Передача"Спасите нашу семью"

Это постановочное шоу, неужели еще кто-то не в курсе? Смысл, помимо основного смысла показа всех этих шоу, разобрать основные проблемы в семьях, с детьми, наглядно, на примерах, так сказать. Чтобы те, кто смотрят, могли, возможно, что-то позаимствовать, также скрытая реклама психологов. У нас в стране еще не бегут чуть что сразу к ним :D
Это точно так же, как передачи типа "Час суда" или как-то так. Рассматриваются распространенные дела, но, естественно не по правде :D Чтоб интересней было смотреть, наверное - страсти, сопли, слюни, слезы ))
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

Может ли прямоточный выброс в мозг информационного мусора помочь?
Ну не знаю...
Кстати, а почему столько каналов бесплатных? Кто им платит?
 
Вот например жена говорит мужу- не пей ,не ори на меня,сделай как я прошу...Но муж ее не слушает.А тут пришел психолог и говорит мужу - не пей,не ори....и муж его послушался и перестал бухать.....Но вопрос все равно открыт...Почему муж (например)послушался психолога(чужого человека) а не жену....Ведь все равно при такой постанове вопроса жить невозможно вместе(когда знаешь что муж услышал какого то психолога,а не родную жену...)

это он для съемок согласился :D

вообще, считается, что жена не говорит, а выносит мозг, а психолог - профессионал и хуйни не посоветует :увага: авторитетность мнения повышается
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

Кому-то помогают(в том случае если обе стороны понимают,что у них проблемы и хотят все исправить),кому-то нет
 
это он для съемок согласился :D

вообще, считается, что жена не говорит, а выносит мозг, а психолог - профессионал и хуйни не посоветует :увага: авторитетность мнения повышается

Ну вот...профессионал-авторитет, а жена значит-не авторитет....еще хуже получается.....с этими профессионалами...

Это постановочное шоу, неужели еще кто-то не в курсе? Смысл, помимо основного смысла показа всех этих шоу, разобрать основные проблемы в семьях, с детьми, наглядно, на примерах, так сказать. Чтобы те, кто смотрят, могли, возможно, что-то позаимствовать, также скрытая реклама психологов. У нас в стране еще не бегут чуть что сразу к ним :D
Это точно так же, как передачи типа "Час суда" или как-то так. Рассматриваются распространенные дела, но, естественно не по правде :D Чтоб интересней было смотреть, наверное - страсти, сопли, слюни, слезы ))

Ну мужики такое не смотрят....(ну может быть о,оооооо1%)



вон оно че, Михалыч (ц)
т.е. ты ищешь способ, чтоб кто-то типа добренький со стороны взял и решил за тя с мужем все ваши проблемы?

Но после просмотра данной передача стало окончательно ясно..."Дело помощи утопающим- дело рук самих утопающих"...или "Двое в драку- третий в сраку...":rolleyes:
 
Останнє редагування:
Способность разбираться в психологии может быть только врожденной, этому нельзя научить. Так что подавляющее большинство психологов - тупорылые мулы, которые плюются чужими цитатами и не умеют разбирать проблему непредвзято и объективно.

ТС, не смотри хуйню (с)
Карлсончег, ты много смотришь телевизор...



Я тоже так думаю...вот вчера погримела чуток чашками,потом там осколками...пошумела ,посуду побила....пособирали осколки тихонько,помирились....попылесосили....
можем пообщаться на эту тему
 
Останнє редагування:
можем пообщаться на эту тему
Дождавшись окончания приема больного мужа, жена кидается к психологу и судорожно хватает его за лацканы халата:
— Скажите что с ним? Это серьезно?
— Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективное успокоительное.
— А как ему принимать это?
— Принимать будете Вы.
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

меня одно удивляет в этой передаче....где логика? Есть семья, в которой каждый сам по себе, муж не любит жену, унижает ее....ну или наоборот) ....вот скажите, кто в такой семье подает заявку на участие в передаче??? Люди не хотят быть рядом, им отвратительно находится рядом друг с другом.....че это вдруг они принимают участие в этой передаче?
 
меня одно удивляет в этой передаче....где логика? Есть семья, в которой каждый сам по себе, муж не любит жену, унижает ее....ну или наоборот) ....вот скажите, кто в такой семье подает заявку на участие в передаче??? Люди не хотят быть рядом, им отвратительно находится рядом друг с другом.....че это вдруг они принимают участие в этой передаче?

ну в передаче хоть денег дадут..а вот как люди договариваются идти к психологу где еще и деньги платить надо?(еще и не малые?):confused:
 
..а вот как люди договариваются идти к психологу где еще и деньги платить надо?(еще и не малые?):confused:
Это дешевле, чем развод потом свадьба, а потом снова развод, потому что "и этот такой же придурок", и снова, и снова на те же грабли...

