Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

0_ab5cf_7aa9414e_XXXL.jpg


0_ab5d0_bacb61d1_XXXL.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
затасканный вид. у меня его ще нэбуло, так шо звыняюсь если шо .. )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давеча ходил в Карпаты, по следующему маршруту c. Дземброня — г. Ухатый камень — г. Поп-Иван Черногорский — г. Говерла — г. Петрос — г. Шешул — с. Квасы — ( г. Близница — Драгобрат — с. Ясыня из-за плохой погоды маршрут урезали).
Оттуда привез пучек фотографий.

-xTSgEt7Xqw.jpg


22QNiGCU6S4.jpg


oemlfHMCgFQ.jpg


TRckjutVFXg.jpg


XPhzIDTCzmk.jpg


TUW65PYTjAw.jpg


mzQVqWFCI8o.jpg


nnG5KiMV6vE.jpg


zmRGChvSptg.jpg


OfqwvUWtAW4.jpg


8zdhSnz58XE.jpg


QEpiYSG8MpE.jpg


Zcg3tqU2_RA.jpg


LLmhh6fRj8Q.jpg


7Di1--Y1XXg.jpg


DxAA-Lw7ObQ.jpg


8EmQTjjrGNw.jpg


D7v7SWJW4ns.jpg


p8ijA6kh9QM.jpg


OPI4Qa9fUfQ.jpg


xKaorx--mQ8.jpg


Q97yh0Ftk8U.jpg


kLTUYok0Fzw.jpg
 
Отличное закарпатье
 
Давеча ходил в Карпаты, по следующему маршруту c. Дземброня — г. Ухатый камень — г. Поп-Иван Черногорский — г. Говерла — г. Петрос — г. Шешул — с. Квасы — ( г. Близница — Драгобрат — с. Ясыня из-за плохой погоды маршрут урезали).
Оттуда привез пучек фотографий.

:клас: хорошие пейзажи, крупней бы посмотреть :)
 
Давеча ходил в Карпаты, по следующему маршруту c. Дземброня — г. Ухатый камень — г. Поп-Иван Черногорский — г. Говерла — г. Петрос — г. Шешул — с. Квасы — ( г. Близница — Драгобрат — с. Ясыня из-за плохой погоды маршрут урезали).
Оттуда привез пучек фотографий.

классные карточки:клас:
только вот копирайт маленький, не разобрать;)
 
классные карточки:клас:
только вот копирайт маленький, не разобрать;)

та да, немного промахнулся, а скрипт на поменьше шрифт перебивать было лень. =))

:клас: хорошие пейзажи, крупней бы посмотреть :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там чуток побольше и фотографий и размер.
 
f7775b2d9f6a.jpg

Венеция, 2012
В Венеции тяжело снять какой то уникальный пейзаж, очень много фотографов со штативами снимают этот ракурс, и я решил, пусть будет.

1230529eddcf.jpg

Китай, 2012
Это снято в городке Xing Ping, этот пейзаж известен всем китайцем, потому что изображен на их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На фото рыбак с бакланами.

eb34065d837e.jpg

Италия, 2012
Тоскана, на закате где то около городка Pienza.

5ac0d9367fe1.jpg

Китай, 2012
Водопад Detian Pubu, это четвёртый по величине водопад в мире. Водопад это граница Китая и Вьетнама, Китай это правый берег, Вьетнам - левый.

9aa13c5e6d01.jpg

Шри Ланка, 2013
Водопад St. Clair's Falls.

6c5d412eb59e.jpg

Шри Ланка, 2013
Маяк Beruwala.

f2c26ed5bb36.jpg

Италия, 2012
Тоскана.

07db911864f5.jpg

Италия, 2012
Тоже самое только без выдержки.

0c49b7e95211.jpg

Шри Ланка, 2013
Чайные плантации Nuwara Eliya.
 
Oleg, ну просто ухуху! Особенно вот эта впёрла.
6c5d412eb59e.jpg

Всегда хотелось вот так стать рядом и попробовать снять самому. Чтоб точно для себя уяснить, руки или что-то ещё.
PS: по отдельности тоже не то. Когда вместе, гораздо интереснее смотреть.
 
Останнє редагування:
Всегда хотелось вот так стать рядом и попробовать снять самому. Чтоб точно для себя уяснить, руки или что-то ещё.

Да тут как бы ничего особенного, как было в жизни, так и на фото. Есть кадры где что то приходилось затемнять, что то осветлять, а тут всё так же как и в жизни. Так что думаю руки тут не так важны. Я думаю важнее НОГИ :D чтобы дойти, доехать, доплыть и т.д. и найти интересные ракурсы.
 
Да тут как бы ничего особенного, как было в жизни, так и на фото. Есть кадры где что то приходилось затемнять, что то осветлять, а тут всё так же как и в жизни. Так что думаю руки тут не так важны. Я думаю важнее НОГИ :D чтобы дойти, доехать, доплыть и т.д. и найти интересные ракурсы.
Ну вот я тоже так думал. Но вот почему-то сколько не снимаю, всё равно выходит говно.
 
Oleg;

Очень интересные фото! Только все равно хочется в цвете увидеть. имхо ч.б. больше для жанра. Это средний формат,пленка?
 
Назад
Зверху Знизу