передасты которые палят дымовухи на Металисте.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
передасты которые палят дымовухи на Металисте.

В принципе сабж. Только приехал с матча. Это просто пиздец. Какие то уроды палили во втором тайме дымовухи, так, что чуть не остановили матч. Спрашивается нахуя? Игрокам на поле это очень тяжело перенести, не говоря уже про зрителей, которым это тоже не в кайф. Одного такого пидара я запомнил, так, что бойся теперь в подъезд заходить! всуну тебе в жопу такую дымовуху и подожгу!
 
И куда милиция смотрит? Мне как-то сказали, что охрану сняли с арены, так что даже всякий сброд теперь проходит без проблем!
 
хер там, на фходе даже некоторых обыскивали
 
ребенок жаловался, что туда только в противогазе ходить, пришел с красными глазами
 
ребенок жаловался, что туда только в противогазе ходить, пришел с красными глазами
аналогично.....голова болит от того шо надышался херни

Спрашивается нахуя?
школота самореализуется......этож как круто пронести мимо охраны дымовуху, зажечь ее на матче, а потом охренеть когда прийдет квитанция об оплате штрафа в пару десятков тыщ штрафу
 
болельщики они такие болельщики, прямо цвет общества :D
 
Не,ты не путай
прийти,искренне поболеть за свою команду,слегка охрипнуть-это одно,а вот показать свою "крутость",слабоалкоголкой накидавшись-это несколько другое.
 
И куда милиция смотрит? Мне как-то сказали, что охрану сняли с арены, так что даже всякий сброд теперь проходит без проблем!

хер там, на фходе даже некоторых обыскивали

Сам когда-то ходил на сие действо, так рассказали, что все это делается с ведома начальника охраны и что когда кто-то проносит дымовуху вся охрана разом отворачивается и тактично не обыскивает нужную персону.
 
прийти,искренне поболеть за свою команду,слегка охрипнуть-это одно,а вот показать свою "крутость",слабоалкоголкой накидавшись-это несколько другое.
Ну дык объясни доступно накидавшимся, что они неправы... Либо терпи.
Кто-то им хоть слово сказал за дымовуху, ну кроме, возможно, охраны?
 
В принципе сабж. Только приехал с матча. Это просто пиздец. Какие то уроды палили во втором тайме дымовухи, так, что чуть не остановили матч. Спрашивается нахуя? Игрокам на поле это очень тяжело перенести, не говоря уже про зрителей, которым это тоже не в кайф. Одного такого пидара я запомнил, так, что бойся теперь в подъезд заходить! всуну тебе в жопу такую дымовуху и подожгу!

ходи в театр. Я ж хожу... :ги:
 
Ну дык объясни доступно накидавшимся, что они неправы... Либо терпи.
Кто-то им хоть слово сказал за дымовуху, ну кроме, возможно, охраны?

Меня там не было:)как-то Бог миловал,либо на матчах с дымовухами в другом секторе была(воняло,млин,и там),либо в 13-м было сравнительно спокойно.
 
ребенок жаловался, что туда только в противогазе ходить, пришел с красными глазами

Вчера стояла среди дыма, глаза ни капельки не красные. Может, у вашего ребёнка не от нашего дыма глаза красные?
 
Какого еще Вашего дыма?! Нашлась одна из тех, кто херней занимается?
 
кузьмичи негодуют )))
 
Реакция клуба по этому поводу.
Официальное заявление ФК "Металлист" Харьков

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Металлист" благодарит вас за еще один аншлаг на нашем стадионе и впечатляющую поддержку нашей команды! В то же время, футбольный праздник был омрачен противоправными действиями некоторых "псевдоболельщиков", которые называют себя "фанатами" клуба. Противоправные действия этих лиц во время матча "Металлист" - "Шахтер" нанесли вред здоровью тысяч болельщиков и привели к порче имущества нашего стадиона.Такие действия идут в разрез с идеологией клуба и не являются настоящей поддержкой любимой команды.

Служба безопасности футбольного клуба совместно с правоохранительными органами идентифицировала ряд лиц, причастных к противоправным действиям на матче. Остальные будут установлены в ходе следственных действий. Все лица будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Футбольный клуб "Металлист" обращается к радикальным фан-группировкам с требованием прекратить неправомерные действия и предупреждает, что клуб примет все доступные меры по обеспечению безопасности зрителей и борьбе с подобными негативными явлениями на нашем стадионе. Работа по обеспечению порядка на стадионе ведется постоянно и является приоритетной задачей клуба.

Мы играем для настоящих болельщиков, которые всегда поддерживают нашу команду!

Официальный сайт ФК "Металлист" (Харьков)
08.10.2012 19:13
 
дамы и господа, если вам что-то мешает просмотру матча, будь то дым, неприличные заряды, гонение за семачки и курение, стоячие личности, заграждающие обзор и не принимающие ваши претензии на ваше законное место по билету и прочее (продолжите сами), НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ В ФАНАТСКИЙ СЕКТОР!!!! Всё очень просто, хотите посмотреть футбол без помех - ходите на восточную и западную трибуны, пусть билеты дороже, зато спокойнее всем и обзор поля лучше:)
 
Был на этом матче на Южной Трибуне , в принципе всё нормально , только вот одного не понимаю я в этих фанатах , почему такие дымы никто не подсветил толком фаерами ? Не ужели никто не додумался купить в каком нибудь анонимном интернет магазине ? Не шоу а что попало , согласен со всеми ! Только идиоты палят дым не подсвечивая его ! Не тот эффект получается ! Та и количество шашек должно быть по больше.
 
Назад
Зверху Знизу