Дождавшись окончания приема больного мужа, жена кидается к психологу и судорожно хватает его за лацканы халата:
— Скажите что с ним? Это серьезно?
— Вашему мужу необходим полный покой, я выпишу очень эффективное успокоительное.
— А как ему принимать это?
— Принимать будете Вы.
:D
 
Это дешевле, чем развод потом свадьба, а потом снова развод, потому что "и этот такой же придурок", и снова, и снова на те же грабли...

дело в том что до некоторых то как раз и доходит сия истина после пятого развода и свадьбы....(и потом возврат к первому своему варианту)
 
ну в передаче хоть денег дадут..а вот как люди договариваются идти к психологу где еще и деньги платить надо?(еще и не малые?)

да шо вы так на этих психологов нападаете? ну не с вашего ж кармана платят им....уже не первый раз вижу на форуме разговоры по поводу "психологи фигня, им еще и деньги платят "...а вы что, за бесплатно работали бы? или работаете? ну если человека потяну в психологию, ну и на здоровье.....одному из ста поможет- уже хорошо....я зла в психологии не вижу, в ней много очень интересных вещей.
 
дело в том что до некоторых то как раз и доходит сия истина после пятого развода и свадьбы....(и потом возврат к первому своему варианту)
А как насчет Вас? Я полагаю если две темы создали, значит актуально, и не все дошло понятно...
 
меня одно удивляет в этой передаче....где логика? Есть семья, в которой каждый сам по себе, муж не любит жену, унижает ее....ну или наоборот) ....вот скажите, кто в такой семье подает заявку на участие в передаче??? Люди не хотят быть рядом, им отвратительно находится рядом друг с другом.....че это вдруг они принимают участие в этой передаче?

:рл: Люди, вы серьезно верите, что все это "по правде"? И всякие там "Окна", "Давай поженимся" и многие другие передачи - это все "по правде"? :D Большинство - постановочные шоу. Режиссеры шоу говорят участникам, что делать и что говорить.
 
:рл: Люди, вы серьезно верите, что все это "по правде"? И всякие там "Окна", "Давай поженимся" и многие другие передачи - это все "по правде"? :D Большинство - постановочные шоу. Режиссеры шоу говорят участникам, что делать и что говорить.
Мне вспоминается фраза Б.Титомира: "Что пипл хавает то и поем"

Но после просмотра данной передача стало окончательно ясно...
Вот так формируется общественное мнение...

Режиссеры шоу говорят участникам, что делать и что говорить.
Табачные компании, в том числе и у нас в городе, проплачивают показы и производство фильмов насыщеных сценами курения - так у "общества потребления" формируют определенные положительные стереотипы по отношению к курению...



8,274 сообщений за 2 года - и многие думают, что "живут" здесь по собственной воли...
 
Останнє редагування:
Люди, вы серьезно верите, что все это "по правде"? И всякие там "Окна", "Давай поженимся" и многие другие передачи - это все "по правде"? Большинство - постановочные шоу. Режиссеры шоу говорят участникам, что делать и что говорить.

у меня знакомая участвовала в проекте "давай поженимся"....так шо там действительно есть доля людей, которые приходят туда по правде....Вы сами сказали "большинство"....я как раз написала про тех, кто не входит в большинство, что их побуждает отдавать заявки в такие передачи? Если они терпеть друг друга не могут)
 
ТВ-шоу не может спасти семью :)
 
Вот посмотрела передачу сегодня спасите нашу семью по СТБ...люди ,как вы думаете,могут ли реально в такой передаче помочь и спасти семью?по- моему все эти психологи фигня полная....человеку либо дано разобратся и проанализировать ситуацию самому либо не дано...

не смотрите вы эти передачи.у меня знакомый снимался в "Часе суда"-убийцу играл :D .вывод понятен?))
 
Большинство людей ждет одобрения, вот такая человеческая сучность. И когда кто-то со стороны, а еще лучше психолог, говорит то, что было сказано или сделано раньше, то обязательно захочется сказать "Я же говорил(-а)!".
Да это шоу, понятно с первых минут. Ориентировано на людей у которых семья держится на честном слове и на детях. Чтобы они якобы провели аналогию и исправили ситуацию в своих семьях. Бла-бла-бла. Всё это фигня если супруги оба к этому не стремятся. Могу точно сказать исходя из своего прошлого опыта. Невозможно в одиночку реабилитировать семью. Сейчас разводов столько, что скоро станет больше чем свадеб.
Чтобы не разОчаровываться в людях, не надо в них Очаровываться изначально.
 
Назад
Зверху Знизу