PDF какой софт?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
PDF какой софт?

кто какой софт использует для работы с PDF?
не только для просмотра а и для редактирования, конвертирования, уменьшения, и тд

посоветуйте что нибудь
 
фокс ридер
зайди на офсайт там есть все по твоих пунктах
 
фоксит? так это только ридер
 
Open Office 3.
Если нет желания использовать тяжелый и ломаный Adobe Acrobat или планить за него огромную кучу денег.
 
ставить целый ОО ради пдф? или там отдельная утилита есть какая то?

Всего-то 120 метров установки :)
Отдельно - не выдирал. Просто обнаружил в 3-ке такую приятную возможность, зафиксировал.
просто до смешного доходило - корректно отпечатать pdf, в который забыли внедрить национальные шрифты (германия) получилось не из родного ридера, а именно из ОО
 
акробат 8 про
+плагины: питстоп 7.5 и quite a box of tricks 1.8
использую в основном для проверки пдфа
 
Так шо? ОпенОффис3 его не только читает, но и правит? Спаибо, возьму на заметку.

Сам пользуюсь "фоксит пдф ридер" для чтения.
 
Foxit PDF Editor - маленький, быстрый. Платный, но ломается. Использую для редактирования текста pdf, а также для удаления ватермарков.
P.S. Acrobat - это просто монстр.
 
фоксит некоторые пдфы (особенно часто - выведенные из пижамкера) некорректно отображает
 
мне пока такие не попадались, все отлично отображается и редактируется... версия 2.1.0119
 
возможно. я юзал более старую версию. не помню уже какую
 
хы. решил попробовать.... расхвалили фоксит...
открываю... обычная обложка выведенная из индиза... шрифтов вообще нет. все в кривых. под ними какая-то синяя хрень. полазил. потыкал. сохранил. теперь акробат тоже с этим синим г.. открывает :):):)
без вмешательства фоксита все отлично в акробате открывается :):):)
 
мне аж интересно стало. файл в студию)
 
Назад
Зверху Знизу