Пенсионеры перестанут кататься в транспорте для развлечения. Монетизация льгот.

Пенсионеры перестанут кататься в транспорте для развлечения.
Ага . Щаз .
 
Пенсионеры перестанут кататься в транспорте для развлечения.
Ага . Щаз .

Уже почти все областные центры западной Украины приостановили льготный проезд в общественном транспорте,в часы пик.
 
Ну вот скажи своим родителям что они идиоты.

мои родители сейчас сидят дома и я привожу им еду, воду и другие необходимые вещи, оставляю возле двери и даже не захожу внутрь.

В субботу я отвезу их на дачу и надеюсь, что они не заболеют. Я по крайней мере приложу к этому все свои силы. Потому что люблю и ценю своих родителей. Дай им бог долгих лет жизни.
 
Когда мой отец умер у меня ,внутри,что то оборвалось, ему бы сейчас было бы 120лет.
 
мои родители сейчас сидят дома и я привожу им еду, воду и другие необходимые вещи, оставляю возле двери и даже не захожу внутрь.



В субботу я отвезу их на дачу и надеюсь, что они не заболеют. Я по крайней мере приложу к этому все свои силы. Потому что люблю и ценю своих родителей. Дай им бог долгих лет жизни.
Вот нормальный сын.
 
Пенсионеру обязательно общественным транспортом,в часы пик,добираться к АТБ или Пасаду?
Обязательно. Ещё тачку волочь с собой и заебывать чтобы ему сначала помогли ее затащить в троллейбус, а потом помогли вытащить.
Это для них как Форт Байярд.
 
Пусть для пенсев дадут ,безплатно сто литров бензина, и мы не будим ездить в автобусах и транваях .
 
076da68526f438674a461152.jpg

Нас у него было шестеро я самый меньший сын, он мне сказал :- Даю знания ,как сыну который впитал все мои знания .Рассказал ,теперь я буду жить столько сколько захочу,но ограничил сроком 2277годом где меня убъют если я не оправдаю его увожения к жизни.Теперь я в поиске что такое жизнь .

не всем с такой историей везет.
держись!:)
 
Похож ли я на отца?

Очень содержательная внешность.
Похож-не похож, вопрос второй.
С такой внешностью вы можете быть кем угодно, исключая разработчика вируса. Еще, может быть, музыканта. Не хватает отрешенности в глазах.
 
Женя Анархист! Ваш отец - уроженец наших краёв? Харьковчанин или близко?
 
Очень содержательная внешность.
Похож-не похож, вопрос второй.
С такой внешностью вы можете быть кем угодно, исключая разработчика вируса. Еще, может быть, музыканта. Не хватает отрешенности в глазах.

Я всю жизнь был рабочим подводного мира.
 
Отец немного напоминает актера Николая Черкасова в фильме "Все остается людям".

c9fdabe2e61beb19a3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу