление имперской безопасности. Таким образом, «Генеральное соглашение» /16/ подписано от имени не существовавшего к тому моменту ведомства.
Этим странности «документа» не исчерпываются. Г. Мюллер к ноябрю 1938 года занимал должность штандартенфюрера СС, а не бригадефюрера СС, как указано в «Генеральном соглашении». И гестапо он не возглавлял, а являлся начальником референта Главного управления полиции безопасности и СД. Более того, 11 ноября 1938 года Мюллер находился не в Москве, как явствует из «Соглашения», а в Берлине, подводя итоги знаменитой «Хрустальной ночи». Получается, что «Генеральное соглашение» от лица несуществующей организации подписал представитель другой организации, находившийся за сотни километров от места подписания. И к тому же перепутавший собственное звание.
Однако и это еще не все. В «Генеральном соглашении» указывается, что Мюллер подписал его «на основании доверенности № I 448/12-1 от 3 ноября 1938 года, выданной шефом Главного управления безопасности Рейхсфюрера СС Рейхарда Гейдриха». Заверенный «руководителем секретариата НКВД СССР Мамуловым» перевод на русский язык этой «доверенности» был опубликован в том же номере газеты «Память», что и «Генеральное соглашение». Однако Мамулов был назначен начальником Секретариата НКВД СССР только 3 января 1939 года.
Как видим, фальшивка оказалась крайне грубой. Неудивительно, что она подверглась разгромной критике в российских СМИ сразу же после частичной перепечатки /17/ в книге В. Карпова «Генералиссимус».[5] Эта критика была добросовестно учтена фальсификаторами при изготовлении второй, исправленной версии «Генерального соглашения».
Новое «Генеральное соглашение» было введено в оборот через специализировавшегося на криминальной хронике журналиста телекомпании НТВ Сергея Канева. Как утверждал сам Канев, «человек, который принес эту папку, сообщил, что документ подлинный, из личного архива Л. Берии». [6] От опубликованной в газете «Память» новая версия «Генерального соглашения» отличалась существенно. Была изменена должность Мюллера – на сей раз она звучала как «представитель начальника Главного управления безопасности Германии». Ошибочное звание «бригадефюрер СС» оказалось исправленным на более адекватное «штандартенфюрер СС». Текст «Генерального соглашения» был изменен; кроме того, появились сургучные печати и «личные пометки Берии». Однако некоторые свидетельства подложности остались; так, например, в новом варианте «Генерального соглашения» Мамулов по-прежнему значился «руководителем секретариата НКВД СССР». Вопрос о том, каким образом находившийся 11 ноября 1938 года в Берлине Мюллер смог в тот же день подписать «Генеральное соглашение» в Москве, также остался открытым.
Сергей Канев принял «Генеральное соглашение» за подлинный документ; снятый им фильм «НКВД и гестапо: /18/ Брак по расчету» в 2004 году был показан по телеканалу НТВ. Спустя четыре года снятые Каневым при помощи скрытой камеры кадры второй версии «Генерального соглашения» были использованы авторами фильма «The Soviet Story» в качестве «доказательства» тезиса об участии СССР в «разжигании Холокоста».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
… на ульяновском авиационном заводе «Авиастар-СП», где с конца прошлого года началось производство современных транспортных самолетов Ил-76 (заказ на 39 машин разместило Министерство обороны),
Шура,этому"современному" самолету в обед сорок пять лет будет.
 
Переезд в Россию.. Почему бы и нет?
Ну що, скільки вже русофілів від'їхали до їхнього омріяного земного раю де все знаходиться під пильним оком владики Володимира Володимировича? Вагони повинні цілодобово грюкати колесами везучи блаженних на північний схід.
 
И тебя вылечим

Я хоть гражданин совсем другой страны, но я считаю этот переезд людей любящих Россию на свою историческую родину очень целесообразным. Это же какое счастье для вас вернуться в родные пенаты и зажить одной счастливой семьей славянотюркской ветви восточных славян.[/QUOT


ты уже вернулся, так что тихонечко сиди
 
Речь идет об Ил-476. Этот новый.
Что за Ил-476 ? Может речь идет о:"В ходе работ по модернизации в фюзеляж самолёта были добавлены две вставки по 3,3 м, что значительно увеличило объём грузовой кабины (с 326 до 400 м³), силовая установка — 4 двигателя ПС-90А-76. По сравнению с двигателями Д-30КП: бо́льшая тяга и лучшая топливная экономичность — на 12-15 %, дальность полёта возросла на 15-20 %, также к нормам ИКАО приведён уровень шума и вредных выбросов. Серийное производство Ил-76МФ планируется в России, на авиазаводе «Авиастар-СП» в Ульяновске. В конце марта 2012 года завершается сборка первого серийного экземпляра[9]."
Но это тоже не новый,а слегка модернизированный.



