Пекинесы обьединяемся

У меня были его родители (мамка еще жива, а папки уже нет ). Это последний щенок от моих любимых пекинесиков.
 
У меня были его родители (мамка еще жива, а папки уже нет ). Это последний щенок от моих любимых пекинесиков.

Ясно.А родителей у кого брали и какого они окраса?
А у нас родились щенки подробности и немного фото в продажной теме.Есть белый кобель.
 
Папка был ярко рыжий, а мамка такая как Темка. Они у нас с Одессы, брали на территории военной части. Это было давно.
 
подарите мне мальчика!!!не жадничайте... дайте счастья)
 
подарите мне мальчика!!!не жадничайте... дайте счастья)

Вот вам примерная статья рассходов на выращиваниие качественного помета:
1.Вязка с хорошим кобелем это минимум 700грн в зависимости от того с документами кобель или нет.2.Кормление беременной собаки это лучшие корма и мясо плюс витамины итого 1000-1500грн
3.Роды хорошо если сука сама щенится а если с ветеринаром то 800-1000грн отдать
4.Кормление матери а в дальнейшем и щенков до 1,5-3мес это 1000грн
5.Глистогонка а потом прививка с ревакцинацией это минимум 600грн.

А теперь скажите почему вам должны именно подарить щенка в которого вложино немало средств и сил?
 
Останнє редагування модератором:
Скупой платит дважды! Здоровая и красивая собака стоит денег. Экономия на покупке наказывается частыми походами в ветеринарку и ,поверьте, обойдется намного дороже.
 
Скупой платит дважды! Здоровая и красивая собака стоит денег. Экономия на покупке наказывается частыми походами в ветеринарку и ,поверьте, обойдется намного дороже.

Я ж про это и говорю.Ко всему прочему уход и кормежка иногда и ветеринар стоит не малых денег.

Pshonka
Вы готовы ко всем трудностям?
 
а мы на лето вот как подстриглись.
первое фото до стрижки.
 

Вкладення

  • Фото0038_001.jpg
    Фото0038_001.jpg
    221.4 КБ · Перегляди: 119
  • Фото0581.jpg
    Фото0581.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 108
  • Фото0583.jpg
    Фото0583.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 100
  • Фото0578.jpg
    Фото0578.jpg
    120.7 КБ · Перегляди: 90
  • Фото0574.jpg
    Фото0574.jpg
    121.3 КБ · Перегляди: 99
это заблуждение ему же комфортнее было
 
Останнє редагування:
это заблуждение же комфортнее было

Нет это не заблуждение.Я говорю это как заводчик с многолетним стажем.Шерсть у них служит защитой летом от попадания прямых солнечных лучей.
 
нас подстригали в вет клинике но перед стрижкой я интересовался можно ли подстригать пекинесов сказали что можно.Прошло два месятца после стрижки шерсть отросла на половину к зиме будем как новенькие.
 

Вкладення

  • Фото0670.jpg
    Фото0670.jpg
    118.1 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
Мы практически каждый год стрижем свою деваху и не один раз за лето!Ей действительно комфортнее в жару со стрижкой.Шерсть отрастает прекрасно.И многие мои знакомые стригут своих пекинесов и отзывы самые лучшие.
Естественно если пекинес выставочный то его стричь не надо,ведь для выставки нужна шикарная шубка :)
 
Девочки дело совсем не в выставочных или невыставочных собаках. А в том что пекинесы подверженны заболеваниям: сердечно-сосудистой системы и носовой.Поэтому шерсть служит защитой и от перегрева и от переохлаждения.По поводу того что ветеринары советуют стрич пекинесов я сразу посылаю такого врача далеко и надолго. Я своих пекинесов не стригу и все живы и здоровы.
 
а вот мы с другом Бонефацием.
 

Вкладення

  • Фото0690.jpg
    Фото0690.jpg
    265.8 КБ · Перегляди: 95
Всем добрый вечер! Вот и мы добрались к Вам...
Может я не в тему, нам бы невесту найти. Нам 1,5 года и мы хотим общаться с девочками!
 

Вкладення

  • Фото0299.jpg
    Фото0299.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 92
  • Фото0282.jpg
    Фото0282.jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 108
  • Фото0278.jpg
    Фото0278.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 96
  • Фото0295.jpg
    Фото0295.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 87
Назад
Зверху Знизу