Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 9895
Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Привет всем. Такой вопрос. В конце марта приплывёт моя сонатка, растамаживать буду в Харькове. Смогу ли с Одессы доехать до Харькова без проблем с полицией? Так как корейцы не отдают техпаспорт машины, которая покидает страну. Есть справка снятия с учёта, фотокопия бывшего техпаспорта ну и таможенные доки (все на меня).
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

увакуатар не?..
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Эвакуатор 500$ ,если своим ходом 100$.,но не законно.если каждому посту давать 1000грн то можно ехать
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

А сколько времени отводится на растаможку от момента пересечения границы ? Или приплывшая морем отличается ?
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Привет всем. Такой вопрос. В конце марта приплывёт моя сонатка, растамаживать буду в Харькове. Смогу ли с Одессы доехать до Харькова без проблем с полицией? Так как корейцы не отдают техпаспорт машины, которая покидает страну. Есть справка снятия с учёта, фотокопия бывшего техпаспорта ну и таможенные доки (все на меня).

Моя приехала уже, от компании едит в Киев на ТО и замену газовой хуйни на нашу, по сле ДФС дается 10 суток для постановки на учет, проблемм вообще нет ниху по передвижению, и эвакуатор стоит с Одессы 250
:yahoo:
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Если все доки в порядке с платежками и отгрузкой из Черноморска - шли всех на..й
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Спрашивал у местных копов. Смогу ли я перегнать с ремонта растоможенную машину без номеров и учёта . Сказали да .но возможно за 510грн. Потом уточнил не будут ли меня штормит как бляхера на 8500? Ответ. Нет авто ж растоможилось.
А зачем с Одессы гнать своим ходом или индивидуальным эвакуатором? Мне приехала на большом автовозе . Смешные деньги и без проблем с копами.
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

заправочная горловина позволить газ дуть на наших АЗГС ?

Там это можно сразу решить. Знакомые гнали сами. Им врщле порта и переделали.
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Если все доки в порядке с платежками и отгрузкой из Черноморска - шли всех на..й

Да, документы в поряде. То есть ехать могу без проблем?
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.


6000 грн стоит одно место. А частнику 1-2 местному лафету я как-то стрёмаюсь доверить. Да и хочется развеятся проехаться, давно я дальняки не давал. А то на электричке из черты города никуда не выезжал.:(
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

А сколько времени отводится на растаможку от момента пересечения границы ? Или приплывшая морем отличается ?

10 дней вроде бы.
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Тогда в чем вопрос ?

Вопрос в том, что будут только таможенные док-ты и корейский документ о снятии с регистрации. Машина будет на корейских номерах-наклейках. Вот и интересуюсь, на что могут разводить полицейские.
 
Re: Передвижение на нерастаможенной корейской машине.

Вопрос в том, что будут только таможенные док-ты и корейский документ о снятии с регистрации. Машина будет на корейских номерах-наклейках. Вот и интересуюсь, на что могут разводить полицейские
если застрахуешь осаго и сможешь внятно объяснить куда и почему едешь,, то нет.
Если будешь бэкать, мэкать, мямлить или наоборот, слишком бОрзо себя вести, то могут и штрафонуть.
 
Назад
Зверху Знизу