Все посмотрел,молодцы,действительно новый и отличный самолет!
 
Останнє редагування:
Раньше он был Ан-70.? Или все таки Ил-76МФ?



Часто удачный корпус,в плане и аэродинамики и устойчивости к перегрузкам и технологичности меняя начинку и движки юзают по 20-30 лет модернизируя..это не автопром..тут не дизайн главное.
Согласен,но материаловедение не стоит на месте.40 лет,это новые технологии сборки фюзеляжа,новые материалы планера и двигателя(за 40 лет температуру на лопатках должны существенно повысить.)Всего не перечислить.
 
Останнє редагування:
Дай бог,чтобы хотя бы эти самолеты выпускали.Если пойдет в отрасль талантливая и амбициозная молодежь и создать условия,лет через 20 должны сократить отставание.
 
Увы ХАЗ этим похвастать не может-сожрали завод.Дай Бог Антонову в Киеве помогут-конкуренция идей авиапрома в СССР было хорошим стимулом.
ФЭД еще по мелочи агрегаты выпускает,а так здесь скоро будет жопа.Тут модно прокурором быть или в ОБОПе работать(бабло трусить).У руководства страны ментальность не та.

А ну Мотор Сич для вас еще лет 10 может движки клепать(пока сами не освоите)
 
Раньше он был Ан-70.? Или все таки Ил-76МФ?

..
Нет, это не МФ а ТД-90в апгрейд по спецификациям Волга-Днепра... те же ПСы, то же приборное, те же вставки...
476 отличается "новым" крылом - сделали без отьемных частей крыла, выкинули средний лонжерон...типа так круче, хотя терзают меня сомнения :rolleyes:
а так, почти все ташкентцы сделали.
1339679745_il-76.jpg
 
Нет, это не МФ а ТД-90в апгрейд по спецификациям Волга-Днепра... те же ПСы, то же приборное, те же вставки...
476 отличается "новым" крылом - сделали без отьемных частей крыла, выкинули средний лонжерон...типа так круче, хотя терзают меня сомнения
а так, почти все ташкентцы сделали.
Если есть посыл по восстановлению отрасли,за пару лет трудно что то сделать.Людей надо выучить и на предприятиях ввести в курс дела(5+3года) и это минимум.Им надо хоть что то делать все это время ,иначе будет каюк отрасли.
Даже эти самолеты надо делать что бы навыки не потерять,а дальше будет видно.
 
.И почему для Вас? Для нас! Я дико извиняюсь но гражданства СССР не лишался-паспорт есть..ну а второй украинский и в перспективе 3 РФ ..а может и 4 й РБ буду делать..Блять..как раньше было просто с единым..а сейчас надо три((( РФ,Украина и Белорусь.
Я думаю СССР канул в лету.Если россия (страна-террорист) хочет объединить какие то страны в единый экономический и политический союз,ей(России) надо хотя бы себе внятную цель поставить(идею) и что бы эта идея была привлекательна для всех,а не как сейчас(как замуж с не любимым,насильно).
 
Неужели мечта о теплом сортире важнее мечты поднять на меч империю? Потрогать за вымя ерупоидов ? блять предки наши щиты в римских империях на вратах прибивали а мы че? Славес-рабы? А тунца лососнуть? Ватаги свободных людей покоряли вселенную или лучше реестровым продаться?
Я не хочу с вами сраться. Но сейчас не воевать надо ,а своим умом и умением покорять мир.
Ведь воевать и проектировать любую современную продукцию могут действительно свободные люди.Свободные сильные и умные.Что сейчас в России?Реально народного(земского)самоуправления нет,полное равнодушие.Народ в большинстве спитый и опущенный( я беру Российскую глубинку).Куда делись Колчаки и Брусиловы? Передавайте привет селекционеру -Сталину,он в курсе.
 
.но откудо у Вас такое лубочное представление?
Я сам в конце 90х и начале 2000х много поездил по России,плюс сейчас отзывы знакомых,интернет,общение с россиянами.

У меня вся родня из России.
 
Идея есть..Империя..своя..
С такой идеей вам будет трудно объединиться с Украиной.

Тут,это где?

.и знаю что можно тут поиметь на жизнь...есть разница?
В смысле зарабатывать хорошо?
 
ЗЫ если на счет переезда..еще полгода назад я был чечако и штудировал доки ФМС)) наивный чукотский вьюноша)) Эхх аки глуп я был)) Я думал это все унреал)) А оказалось банально просто) Но может мне Бог помог? я НЕ АГИТИРУЮ.боже упаси..А если реально..то с переселением в Самару могу помочь..работа жилье на первых порах.хУЛИ ЧУРКИ СВОИМ ПОМОГАЮТ..А МЫ ЧЕ НЕТ?
Вот. Честный и смелый человек. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу