Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

минога текста ыыыы...

0_f393e_8a11a200_XXXL.jpg
 
Останнє редагування:
марку фонарика в студию :D

Фонарик достаточно распространенный и без него тяжело обойтись. В техническом описании можно прочитать: "...молодая звезда третьего поколения в середине своего жизненного цикла...":D
 
.. толи контраста...

ПС. а кстати.. кто такой Толя Контраст?
гашиш якши? :D :D
Но чего-то не хватает в кадре, то ли лодки с блядями..
думаю это знатно повысило бы кучерявость фотографии.
OalGHa8lu1o.jpg
 
Первый луч...

Интересное пятно света. :клас: Как всегда, мистично. Но чего-то не хватает в кадре, то ли лодки с блядями..

Там правее на противоположном берегу палатка стояла с тлеющим костерком...- не знаю, брали ли с собой рыбаки блядей.:)
 
Интересное пятно света. :клас: Как всегда, мистично. Но чего-то не хватает в кадре, то ли лодки с блядями..

А мне не хватает света на верхушках деревьев. Внизу свет есть, а вверху нет, че-то не то. А в остальном, симпатично:)
 
А мне не хватает света на верхушках деревьев. Внизу свет есть, а вверху нет, че-то не то. А в остальном, симпатично:)

А на верхушках деревьев света и не было, плотнейший туман, и край солца показывается из-за спины фотографирующего. Причем за спиной фотографа пойменная дубовая роща с естественной аркой, в которую попадает свет восходящего солнца. У меня за спиной в тот момент по всему пойменному лугу световая полоса шла. Принцип примитивных средневековых камер-обскур для наблюдения за затмениями...ну почти...Я на фото уровень яркости светового блика не усиливал, а вот "фон", на который он падает слегка притемнил.
 
опять многа текста...

0_f3db8_df451a7f_XXXL.jpg>
 
Благодарю за внимание, друзья :пиво:
Вчерашний вечер. Гелиос 40-2, диафр. 4
"Зимы прощальные мотивы"
30271663_f.jpg

Под тихий вечер февраля
Река закованная в латы
Уже свои листала карты
По коим скоро руслу течь,
В речных проталинах слышна
ее разборчивая речь,
И мостик, что склонился кротко,
Давно мечтает встретить лодку
И рыбака златую сеть,
Осталось до весны румяной
Совсем немного потерпеть...
 
Назад
Зверху Знизу