Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

DSC01445.jpg
 
я ток учусь, но красивое солнце решил запечатлить
покритикуйте мои пейзажики
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 72
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 63
с какой стороны хоть прилагать усилия?
Не обращайте внимания. Он уже давно закончился как фотограф и осталичь лишь жалкие воспоминания о былом величии, которого и не было. Теперь он пытается компенсировать это своим пахуизмом...
P.S. Сейчас посмотрим кто начнет гавкать...
 
с какой стороны хоть прилагать усилия?
Совет первый: займитесь кулинарией, - более практичное занятие, способное доставить удовольствие не только Вам, но и окружающим, в более короткие сроки.
Совет второй: не ходите по данной ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сходите лучше по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гугл об этой картинке одного мнения (погуглите - интересно).
Altanets - другого.
несоответствие, однако.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Киев-19, Гелиос 81Н, 1995-96г.
 
усилия прилагайте точно уж не со стороны постановочных снимков.. там у вас усилий не хватит, пейзаж, и прочую постановку труднее всего снять интересно, потому как нового там мало..

Женя, это я к предыдущему, в твоём фото интересен центр и чуть правее, там можно нарезазать три-пять офигенных жанровых снимка))
 
Не обращайте внимания. Он уже давно закончился как фотограф и осталичь лишь жалкие воспоминания о былом величии, которого и не было. Теперь он пытается компенсировать это своим пахуизмом...
P.S. Сейчас посмотрим кто начнет гавкать...

... судя по вашей последней фотографии, ему можно левой ногой выбирать из своего "сырья" и несколько лет выкладывать сюда , делая предправку фото "под шафе" с одним открытым глазом.
 
... судя по вашей последней фотографии, ему можно левой ногой выбирать из своего "сырья" и несколько лет выкладывать сюда , делая предправку фото "под шафе" с одним открытым глазом.

Подожди, не удаляй, дай перепишу себе в блокнотик. :клас:
 
Останнє редагування:
Хоть ты и редиска, но фото твое понравилось :клас: Реально максимум минимума

Кажется, этот пейзаж еще и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похожий стоит 4400000 баксов :)

as-Gurskij-samy-j-dorogoj-fotograf-nashego-vremeni.jpg
 
тааак! ану руки проч от кнопки спойлера! никому не смотреть!!! в очередь, граждане, в очередь! ниже полчемодана денег не предлагать!
бггг :D



Похожий стоит 4400000 баксов
этот "похожий" - постная хуйня. у меня есть глубина, объем и мощный философский контекст. а у него, блять, газон и лужа.
:trollface:
 
Останнє редагування:
тааак! ану руки проч от кнопки спойлера! никому не смотреть!!! в очередь, граждане, в очередь! ниже полчемодана денег не предлагать!
бггг :D




этот "похожий" - постная хуйня. у меня есть глубина, объем и мощный философский контекст. а у него, блять, газон и лужа.
:trollface:

Вижу я этот мощный контекст, флаг украины в пастельных тонах :D


..и все-же, если присмотреться, горизонт влево завален :( Это может тыщ на 400 снизить стоимость работы
 
Останнє редагування:
И время не режимное, солнце по выедало мелкую деталировку пересветом)))
 
Назад
Зверху Знизу